Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 102 из 114
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

А где они берут квартиры? Не подскажете?

В ПИКе, в Инвесттрасте, в Абсолюте, в Самолёте, в Инграде... Да мало ли застроев, которые сдают вовремя. А если и с задержками, то не с годичными. Единственное "но" - у всех у них дороже. Но уж лучше переплатить этот миллион сразу (взять ипотеку, например), чем накопить его в виде долгов по итогу этих ожиданий и мытарств. Так хотя бы не надо ждать и догонять, и хотя бы понимаешь, на что тебе рассчитывать. Я практически дождалась квартиры (второй корпус ввели в эксплуатацию, вот-вот начнут выдавать ключи), но эйфории по этому поводу не испытываю. Считаю, что практика МИЦа - отвратительна и порочна, они непорядочная организация, они действуют обманом. Никому не советую с ними связываться.

.

Объявления

В ПИКе, в Инвесттрасте, в Абсолюте, в Инграде... Да мало ли застроев, которые сдают вовремя. А если и с задержками, то не с годичными. Единственное "но" - у всех у них дороже. Но уж лучше переплатить этот миллион сразу (взять ипотеку, например), чем накопить его в виде долгов по итогу этих ожиданий и мытарств. Так хотя бы не надо ждать и догонять, и хотя бы понимаешь, на что тебе рассчитывать. Я практически дождалась квартиры (второй корпус ввели в эксплуатацию), но считаю, что практика МИЦа - отвратительна и порочна, они непорядочная организация, они действуют обманом. Никому не советую с ними связываться.

Я Бутово парк2 ждал квартиру около года просрочка. Вы там небыли, что бы ПИК рекомендовать? Качество и отношение ужасное, транспорт тоже.  Я про других застройщиков думаю также, если столкнешься с ними, кругом одна не порядочность. А пока не столкнулся, кажется у других лучше.

Я Бутово парк2 ждал квартиру около года просрочка. Вы там небыли, что бы ПИК рекомендовать? Качество и отношение ужасное, транспорт тоже.  Я про других застройщиков думаю также, если столкнешься с ними, кругом одна не порядочность. А пока не столкнулся, кажется у других лучше.

Бутово парк - объект Мортона, почившего в бозе. ПИК его только достраивал, и спасибо, что достроил.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Бутово парк - объект Мортона, почившего в бозе. ПИК его только достраивал, и спасибо, что достроил.

Все одно, вы посмотрите на ютубе, ПИК ожидание и реальность. Сразу все вопросы отпадут.

Я Бутово парк2 ждал квартиру около года просрочка. Вы там небыли, что бы ПИК рекомендовать? Качество и отношение ужасное, транспорт тоже.  Я про других застройщиков думаю также, если столкнешься с ними, кругом одна не порядочность. А пока не столкнулся, кажется у других лучше.

Насчет того что другие "кажутся". У меня знакомая в Испанских кварталах купила. Они так возмущались, что им задержали на квартал)) И тоже обвиняла их в непорядочности, что не говорили прямо о задержках, до последнего скрывали информацию. Но ведь квартал - не год. Надо и честь знать.
 

Обратите внимание

Все одно, вы посмотрите на ютубе, ПИК ожидание и реальность. Сразу все вопросы отпадут.

На ютубе - заказные страшилки. А я общаюсь с реальными людьми. Я работаю в мебельном салоне, через меня проходят десятки обладателей квартир в новостройках. И я всех их спрашиваю о сроках, на которые им задержали или не задержали квартиру. И те застройщики, которых я перечислила - на хорошем счету по моей личной статистике, которой я и доверяю.

Насчет того что другие "кажутся". У меня знакомая в Испанских кварталах купила. Они так возмущались, что им задержали на квартал)) И тоже обвиняла их в непорядочности, что не говорили прямо о задержках, до последнего скрывали информацию. Но ведь квартал - не год. Надо и честь знать.
 

А у меня в Гранелях друг купил квартиру. Сдали вовремя, а качество ужасное.

Ну да, люди с аналитическим складом ума, уже давно научились отделять мух от котлет, поэтому они и берут квартиру не у застроя который облажался по всем проектам.

 

Вот и вас записали в черных пиарщиков, и провокаторов. Поздравляю!!! 🤣

На ютубе - заказные страшилки. А я общаюсь с реальными людьми. Я работаю в мебельном салоне, через меня проходят десятки обладателей квартир в новостройках. И я всех их спрашиваю о сроках, на которые им задержали или не задержали квартиру. И те застройщики, которых я перечислила - на хорошем счету по моей личной статистике, которой я и доверяю.

Может на ютубе и есть заказные страшилки, но у нас соседи выкладывали обращение, когда ПИК почти год с ключами тянул, после сдачи. И с дольщиками отказывался встречаться.

Может на ютубе и есть заказные страшилки, но у нас соседи выкладывали обращение, когда ПИК почти год с ключами тянул, после сдачи. И с дольщиками отказывался встречаться.

Какой объект?

Какой объект?

Бутово парк2

Бутово парк2

Я по Бутово парк 2 выше уже ответила.

Я по Бутово парк 2 выше уже ответила.

Вам не знакома там ситуация, поэтому Вы ерунду ответили и про ютуб тоже.

Вам не знакома там ситуация, поэтому Вы ерунду ответили и про ютуб тоже.

Ага, если нечего возразить, надо переходить на оскорбления. Я вам на вашу ерунду больше не отвечу.

Ага, если нечего возразить, надо переходить на оскорбления. Я вам на вашу ерунду больше не отвечу.

Мне есть чего ответить, а Вам нечего, поэтому и пишите про "заказные" ролики.

Вот Вам эти ролики и беспредел ПИКа

А Вы пытаетесь в пример ставить этот ПИК, нехорошо. Сами не сталкивались с ними, а пишите.

Может на ютубе и есть заказные страшилки, но у нас соседи выкладывали обращение, когда ПИК почти год с ключами тянул, после сдачи. И с дольщиками отказывался встречаться.

А все это время дома на кадастровом учете стояли у него и сроки вышли по договору?

Звонила в МИЦ, говорят о том, что у них формируются списки для выдачи ключей, есть такие кто ключи уже получил?

Звонила в МИЦ, говорят о том, что у них формируются списки для выдачи ключей, есть такие кто ключи уже получил?

Уже многие получили, уже ремонт делают.

Уже многие получили, уже ремонт делают.

Переделывают застройщика ремонт или те кто без отделки брал?

  • Назад
  • Страница 102 из 114
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов