Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 69 из 277
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

И сие говорит человек, который на короткой ноге с сим нерадивым застройщиком?!

А именно, принимала непосредственное участие не в одном проекте?

Не так ли, не уважаемая учителка русского языка и словесности?!

От всего вашего поста за версту разит застройщиком, только бы народ не узнал, что, а главное как можно предъявить застройщику за его не выполненные договорённости. 

 

З.Ы. Не забудьте в вашем следующем посте, обратиться ко мне на ТЫ, показывая тем самым свою образованность и воспитание. )))

Объявления

Весь форум как раз таки загадили Вы, это Вы в целях своей наживы тут строчите целыми днями. Дольщикам вообще все равно, если застройщик мошенник, пусть нам дадут другого, не мошенника, кто и будет достраивать наш ЖК. 

М@рия - Фортовая, вы, и иже с вами, ручные представители от застройщика, столько на гадили во всех ветках своим флудом, не относящимся к тем или иным веткам сего форума. 

Да и окромя обеления  и призыва за подождать,  вы не какой полезной информации для дольщиков не несёте.

Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

А знаете почему про вас пишут, что вы тролль? Вы вообще-то в курсе, что строительство корпусов 10, 11, 13 не начато ? О каком завершении строительства Вы пишите ?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Юра, я в курсе. Мой корпус номер 11. А ты в курсе, что если ты назвался валерией, то все равно все знают, что это ты?

Вы что идиот ? :fool:

Не обращайте внимание)))) "СУМАШЕДШИЕ" ШЕЗО :shok:  от застройщика !!!

 

Юра, я в курсе. Мой корпус номер 11. А ты в курсе, что если ты назвался валерией, то все равно все знают, что это ты?

Вы хотя бы представьтесь кто Вы??? А то мы будем думать, что у Вас не все дома. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание
Уважаемы дольщики!

И сыкуны, я имею ввиду тех, кто под маской беспокоится о б ИнвестСити

1.Я неоказываю юридические услуги, но информацию по решению суда с застройщиком, а также заявление и прочие документы могу выложить или кому то сбросить.

2. Являюсь обманутым дольщиком, ранее нас обманул застройщик ИнвестСити в Развилке 48.

3.В настоящие время идёт переписка с МВД и прокуратурой по вопросу мошенничества со стороны застройщика ИнвестСити.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Уважаемы дольщики!
Сыкуны

1.Я неоказываю юридические услуги, но информацию по решению суда с застройщиком, а также заявление и прочие документы могу выложить или кому то сбросить.

2. Являюсь обманутым дольщиком, ранее нас обманул застройщик ИнвестСити в Развилке 48.

3.В настоящие время идёт переписка с МВД и прокуратурой по вопросу мошенничества со стороны застройщика ИнвестСити.

Не оказываешь, но мечтаешь оказывать. Иначе зачем здесь все выкладывать? Переписывайся себе со следствием и застройщиком. Зачем тут свои предложения пишешь? Не иначе клиентов ловишь?

Уважаемы дольщики!

И сыкуны, я имею ввиду тех, кто под маской беспокоится о б ИнвестСити

1.Я неоказываю юридические услуги, но информацию по решению суда с застройщиком, а также заявление и прочие документы могу выложить или кому то сбросить.

2. Являюсь обманутым дольщиком, ранее нас обманул застройщик ИнвестСити в Развилке 48.

3.В настоящие время идёт переписка с МВД и прокуратурой по вопросу мошенничества со стороны застройщика ИнвестСити.

Под маской самые настоящие троли от застройщика, и мне нравится стройка стоит несколько лет, а они песнипениями занимаются и еще называют себя дольщиками бесплатный концерт.)

Стройка по 12 дому стоит 18 месяцев...
10, 11,13 дома застройщик не строит с 2016 года.
Администрация более года кормит обещаниями. Дольщики проводят пикеты и голодовки.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Так Юра и не ходил. Его еще в детстве в спецучреждении научили только толпой на одного и только в спину. Он с плакатом не пойдет. Это он только тут такой смелый.

Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ

 

Основания для привлечения к ст. 119 УК РФ в 2019 году Статья 119 УК РФ «Угроза жизни» возбуждается, если: высказывается сама угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью; потерпевший опасается осуществления данной угрозы, у него есть основания для опасения. Эта статья относится к преступлениям небольшой тяжести и предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ

А есть подтверждение? обычно вы бумаги выкладывайте 

Жаль только в пояснениях нет никакой информации кто кому и за что. Но, мне кажется, автору это не важно. Важно всегда оставаться в кадре и привлекать к себе внимание.

А есть подтверждение? обычно вы бумаги выкладывайте

щас польется....
А сама угроза применить, ,,угрозу применить,, ст,. 119 ничего не влечет ?. Николай И. чем же закончился ваш поединок с Машенькой. Кто в итоге пустил интеллекталную ,, кровь,, противнику. Николай и Юра - это не одно лицо, подозрительно похожи, ну ка сознавайтесь озорники-шалунишки.

Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ

Юрий Ж, а  есть официальные документы ?? Выложите на форум на общие обозрение.  Все должны знать чем занимается застройщик!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Юрий Ж, а  есть официальные документы ?? Выложите на форум на общие обозрение.  Все должны знать чем занимается застройщик!!!

и опять эти бесконечные никому не нужные разговоры с самим собой. Театр юного зрителя. Юра, выкладывай свои документы перед собой на кухонном столе. Оставь дольщиков , которых ты сегодня всех обозвал сыкунами в покое. Тут тебе заработка НЕТ.

Юрий Ж, а  есть официальные документы ?? Выложите на форум на общие обозрение.  Все должны знать чем занимается застройщик!!!

Документы есть из МВД и прокуратуры...

Иваныч, там больше десятка страниц, позже сброшу...
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 69 из 277
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота