Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 100 из 114
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Корпус №1 в ЖК «Кленовые Аллеи» введен в эксплуатацию

RV-KA.001.jpeg

МИЦ получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в ЖК «Кленовые Аллеи». Следующим этапом станет передача ключей дольщикам. 

Дом переменной этажности, площадью 22,2 тыс. квадратных метров, на 352 квартиры. Дворовая территория корпуса полностью благоустроена. 

https://klen-alley.r...ekspluatatsiyu/

ЗОС это заключение о соответствии нормам и правилам строительства и после его получения не может быть выявлено никаких нарушений и косяков. За это несут ответственность чиновники Стройнадзора, а их, в свою очередь, контролирует Генеральная прокуратура.

Опять же, я говорю, объясните это МИЦу, который пол года после получения ЗОС вводил свои дома.

П.с. поздравляю всех с получением РВЭ.

Объявления

Корпус №1 в ЖК «Кленовые Аллеи» введен в эксплуатацию

attachicon.gifRV-KA.001.jpeg

МИЦ получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в ЖК «Кленовые Аллеи». Следующим этапом станет передача ключей дольщикам. 

Дом переменной этажности, площадью 22,2 тыс. квадратных метров, на 352 квартиры. Дворовая территория корпуса полностью благоустроена. 

https://klen-alley.r...ekspluatatsiyu/

Ссылка на официала.

https://stroi.mos.ru...na-352-kvartiry

 

Радуюсь вместе со всеми, но вынужден заметить что РВЭ это ещё не ввод в эксплуатацию -  а этап перед вводом, ждём ввода и надеемся что не затянут с подключениями и договорами.

Ссылка на официала.

https://stroi.mos.ru...na-352-kvartiry

 

Радуюсь вместе со всеми, но вынужден заметить что РВЭ это ещё не ввод в эксплуатацию -  а этап перед вводом, ждём ввода и надеемся что не затянут с подключениями и договорами.

РВЭ это и есть ввод в эксплуатацию. Теперь две недели на передачу дома управляющей компании и далее начнут выдавать ключи.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Опять же, я говорю, объясните это МИЦу, который пол года после получения ЗОС вводил свои дома.

П.с. поздравляю всех с получением РВЭ.

Какие полгода? ЗОС на 1 корпус получен 22 марта, РВЭ 7 апреля. 16 дней!!! Не вводите людей в заблуждение, и так все на нервах.

Какие полгода? ЗОС на 1 корпус получен 22 марта, РВЭ 7 апреля. 16 дней!!! Не вводите людей в заблуждение, и так все на нервах.

Я вот тоже не понимаю, какие полгода? Зачем этот LeKlein нас дезориентирует? После получения ЗОС на 1 корпус и получением РВЭ прошло, чуть больше двух недель, он же тут пишет про полгода. Это форменная провокация, одним словом!

LeKlein, перестаньте вводить нас в заблуждение, стыдитесь!!!

Обратите внимание

Какие полгода? ЗОС на 1 корпус получен 22 марта, РВЭ 7 апреля. 16 дней!!! Не вводите людей в заблуждение, и так все на нервах.

Читать научитесь!

Речь о Южном Бунино, конечно на нервах у вас весь офис как ужаленный бегает. МИЦ под вопросов банкротства уже.

 

Я вот тоже не понимаю, какие полгода? Зачем этот LeKlein нас дезориентирует? После получения ЗОС на 1 корпус и получением РВЭ прошло, чуть больше двух недель, он же тут пишет про полгода. Это форменная провокация, одним словом!

LeKlein, перестаньте вводить нас в заблуждение, стыдитесь!!!

Очень интересный монолог одного гостя, стыдитесь!

Читать научитесь!
Речь о Южном Бунино, конечно на нервах у вас весь офис как ужаленный бегает. МИЦ под вопросов банкротства уже.
 

Очень интересный монолог одного гостя, стыдитесь!


LeKlein Не неси чушь. От тебя только бла, бла, бла. Что за голословные утверждения? 1. Какие полгода РВЭ после получения ЗОС (ссылку с датами в студию) 2. МИЦ под вопросом банкротства... кто Вам такую чушь сказал? Решение о банкротстве принимает суд, а то что здесь в форуме мелькало сообщение, что кто-то там намеревается обратиться в суд, не говорит даже о том, что такое обращение состоялось.
Резюмируя: если есть желание доказать свою точку зрения, то подкрепите её обосновывающими документами, не вводите меня (да и других), как покупателя в заблуждение...
Как дороги эти вбросы злопыхателей(((
Ну никак не могут смирится что КА будет современным и красивым жк, с хорошо развитой и мнофонкциональной структурой!!! В этот сложный период, проблемы были у всех застройщиков!!Настоящие дольщики и так устали от переживаний, нет, нужно своей желчью всё залить!!!

Читать научитесь!

Речь о Южном Бунино, конечно на нервах у вас весь офис как ужаленный бегает. МИЦ под вопросов банкротства уже.

 

 

Ах, ну да))) Южное Бунино. Ну, что же, не трудно зайти к ним на сайт и посмотреть, что ЗОС на корпуса 4,5,6,7 получен 31.12.21г., а РВЭ получено 28.01.21 г., по корпусу 1 ЗОС получен 11.02.21г., а РВЭ 5.03.21г. Какие полгода, господин Соврамши? Почти месяц!

А про офис мне понравилось, обычная история, уличенный во лжи первым кричит, шпиен, шпиен, агент империалистической разведки.... Проходили в школе, помним.

Как дороги эти вбросы злопыхателей(((
Ну никак не могут смирится что КА будет современным и красивым жк, с хорошо развитой и мнофонкциональной структурой!!! В этот сложный период, проблемы были у всех застройщиков!!Настоящие дольщики и так устали от переживаний, нет, нужно своей желчью всё залить!!!

В сотый раз слышу про сложный период у застройщиков. МИЦ должен был ввести в эсплуатацию дома в 4 квартале 2019 года!! За 4 месяца до начала незаконного указа о каникулах для застройщиков!!! И притягивать к этому периоду образовавшийся задолго до этого долгострой может только сам обманщик-застройщик а никак не обманутый дольщик.

В сотый раз слышу про сложный период у застройщиков. МИЦ должен был ввести в эсплуатацию дома в 4 квартале 2019 года!! За 4 месяца до начала незаконного указа о каникулах для застройщиков!!! И притягивать к этому периоду образовавшийся задолго до этого долгострой может только сам обманщик-застройщик а никак не обманутый дольщик.

Не каникулы а освобождение от неустойки, стройка должна была продолжаться, но по факту строились только эскроу-корпуса.

В сотый раз слышу про сложный период у застройщиков. МИЦ должен был ввести в эсплуатацию дома в 4 квартале 2019 года!! За 4 месяца до начала незаконного указа о каникулах для застройщиков!!! И притягивать к этому периоду образовавшийся задолго до этого долгострой может только сам обманщик-застройщик а никак не обманутый дольщик.

Ну по поводу застройщика вы глубоко ошибаетесь, я дольщик. Не обманутый дольщик, а просто дольщик. И да, нам немного повезло, всем тем кого миновала эта ковидая хрень. Сдача в этом году. Закидайте нас всех тапками. Мы же купили квартиры в домах с экскоу-счетами.
Толькьо вот у нас достаточное колличество знакомых, которые оказались в такой фиговой ситуации как и вы. И они не измазывают все вокруг своими жалобными соплями, не самый дейстенный способ, что то решить. Как вы уже упоминули, каникулы. Остается только одно, констуктивная беседа с застройщиком. Толку гораздо больше, чем пускать сопли пузырями по всем возможным и не возможным сайтам.

В сотый раз слышу про сложный период у застройщиков. МИЦ должен был ввести в эсплуатацию дома в 4 квартале 2019 года!! За 4 месяца до начала незаконного указа о каникулах для застройщиков!!! И притягивать к этому периоду образовавшийся задолго до этого долгострой может только сам обманщик-застройщик а никак не обманутый дольщик.

Им ничего не докажешь, они до последнего будут защищать своего работодателя - МИЦ, каким плохим бы он не был.

сегодня написали , что письма о переносе сроков строительства 5-8 к готовятся, перенос на июнь. Также написали что выдача ключей 1 к начнется 14 апреля

ВК сегодня написали , что письма о переносе сроков строительства 5-8 к готовятся, перенос на июнь. Также написали что выдача ключей 1 к начнется 14 апреля


А смысл в этих письмах? Согласно ст.6 214-ФЗ в случае нарушения срока передачи объекта Застройщик уплачивает неустойку за каждый день просрочки= 1/300 ставки рефинансирования от цены договора, если участник физлицо, то ещё надо умножить на 2. На сегодня 2550 руб. в сутки мне торчит МИЦ :-) просрочка за 100 дней составит 255 тыс., быстрее сдадут, меньше заплатят, никаких ДопСоглашений по новым срокам подписывать не буду ))

сегодня написали , что письма о переносе сроков строительства 5-8 к готовятся, перенос на июнь. Также написали что выдача ключей 1 к начнется 14 апреля

Не удивительно совсем, миц ведь молодец и никогда своих дольщиков в беде не оставляет.

Корпус №2 в ЖК «Кленовые Аллеи» введен в эксплуатацию

к2.png

Дом на 320 квартир введен в ЖК «Кленовые Аллеи». Мосгосстройнадзр выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2.
 
Здание переменной этажности, площадью более 20,2 тыс. квадратных метров. Дворовая территория корпуса полностью благоустроена. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.
  • helkul это нравится

 

Корпус №2 в ЖК «Кленовые Аллеи» введен в эксплуатацию

attachicon.gifк2.png

Дом на 320 квартир введен в ЖК «Кленовые Аллеи». Мосгосстройнадзр выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2.
 
Здание переменной этажности, площадью более 20,2 тыс. квадратных метров. Дворовая территория корпуса полностью благоустроена. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

 

Урра!!! Мой корпус готов))) А LeKlein тут врал, что РВЭ получим через полгода, после ЗОС. Тоже мне, "любитель мица"))))

Ну по поводу застройщика вы глубоко ошибаетесь, я дольщик. Не обманутый дольщик, а просто дольщик. И да, нам немного повезло, всем тем кого миновала эта ковидая хрень. Сдача в этом году. Закидайте нас всех тапками. Мы же купили квартиры в домах с экскоу-счетами.
Толькьо вот у нас достаточное колличество знакомых, которые оказались в такой фиговой ситуации как и вы. И они не измазывают все вокруг своими жалобными соплями, не самый дейстенный способ, что то решить. Как вы уже упоминули, каникулы. Остается только одно, констуктивная беседа с застройщиком. Толку гораздо больше, чем пускать сопли пузырями по всем возможным и не возможным сайтам.

Хороший девиз для всех обманутых дольщиков - сопли утрите и не нойте! И нечего по сайтам размазывать, терпите и надейтесь неблагодарные на милость застройщика и жаловаться нечего, особенно в прессу и ТВ!. Лично мне всё равно на эскроу-дома, это меня не касается, а вот то что уже год и три месяца как я должен был ключи получить и до сих пор жду - меня напрягает и морально и финансово. И да, при подсчёте неустойки имейте ввиду что если застройщик откажется в добровольной форме выплатить полную неустойку то суды идут в решениях на половинную сумму. Судя по коментам сотрудники МИЦ активизировались, к чему бы?

  • Назад
  • Страница 100 из 114
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов