Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 47 из 114
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Такое впечатление, что мои оппоненты не умеют не только писать, но и читать. Я нигде не говорила, что время по ДДУ уже вышло. К соседству с такими, как вы, я не тоже стремлюсь. Вообще хорошо было бы создать здесь закрытый форум для дольщиков ЖК. Тогда стало бы сразу видно, кто дольщик, а кто вышел просто побрехать.

А что вы вообще хотите донести, то несла что сроки вышли, теперь по дду ничего не вышло. Вы смешны. 

Надеюсь все в флудилку перенесут.

  • BuglStep это нравится

Хорошее предложение, уж Вы туда, я надеюсь, не попадете.

Туда абсолютно точно не попадут всяческие "гости"))

Объявления

МИЦ  выложил сегодня новые фото; 

https://klen-alley.r...roitelstva/867/

SM1_4004.jpg

SM1_4032.jpg

SM1_4017.jpg

МИЦ  выложил сегодня новые фото; 

https://klen-alley.r...roitelstva/867/

И где тут высокие темпы, где динамика? Какие явные изменения есть в сравнении с датой предыдущей съёмки - 27 декабря? Ведутся те же работы, что велись два месяца назад, ничего из них не завершено.
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И где тут высокие темпы, где динамика? Какие явные изменения есть в сравнении с датой предыдущей съёмки - 27 декабря? Ведутся те же работы, что велись два месяца назад, ничего из них не завершено.
 

Каждый видит, что захочет. Я вижу, что динамика есть, работы ведутся и в моем корпусе смонтировали лифт.

Мне одной кажется странным ,что стены отделываются раньше, чем потолок? Или натяжной будут делать? ( фото с лифтом).

Обратите внимание

Так и оставят, а последующие наверное уже к своим будут.


Спасибо!

Мне огромное неудовольствие доставляет враньё. Конкретно то, что здесь практически каждый день кто-нибудь да напишет, что срок выдачи ключей остаётся прежним. Менеджерам по продажам МИЦ очень выгодно, чтобы подобные сообщения оставались без ответа.
​А добиваюсь я того, чтобы МИЦ повысил темпы работ на объекте. Пока у них есть вот такой рекламный ресурс, как этот свободный форум, им и так хорошо. За счёт этого вранья они умудряются совершать новые продажи. А я хочу, чтобы единственным способом повысить продажи для МИЦ осталось реальное приближение срока сдачи и передачи объекта, которое было бы видно на деле, а не на словах.

Вы знаете, смешно не то, что люди надеются на лучшее и мыслят позитивно, а то , что вы добиваетесь, чтобы МИЦ повысил темпы работ. Чем, своими постами добиваетесь? Вот это правда улыбнуло)) а насчёт того, что я гость, если здесь так непринято, то могу зарегистрироваться, что это изменит..

Мне одной кажется странным ,что стены отделываются раньше, чем потолок? Или натяжной будут делать? ( фото с лифтом).

Без разницы, что первым выравнивать, стены или потолок, но удобней со стен начинать, а к ним подводить плоскость потолка, на уже выравненые стены.
 Ну, а потом покраску надо  с потолка начинать, а потом стены красить.

И где тут высокие темпы, где динамика? Какие явные изменения есть в сравнении с датой предыдущей съёмки - 27 декабря? Ведутся те же работы, что велись два месяца назад, ничего из них не завершено.

Как минимум дорогу класть начали

А что вы хотели вообще увидеть если из трех недель, две были праздничными?

Как минимум дорогу класть начали

А что вы хотели вообще увидеть если из трех недель, две были праздничными?

 

C учётом летнего простоя и того, что через два с небольшим месяца предстоит сдача уже по новому, сдвинутому сроку, могли бы и поработать. Вообще-то новогодние каникулы по большей части для офисных работников, а строителям никто работать не мешал. Если они две недели отдыхали, это тоже характеризует отношение МИЦ и их действительное стремление сдать объект в срок. Они пишут, что "делают всё возможное" для своевременного завершения строительства. А если две недели отдыхали, значит, далеко не всё возможное.

 

 

Каждый видит, что захочет. Я вижу, что динамика есть, работы ведутся и в моем корпусе смонтировали лифт.

 

Вы смонтированными лифтами четыре месяца назад хвастались! Давайте ещё порадуемся, что корпуса возведены.

Вы смонтированными лифтами четыре месяца назад хвастались! Давайте ещё порадуемся, что корпуса возведены.

Какая память, однако!!! Давайте порадуемся, корпуса возведены, ура! А Вы в контролирующие организацие писали, или так, за четыре месяца не смогли? Обычно люди, которые хотят ускорить строительство, пишут в соответствующие организации?

Какая память, однако!!!

А вы хотите склерозником прикинуться? Типа как в том анекдоте - хорошая болезнь склероз, можно каждые две недели радоваться "новым" успехам на стройке. Всё ясно с вами.

А вы хотите склерозником прикинуться? Типа как в том анекдоте - хорошая болезнь склероз, можно каждые две недели радоваться "новым" успехам на стройке. Всё ясно с вами.

Да лучше склерозником, чем шизофреником.

И постоянно видеть отсутствие динамики.

А вы хотите склерозником прикинуться? Типа как в том анекдоте - хорошая болезнь склероз, можно каждые две недели радоваться "новым" успехам на стройке. Всё ясно с вами.

С вами тоже все ясно. Можно не видеть очивидных фактов и постоянно не замечать явной  динамики в строительстве.

Да лучше склерозником, чем шизофреником.
И постоянно видеть отсутствие динамики.

😂👍
Динамики нет, для этого не надо быть экспертом. Достаточно невооруженного взгляда на фотографии. Понятно, что пока дома не отапливаются, отделки не будет, поэтому и фото внутри нет. Странно, что не доделывают фасады, так и стоят - вид аховый, утеплитель дырами зияет.. не думаю, что это сильно привлекает покупателей - очень странная политика МИЦ, могли бы хотя бы снаружи придать презентабельный вид, ну и вести разъяснительную политику среди дольщиков ) мол такие то проблемы, да, но вот у нас есть такое то решения, люди то ведь не дураки.

Динамики нет, для этого не надо быть экспертом. Достаточно невооруженного взгляда на фотографии. Понятно, что пока дома не отапливаются, отделки не будет, поэтому и фото внутри нет. 

 

 

А, как же фото, где ведется отделка, на сайте застройщика посмотрите повнимательней, за несколько месяцев, с лета велась отделка, при плюсовых температурах. Достаточно посмотреть на фото с лифтом, которое выше, а вы говорите, нет внутренних фото. 

А, как же фото, где ведется отделка, на сайте застройщика посмотрите повнимательней, за несколько месяцев, с лета велась отделка, при плюсовых температурах. Достаточно посмотреть на фото с лифтом, которое выше, а вы говорите, нет внутренних фото. 

Фото есть уже скидывали в качестве подтверждения. 

Отделка явно идет, но вот по срокам ли?

Этот лифт сомнительного серого цвета из 4 корпуса - единственное фото «отделки», которое кочует из одного альбома в другой вот уже который месяц подряд ) вам не составит труда пройтись по всем немногочисленным фото на официальном сайте, чтобы в этом убедиться. Удивляет откровенный «пофигизм» (прошу прощения) Миц, если идёт отделка - так покажите ее - 1й корпус, 3й и 2й - первая очередь большая - тысячи квартир - зачем скрывать то ))) не надо держать этот себе - поделитесь с нардом ))
  • Назад
  • Страница 47 из 114
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов