Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 98 из 114
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

А мне приходило официальное уведомление о переносе сроков, я только доп. соглашение подписывать отказалась. И игнора никакого нет, на запросы они отвечают, с инициативной группой работают. Квартиры нам показали, у кого были претензии по качеству, приняли. Вы, вообще, в курсе, что они по 1 корпусу ЗОС получили, или в дремучем лесу живете?

Я в курсе и еще в курсе о том, что МИЦ должен был ЗОС получить  до 31.12.2019 года, это ДДУ, а еще я в курсе, что мне они лично (есть запись телефонного разговора) обещали в октября 2020 года дать ключи, потом конечно опять же по телефону с полной уверенностью обещали дать ключи до 31 декабря 2020 года. И что? Где КЛЮЧИ??? Зачем мне их уведомление о переносе сроков, когда я хочу получить ключи уже сейчас. У миц тысяча причин отсрочки сдачи квартир, но мне то что с этого? Разве лож не усматривается в их обещаниях? Да, и к вашему сведению 1 корпус это не вся первая очередь. Давайте еще послушаем вранье МИЦ и понадеемся ключи получить 15 апреля 2021 года. Добавлю еще про инициативную группу, где информация от МИЦ о начале строительства ШКОЛЫ и детского сада? Обращаю внимание людей, что мне менеджеры МИЦ обещали школу сдавать  вместе со второй очередью, а её еще даже не начинали строить и комментариев про это нет. 

Обычная ситуация в бизнесе. Одна фирма считает, что ей должны и подает иск, другая фирма считает, что не должна. Суд решает, удовлетворить иск, или нет. Здесь пишется только о намерениях подать в суд, иск могут и не принять. Полагаю, что этот иск связан со сменой подрядчика. МИЦ выгнал нерадивого подрядчика, естественно ему не заплатил, кто будет платить за не удовлетворительное исполнение подряда? Подрядчик имеет другое мнение и подает в суд. Бизнес есть бизнес. Ничего нового.

Если одна сторона считает что вторая должна ей денег - то она через суд требует денег а не начинает доказывать что та банкрот. С банкрота взятки гладки. Возможно тут прицел на смену юр.лица и уход от неустоек.

Объявления

Добавлю еще про инициативную группу, где информация от МИЦ о начале строительства ШКОЛЫ и детского сада? Обращаю внимание людей, что мне менеджеры МИЦ обещали школу сдавать  вместе со второй очередью, а её еще даже не начинали строить и комментариев про это нет. 

По школе и детскому саду, как раз, есть информация. Их вынудили изменить проект. Теперь это будет одно здание и они ждут разрешение на строительство. Так объясняли инициативной группе.

А можно ссылку или документ насчёт ЗОС?

Завершено строительство корпуса №1 в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
ЖК возводится в районе 35 км Калужского шоссе в поселении Десеновское за счет инвестора. Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Московский ипотечный центр – МИЦ».
«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказали в пресс-службе.

https://www.mos.ru/news/item/88155073/

 

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто знает по реальным срокам выдачи ключей 1-4 домов?кому-то выдали?

Нет, не выдавали. Только после получения разрешения на ввод в эксплуатацию начнут выдавать.

Нет, не выдавали. Только после получения разрешения на ввод в эксплуатацию начнут выдавать.


Спасибо,а что по этому поводу?когда получат разрешение?слышно что-то?
Обратите внимание

Завершено строительство корпуса №1 в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
ЖК возводится в районе 35 км Калужского шоссе в поселении Десеновское за счет инвестора. Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Московский ипотечный центр – МИЦ».
«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказали в пресс-службе.

https://www.mos.ru/news/item/88155073/

 

Спасибо! Замечательно! Скорей бы и три остальных из первой очереди туда же)
 

По школе и детскому саду, как раз, есть информация. Их вынудили изменить проект. Теперь это будет одно здание и они ждут разрешение на строительство. Так объясняли инициативной группе.

Кто вынудил?

Опять МИЦ не виноват, все то его принуждают, ущемляют, в Росреестре его договора регистрировать не хотят, а у других регистрируют (по ЦП).

Бедняшка.

Кто вынудил?

Опять МИЦ не виноват, все то его принуждают, ущемляют, в Росреестре его договора регистрировать не хотят, а у других регистрируют (по ЦП).

Бедняшка.

Не только у МИЦ, это по всей России так.

Застройщики: из-за сбоев в системе ГИС ГМП в России останавливаются продажи новостроек

https://erzrf.ru/new...zhi-novostroyek

Не только у МИЦ, это по всей России так.

Застройщики: из-за сбоев в системе ГИС ГМП в России останавливаются продажи новостроек

https://erzrf.ru/new...zhi-novostroyek

сбой идёт с 2019 года? МИЦ наглым образом дотянул до крайностей и теперь его порядочность не разглядеть и в бинокль.

сбой идёт с 2019 года? МИЦ наглым образом дотянул до крайностей и теперь его порядочность не разглядеть и в бинокль.

миц самый наглый застрой, набрал манагеров без совести, они будут врать вам до последнего и глазом не моргнут.

сами же видите. по всей россии у них сбор в росрееестре, ни у кого договора не регистрируются)

миц самый наглый застрой, набрал манагеров без совести, они будут врать вам до последнего и глазом не моргнут.

сами же видите. по всей россии у них сбор в росрееестре, ни у кого договора не регистрируются)

Вряд ли самый наглый, до Урбана ему пока далеко, но да - если есть возможность в свою пользу обмануть дольщика, то непременно обманет, впрочем как и большинство застройщиков.

И дольщикам нельзя пускать застройщика в свободное плавание, инициативные группы и вперёд, контролить каждый чих, каждую остановку строительства и если что - сразу поднимать крик и привлекать внимание прессы, тв, инет-площадок. Застройщик будет знать что проблем из-за обмана будет больше чем выгоды и более-менее будет держать себя в рамках. Но дольщикам лениво шевелиться и надеемся на чудеса а застройщик этим пользуется.

И дольщикам нельзя пускать застройщика в свободное плавание, инициативные группы и вперёд, контролить каждый чих, каждую остановку строительства и если что - сразу поднимать крик и привлекать внимание прессы, тв, инет-площадок. Застройщик будет знать что проблем из-за обмана будет больше чем выгоды и более-менее будет держать себя в рамках. Но дольщикам лениво шевелиться и надеемся на чудеса а застройщик этим пользуется.

Вы сами-то в инициативной группе сделали, что-то полезное, или только шашкой махать. В чем обман, только в том, что просрочили сроки сдачи, так таких застройщиков пруд-пруди. Каждый третий просрачивает). А с Росреестром, я точно знаю, не только у МИЦ договора зависают, у Самолета по некоторым объектам, также месяцами регистрации народ ждет. Погуглите информацию.

Вы сами-то в инициативной группе сделали, что-то полезное, или только шашкой махать. В чем обман, только в том, что просрочили сроки сдачи, так таких застройщиков пруд-пруди. Каждый третий просрачивает). А с Росреестром, я точно знаю, не только у МИЦ договора зависают, у Самолета по некоторым объектам, также месяцами регистрации народ ждет. Погуглите информацию.

"Только в том, что просрочили" - какая прелесть. А сколько вранья было за это время? Сколько раз они писали, что всё будет в срок?
Да и просрочили на целый год -- "всего-то-навсего".

"Только в том, что просрочили" - какая прелесть. А сколько вранья было за это время? Сколько раз они писали, что всё будет в срок?
Да и просрочили на целый год -- "всего-то-навсего".

Они просто пуленепробиваемых набрали себе, у них совести нету, до них недостучаться)

Просрочили на год, регистрация договоров по пол года идет и все что ли? Да каждый третий такой, так и получается что на рынке 33,33% недобросовестных застроев, в число которых и входит МИЦ, которого надо стороной обходить.

- А совесть в курсе ? Совесть в доле -

Кто в курсе какие корпуса прошли ЗОС и готовят доки на ввод в эксплуатацию, а какие будут ключи получать ,у меня 5 корпус?

Кто в курсе какие корпуса прошли ЗОС и готовят доки на ввод в эксплуатацию, а какие будут ключи получать ,у меня 5 корпус?

1 корпус прошел. по 5 корпусу ключи получите не раньше июля, имхо

Просрочили на год, регистрация договоров по пол года идет и все что ли? Да каждый третий такой, так и получается что на рынке 33,33% недобросовестных застроев, в число которых и входит МИЦ, которого надо стороной обходить.

Если каждого застроя, кто просрочил сдачу,  обходить, без квартиры останешься)))

  • Назад
  • Страница 98 из 114
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов