Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Друзья, лицевая и боковая часть уже месяца полтора как готова и прекрасно видна через веб-камеру. Также много фото, показывающих готовность дома снаружи есть в отчёте за май. Какой смысл выкладывать их сюда?) Если вы на объекте, то уж сфоткайте что внутри происходит, вот чего не показывает ни вебкамера, ни в отчётах пока нет.
Просто что бы было понимание - наружная часть работ по лицевой стороне дома (белая часть) была готова ещё в апреле. Боковые и внутренняя часть (коричневая) большой частью завершены в мае.
Поэтому фото красивые и классные, спасибо) Но ничего нового и не видно что делают сейчас, а конечно хочется новостей - что сейчас делают рабочие, что внутри, что с многократно обсуждаемым здесь забором. А фото дома конечно красивые. Ещё раз спасибо)
Есть интерес, есть мои фотки, нет интереса... будет что-нибудь другое. Каждому своё, как говорится: кто любит футбол, кто канареек, а кого строительство и архитектура более радуют.
Это видимо сотрудник форума, работа которого заключается в разъездах и фотографировании различных строек. Работа, как я уже выше сказал странная, учитывая наличие веб-камеры и ежемесячных отчётов, с другой стороны вреда тоже нет - есть время/деньги ради Бога, может фотографирующие люди дисциплинируют рабочих))
Планирую в субботу ехать измерять квартиру - надеюсь привезу интересных фото внутренней отделки МОП.
В значительно степени интересуют три вопроса (помимо сроков, но тут вроде всё ок) - забор, балконная дверь, кому сдадут коммерческую недвижимость - как планировалось кафе и детский центр или вопрос открыт.
Человек просто поделился фото т.к. просто их делает для каких-то своих нужд. Чего набрасываться на него с критикой? Никому же хуже от этого не стало
Не набросились с критикой, а поблагодарили и помогли - сказали спасибо и дали ссылку где много схожих фото в хорошем качестве выкладывает сам застройщик на ежемесячной основе и даже веб-камера которая работает в онлайн режиме, показывает построенный красавец-дом :)
Сегодня был на объекте, сняли даже временное ограждение, про забор говорят очень уклончиво. Без ограждения, конечно, совсем грустно.
Вчера рабочие убирали временный забор. И сказали, что забора не будет вообще. Если это так - то это фигня полная. Метро рядом построят и будет у нас не "дом с уютным внутренним двором" как написано на сайте http://domvmnevnikah.ru/o-proekte/ , а проходной двор(((((
Странные вы какие-то... про забор в ДДУ хоть слово есть? Нет. Дальше можно не спорить. Все что на сайте написано не больше чем маркетинговый ход, к делу никак не относится.
Странные вы какие-то... про забор в ДДУ хоть слово есть? Нет. Дальше можно не спорить. Все что на сайте написано не больше чем маркетинговый ход, к делу никак не относится.
Исходя из такой логики - вы и при приемке квартиры не сможете ничего предъявить застройщику по недостаткам - в договоре ДДУ про это ведь тоже ничего нет. Принимайте как есть - с косяками, непонятным уровнем дверей балкона и пола и проч...
Исходя из такой логики - вы и при приемке квартиры не сможете ничего предъявить застройщику по недостаткам - в договоре ДДУ про это ведь тоже ничего нет. Принимайте как есть - с косяками, непонятным уровнем дверей балкона и пола и пр.
Должен Вас расстроить, если уровень чернового пола и балконных дверей соответствует СНиП, то Вы тоже ничего предъявить не сможете. А по поводу забора.. Вы хотите того, что Вам не обещали. Слова менеджера или информация с сайта юридической силы не имеют. Можно конечно попробовать давить на нечестность застройщика и его репутационные риски, но шансов мало.
Интересно, на сайте на рендерах объекта форма окон отличается от того что получили в худшую сторону. Вы это тоже будете оспаривать???
Общался с менеджером - он сообщил, что решение об ограждении сейчас принимает руководство, возможно его каким-то образом организуют, поскольку оно было заложено в смету, но возникли проблемы с согласованием. Незнаю, можно ли этому верить. Если у кого-то появится ещё информация - дайте всем знать.
Должен Вас расстроить, если уровень чернового пола и балконных дверей соответствует СНиП, то Вы тоже ничего предъявить не сможете. А по поводу забора.. Вы хотите того, что Вам не обещали. Слова менеджера или информация с сайта юридической силы не имеют. Можно конечно попробовать давить на нечестность застройщика и его репутационные риски, но шансов мало.
Интересно, на сайте на рендерах объекта форма окон отличается от того что получили в худшую сторону. Вы это тоже будете оспаривать??
Ну конечно. Как и форму и вид деревьев, цвет неба и количество облаков над домом.)))
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".