Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 46 из 114
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

я оптимист и надеюсь задержка будет не более 6-12 мес.

Вот-вот. 6-12 месяцев задержки - это ещё оптимистичный прогноз, т.е. самый благоприятный.

Прокладывать и монтировать наружные сети, сооружать и запускать водозабор, отделывать фасады (по фасадам работы ещё уйма), отделывать квартиры (это можно только в тёплое время года, поскольку дома пока не отапливаются). Ну, и благоустройство. И сдача ГК с устранением замечаний. Как раз на год как минимум, при хороших темпах и без приостановок (которые МИЦ тоже очень любит практиковать).

Наружные сети они уже заканчивают делать, во всяком случае, в 1 и 2 корпусе благоустраивать территорию начали в декабре. Внутреннюю отделку в корпусах начали в конце июля. Смотрите фотграфии Ход строительства. Доделать фасад можно за 1-2 месяца. Внутренние работы можно и зимой доделывать, если есть отопление и тепловые пушки. Думаю, что работ там осталось на 4-5 месяцев, но не на год, как Вы предполагаете.

Объявления

Наружные сети они уже заканчивают делать, во всяком случае, в 1 и 2 корпусе благоустраивать территорию начали в декабре. Внутреннюю отделку в корпусах начали в конце июля. Смотрите фотграфии Ход строительства. Доделать фасад можно за 1-2 месяца. Внутренние работы можно и зимой доделывать, если есть отопление и тепловые пушки. Думаю, что работ там осталось на 4-5 месяцев, но не на год, как Вы предполагаете.

Да я вижу, что всё начато, фото на оф. сайте регулярно смотрю. И доделать всё можно (при желании и усилиях). . И будет просто прекрасно, если они уложатся в 4-5 месяцев. Посмотрим. Но поводов для оптимизма и, тем более, для уверенности, которую тут пытаются демонстрировать, я давно не вижу.

Тогда это всё меняет, и именно из-за ваших пяти миллионов они уж точно в срок сдадут. Пять лямов МИЦ в срок не получит - шутка ли! Так и обанкротиться можно. Конечно, сдадут в срок. Причём, видимо, исключительно вам и ещё паре-тройке дольщиков, оформившихся по эскроу :rofl:

Какая-то у вас истерия прослеживается, творческая причём))
Во-первых, мы не одни с эскроу, во-вторых, у вас у самого есть вообще ДДУ на этот объект? А в-третьих, здесь нет дураков с розовыми очками, пытающихся себя обмануть, все взрослые люди, я лично пытаюсь просто прояснить ситуацию и форум это то самое место.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Первую очередь, собираются к существующей теплосети подключать, временно.


Временно, то есть потом будут переподключать к новой?

Какая-то у вас истерия прослеживается, творческая причём))
Во-первых, мы не одни с эскроу, во-вторых, у вас у самого есть вообще ДДУ на этот объект? А в-третьих, здесь нет дураков с розовыми очками, пытающихся себя обмануть, все взрослые люди, я лично пытаюсь просто прояснить ситуацию и форум это то самое место.

Просто я Вам выше написала, что в первой очереди большинство квартир продано без эскроу. Вы продолжаете настаивать - а у нас по эскроу, поэтому ждём в срок. Это действительно смешно. Полной ясности насчёт сроков вряд ли вы здесь добьётесь. Менеджеры МИЦ будут твердить "в срок" до последнего, а состояние и темпы стройки пока свидетельствуют об обратном.
И наконец, да, у меня есть ДДУ на этот объект. Заключенный без эскроу на  этапе котлована. Кстати, хочу продать это добро по переуступке. Но абсолютно непонятно, почему вас это заботит.

Обратите внимание

Временно, то есть потом будут переподключать к новой?

Так и оставят, а последующие наверное уже к своим будут.

Просто я Вам выше написала, что в первой очереди большинство квартир продано без эскроу. Вы продолжаете настаивать - а у нас по эскроу, поэтому ждём в срок. Это действительно смешно. Полной ясности насчёт сроков вряд ли вы здесь добьётесь. Менеджеры МИЦ будут твердить "в срок" до последнего, а состояние и темпы стройки пока свидетельствуют об обратном.
И наконец, да, у меня есть ДДУ на этот объект. Заключенный без эскроу на  этапе котлована. Кстати, хочу продать это добро по переуступке. Но абсолютно непонятно, почему вас это заботит.

Я не понимаю, вам, что удовольствие доставляет, каждый день талдычить с бараньей упрямостью, что в срок не сдадут. И так, уже всем, все понятно...

Вы чего добиваетесь, таким способом квартиру продать по переуступке?

Я не понимаю, вам, что удовольствие доставляет, каждый день талдычить с бараньей упрямостью, что в срок не сдадут. И так, уже всем, все понятно...

Вы чего добиваетесь, таким способом квартиру продать по переуступке?

Экзальтированной дамочке, с негативным мышлением, пообщатся не с кем. Она наверно думает, что после её мрачных прогнозов, сможет продать свою квартиру)))

Экзальтированной дамочке, с негативным мышлением, пообщатся не с кем. Она наверно думает, что после её мрачных прогнозов, сможет продать свою квартиру)))

Меня это удивляет, как это так, собирается квартиру продавать и негатив разводит. В Южном Бунино, тоже истерики закатывает, странно все это, подозрительная она какая-то.

Временно, то есть потом будут переподключать к новой?

Нанять бригаду при строительство которая займется этим, думаете там пол года нужно?

Есть у кого новые фотки?

Я не понимаю, вам, что удовольствие доставляет, каждый день талдычить с бараньей упрямостью, что в срок не сдадут. И так, уже всем, все понятно...

Вы чего добиваетесь, таким способом квартиру продать по переуступке?

Мне огромное неудовольствие доставляет враньё. Конкретно то, что здесь практически каждый день кто-нибудь да напишет, что срок выдачи ключей остаётся прежним. Менеджерам по продажам МИЦ очень выгодно, чтобы подобные сообщения оставались без ответа.
​А добиваюсь я того, чтобы МИЦ повысил темпы работ на объекте. Пока у них есть вот такой рекламный ресурс, как этот свободный форум, им и так хорошо. За счёт этого вранья они умудряются совершать новые продажи. А я хочу, чтобы единственным способом повысить продажи для МИЦ осталось реальное приближение срока сдачи и передачи объекта, которое было бы видно на деле, а не на словах.
 

Мне огромное неудовольствие доставляет враньё. Конкретно то, что здесь практически каждый день кто-нибудь да напишет, что срок выдачи ключей остаётся прежним. Менеджерам по продажам МИЦ очень выгодно, чтобы подобные сообщения оставались без ответа.
​А добиваюсь я того, чтобы МИЦ повысил темпы работ на объекте. Пока у них есть вот такой рекламный ресурс, как этот свободный форум, им и так хорошо. За счёт этого вранья они умудряются совершать новые продажи. А я хочу, чтобы единственным способом повысить продажи для МИЦ осталось реальное приближение срока сдачи и передачи объекта, которое было бы видно на деле, а не на словах.
 

У вас есть свежие фото по которым видно, что темпы не меняются?

А на других объектах мица вы что делаете?)

  • BuglStep это нравится

У вас есть свежие фото по которым видно, что темпы не меняются?

 

Они есть на официальном сайте ЖК

 

А на других объектах мица вы что делаете?)

Братьев по разуму ищу.

Братьев по разуму ищу.

сотрудников по отделку? :rofl:

 

Они есть на официальном сайте ЖК

ну так сделайте нам краткий анализ,  а не писаки пишите) с фактами

Они есть на официальном сайте ЖК

 

 

Как раз по фоткам с их сайта видно, что темп работ нормальный, если уже в декабре начали придомовую территорию обустраивать.

 

 

Братьев по разуму ищу.

Я смотрю, много братьев по разуму, на обоих форумах, адекватно отреагировали на ваши истерики. Вы одна, королева форумом и ваше мнение только одно правильное, остальные врут, ходят в розовых очках и засланцы МИЦ.

Да, достала уже эта истеричка хелка, значит, что по дду у нас еще время не вышло, враньё??? Пусть квартиру свою продаст, жуть, если такая истеричка соседкой окажется, стену проломит....

Да, достала уже эта истеричка хелка, значит, что по дду у нас еще время не вышло, враньё??? Пусть квартиру свою продаст, жуть, если такая истеричка соседкой окажется, стену проломит....

Такое впечатление, что мои оппоненты не умеют не только писать, но и читать. Я нигде не говорила, что время по ДДУ уже вышло. К соседству с такими, как вы, я не тоже стремлюсь. Вообще хорошо было бы создать здесь закрытый форум для дольщиков ЖК. Тогда стало бы сразу видно, кто дольщик, а кто вышел просто побрехать.

Такое впечатление, что мои оппоненты не умеют не только писать, но и читать. Я нигде не говорила, что время по ДДУ уже вышло. К соседству с такими, как вы, я не тоже стремлюсь. Вообще хорошо было бы создать здесь закрытый форум для дольщиков ЖК. Тогда стало бы сразу видно, кто дольщик, а кто вышел просто побрехать.

Хорошее предложение, уж Вы туда, я надеюсь, не попадете.

  • Назад
  • Страница 46 из 114
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов