Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 4 из 114
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Фото со стройки 2 раза в месяц.это недостаточно за контролем своих  вложенных денег. 

 

Ну так еще два раза в месяц катайтесь сами на стройку. Вы если так сильно переживете. Ну допустим не выложил он фото, то что вы делать будете? Побежите сами  кирпичи класть?

Смотрю всегда фото стройки Кленовые Аллеи на сайте, и судя по фото фундамент уже готов

Объявления

Смотрю всегда фото стройки Кленовые Аллеи на сайте, и судя по фото фундамент уже готов

Какой подрядчик строит 1 корпус

Какой подрядчик строит 1 корпус

Я думаю тот же, что и остальные, мне как то не важно, главное, что стройка идёт. Отвечать все равно будет застройщик

  • Laffy это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Тут важно, как застройщик контролирует подрядчиков. Их может быть несколько, каждые по своей спецификой в работе, есть еще субподрядные организации... Главное нам спрашивать именно с застройщик, ИМХО.

  • Laffy это нравится

А Вы позвоните в МИЦ, предложите им  это... Может поставят. По мне достаточно фотографий со стройки два раза в месяц.

Уважаемые, дольщики, давайте проголосуем,кто считает, что нужно поставить веб- камеры на стройке ЖК "Кленовые аллеи"?

Обратите внимание

Уважаемые, дольщики, давайте проголосуем,кто считает, что нужно поставить веб- камеры на стройке ЖК "Кленовые аллеи"?

Считаю, что да, лишним не будет.

Уважаемые, дольщики, давайте проголосуем,кто считает, что нужно поставить веб- камеры на стройке ЖК "Кленовые аллеи"?

 

Тут ведь не только дольщики бывает... Да ещё и застройщик не обязан слушать нас по этому поводу

Тут ведь не только дольщики бывает... Да ещё и застройщик не обязан слушать нас по этому поводу

Нет, не обязан, но веб камера это всегда хорошо для новостройки. Дольщики всегда могут посмотреть, что происходит на стройке, а возможные покупатели могут посмотреть как движутся работы и уже принять решение, строит покупать или нет

Нет, не обязан, но веб камера это всегда хорошо для новостройки. Дольщики всегда могут посмотреть, что происходит на стройке, а возможные покупатели могут посмотреть как движутся работы и уже принять решение, строит покупать или нет

Я планирую приобрести жилье в этом районе. У меня стоит выбор между ЖК "Кленовые аллеи" и ЖК "Новые Ватутинки".  У этих ЖК одинаковая цена, и транспортная доступность одинаковая. В ЖК "Новые Ватутинки" имеется веб- камера. Уважаемый, МИЦ поставьте пожалуйста веб- камеры.

Я планирую приобрести жилье в этом районе. У меня стоит выбор между ЖК "Кленовые аллеи" и ЖК "Новые Ватутинки".  У этих ЖК одинаковая цена, и транспортная доступность одинаковая. В ЖК "Новые Ватутинки" имеется веб- камера. Уважаемый, МИЦ поставьте пожалуйста веб- камеры.

Там веб-камера все равно не на все дома наведена 

Я планирую приобрести жилье в этом районе. У меня стоит выбор между ЖК "Кленовые аллеи" и ЖК "Новые Ватутинки".  У этих ЖК одинаковая цена, и транспортная доступность одинаковая. В ЖК "Новые Ватутинки" имеется веб- камера. Уважаемый, МИЦ поставьте пожалуйста веб- камеры.

Как вам их поставят??? рядом ничего высокого нет. кран поставят, может будет.

Фото со стройки 2 раза в месяц.это недостаточно за контролем своих  вложенных денег. 

Последние фотографии стройки ЖК "Кленовые аллеи"  были выложены от 12 января. Уважаемый МИЦ обновите фотографии.. Спасибо Вам, что рассмотрели мою просьбу.. 

Последние фотографии стройки ЖК "Кленовые аллеи"  были выложены от 12 января. Уважаемый МИЦ обновите фотографии.. Спасибо Вам, что рассмотрели мою просьбу.. 

Надеюсь они решили не раз в месяц делать фотоотчеты.

Последние фотографии стройки ЖК "Кленовые аллеи"  были выложены от 12 января. Уважаемый МИЦ обновите фотографии.. Спасибо Вам, что рассмотрели мою просьбу.. 

В связи с тем, что плохо идет стройка, МИЦ веб - камеру не имеет желания ставить

В связи с тем, что плохо идет стройка, МИЦ веб - камеру не имеет желания ставить

А Вы это доказать сможете, или просто ничем не подтвержденный, обычный бабский треп, от нечего делать....

А Вы это доказать сможете, или просто ничем не подтвержденный, обычный бабский треп, от нечего делать....

Здорово , Вы, отмазались от ответа.

Застройщик выложил фото на своем сайте, от 25 января: http://klen-alley.ru...troitelstva/53/

Вовсю идут работы по тех. этажу корпуса 1:

ка1.JPG

Армирование фундаментной плиты корпуса 2:

ка2.JPG

 

 

 

 

Застройщик выложил фото на своем сайте, от 25 января: http://klen-alley.ru...troitelstva/53/

Вовсю идут работы по тех. этажу корпуса 1:

attachicon.gifка1.JPG

Армирование фундаментной плиты корпуса 2:

attachicon.gifка2.JPG

 

ГК МИЦ. ,спасибо за фотоотчет

А тех. этаж это первый этаж или что? Или он под землей идет?

  • Назад
  • Страница 4 из 114
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов