Самое главное о ЖК "Суханово Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ездил на обьект, сделал несколько кадров. Вот так сейчас выглядят наши домики))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет, кстати кто нибудь может подсказать, слышала будто должно быть заседание кредитного комитета по вопросу увеличения макс. суммы кредита для покупателей по данному комплексу, так ли это?

Объявления

Всем привет, кстати кто нибудь может подсказать, слышала будто должно быть заседание кредитного комитета по вопросу увеличения макс. суммы кредита для покупателей по данному комплексу, так ли это?

Да, я тоже об этом слышал, интересно было бы узнать, как все прошло? Есть кто в курсе?

 

Да, я тоже об этом слышал, интересно было бы узнать, как все прошло? Есть кто в курсе?

Прошло все отлично в пользу клиентов. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Прошло все отлично в пользу клиентов

Что то я опять ничего не пойму, срок с пяти лет увеличился до семи лет, а вот максимальная сумма кредита осталась прежней т. е. 3.000.000руб, как это понимать? Что же тогда отличного? Ведь должны были решить вопрос по поводу увеличения суммы кредита

Что то я опять ничего не пойму, срок с пяти лет увеличился до семи лет, а вот максимальная сумма кредита осталась прежней т. е. 3.000.000руб, как это понимать? Что же тогда отличного? Ведь должны были решить вопрос по поводу увеличения суммы кредита

Да сумма осталась прежней. зато проценты немного снизили.

Обратите внимание

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью с другими. Вчера были на стройке и нам отдали уже готовый т.е. зарегистрированный договор))) Так, что все у них в порядке.

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью с другими. Вчера были на стройке и нам отдали уже готовый т.е. зарегистрированный договор))) Так, что все у них в порядке.

Клево, да вы счастливчик, от души поздравляю!!!

А меня интересует такой вопрос. Если кто в курсе подскажите плиз, сколько времени займет дорога до метро, утром в будний день?

Клево, да вы счастливчик, от души поздравляю!!!

Класс!!! Поздравляю. Это и в нас вселяет уверенность, что все у нас будет отлично. :D 

А меня интересует такой вопрос. Если кто в курсе подскажите плиз, сколько времени займет дорога до метро, утром в будний день?

Я так думаю минут 15-20. Там до Бульвара Дмитрия Донского обещают пустить маршрутку, тогда минут за 10 можно будет добраться.

Был на стройке, могу сказать, что коммуникации почти все готовы, вот хочу выложить несколько фото

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Будующие соседи, как Вы думаете, успеют они сдать 1 очередь в срок? 

Будующие соседи, как Вы думаете, успеют они сдать 1 очередь в срок? 

Уверен, что да. Практически все готово, дома,комуникации, да и время еще у них есть- пять месяцев. А если учесть сколько они сделали всего за пол года, то думаю со сроками будет все в порядке.

Кстати, был на стройке, вот фотки с домами 1 очереди

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Люди, а Вы знаете, что офис продаж собирается закрывать продажи в Суханово. Кто нибудь знает в чем причина?

Люди, а Вы знаете, что офис продаж собирается закрывать продажи в Суханово. Кто нибудь знает в чем причина?

Что то я про это ничего не слышал. А откуда вообще такая информация?

Что то я про это ничего не слышал. А откуда вообще такая информация?

Вообще мне приятели сказали, говорят, что были в офисе и там прослышали про это.

Вообще мне приятели сказали, говорят, что были в офисе и там прослышали про это.

Звонил в офис, там говорят, что все по старому, продажи как были так и есть, и посоветовали почаще заглядывать к ним на сайт, там выкладывают все новости. Так что похоже, Ваши приятели Вас надули))  :rolleyes: 

Всем привет, ездили на выходных на обьект всей семьей, могу сказать отлично провели время, природа классная, Скорей бы уже жить там, и наслаждаться этой красатой)) 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов