Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 83 из 114
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Не совсем понятно

Кто кому будет выделять финансирование и причем тут дом.рф?

Дом.рф будет выделять финансирование. Они как раз этим и занимаются

Дом.рф будет выделять финансирование. Они как раз этим и занимаются

А точнее сбербанк будет выделять, дом рф по вашему под кем ходит)

Объявления

А точнее сбербанк будет выделять, дом рф по вашему под кем ходит)

под коррупцией.

Речь идёт о котельной. В квартирах конечно электроплиты.

Этот вопрос конечно не особо волнует как скорейшая сдача домов, сроки, то уже поджимают.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот здесь писали: https://klen-alley.r...llei-zavershae/

На данный момент закончено строительство котельной, которая обеспечит дома теплом. Ее тестовый запуск планируется в апреле. Завершается работа по обеспечению корпусов первой очереди электроснабжением, подключение также запланировано на текущий месяц.

Информация вообще странная. 

В ЖК «Кленовые Аллеи» завершается монтаж инженерных сетей первой очереди

 

До сих пор завершается. Нет ни одного сообщения о результатах. Кто-нибудь хоть что-то видел из официальной информации? завершили? не завершили7

Информация вообще странная. {

В ЖК «Кленовые Аллеи» завершается монтаж инженерных сетей первой очереди

}

 

До сих пор завершается. Нет ни одного сообщения о результатах. Кто-нибудь хоть что-то видел из официальной информации? завершили? не завершили7

Если бы закончили - то сами об кричали бы на каждом углу и на весь сайт красным расписали. уже 100 раз пожалел что связался с этими у...никальными застройщиками. Хоть кто-то верит что ключи дадут в октябре 2020 ?

Обратите внимание

Хоть кто-то верит что ключи дадут в октябре 2020 ?

нет 200 % и в 21м году тоже

Что там осталось делать, конечно, до конца года доделают первую очередь и ключи всем выдадут.

Что там осталось делать, конечно, до конца года доделают первую очередь и ключи всем выдадут.

Откуда такая уверенность?

Вы посмотрите сколько они сделали за пол года....

Что там осталось делать, конечно, до конца года доделают первую очередь и ключи всем выдадут.

не смешите людей

Откуда такая уверенность?

Вы посмотрите сколько они сделали за пол года....

Я видела! У них нет другого выхода как закончить 1-4 корпуса и выдать нам ключи до конца года, иначе пойдет неустойка.

 

не смешите людей

Смеётся тот, кто смеётся последним!

Я видела! У них нет другого выхода как закончить 1-4 корпуса и выдать нам ключи до конца года, иначе пойдет неустойка.

 

Смеётся тот, кто смеётся последним!

Они и по другим корпусам не успевают, бросят все силы на эти, так по другим сорвут сроки.

Они и по другим корпусам не успевают, бросят все силы на эти, так по другим сорвут сроки.

Причем тут переброска сил с других корпусов? Там же разные подрядчики работают, разве нет?

Поживем-увидим, как они закончат. Я почему-то верю в то, что получу ключи до конца года. Не будет застройщик терять прибыль и доводить до неустойки, это же ясно как день.

Причем тут переброска сил с других корпусов? Там же разные подрядчики работают, разве нет?

Поживем-увидим, как они закончат. Я почему-то верю в то, что получу ключи до конца года. Не будет застройщик терять прибыль и доводить до неустойки, это же ясно как день.

Одни и те же подрядчики, кто за ними следит пусть и разные, кинул бригаду в помощь и все, он уже сорвал на пол года, и еще сорвет.

 

 

 

 

Я почему-то верю в то, что получу ключи до конца года. Не будет застройщик терять прибыль и доводить до неустойки, это же ясно как день.

Потому что вы в розовых очках, наверное, даже спите и в дУше моетесь.

 

Появились новые фото на сайте комплекса

https://klen-alley.r...oitelstva/1012/

SM1_9894.jpg

SM1_9975.jpg

SM1_9890.jpg

 

 

Появились новые фото на сайте комплекса

https://klen-alley.r...oitelstva/1012/

и что мы тут видим?

скорую сдачу? а вот и нет, сдачей даже и не пахнет.

и что мы тут видим?

скорую сдачу? а вот и нет, сдачей даже и не пахнет.

Вы слепой, или глумитесь? :fool:

Появились новые фото на сайте комплекса

https://klen-alley.r...oitelstva/1012/

attachicon.gifSM1_9894.jpg

attachicon.gifSM1_9975.jpg

attachicon.gifSM1_9890.jpg

Спасибо за фото, теперь я на все 100% уверена, что ключи от квартир мы получим в этом году.

Практически все сделано, корпуса обложены плиткой,деревья высажены, осталось только  сделать дорожки, что и делают сейчас строители))))

Спасибо за фото, теперь я на все 100% уверена, что ключи от квартир мы получим в этом году.
Практически все сделано, корпуса обложены плиткой,деревья высажены, осталось только сделать дорожки, что и делают сейчас строители))))

Согласна с Вами) Может конечно не в октябре🤔, но к Новому году у Кленовых аллей уже будут счастливые ноносёлы 🤗
  • Назад
  • Страница 83 из 114
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов