Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Так ведь еще плюс ко всему нет никаких гарантий, что это последний подрядчик, может два-три месяца поковыряются и тоже свалит, потом по ново конкурс, согласование и подписание договора с новым подрядчиком, и так может длиться бесконечно. Если ЛИ нечем платить подрядчиком, то ни один не будет на него работать

Вот и я говорю, что нормальные подрядчики не будут работать по 100% постоплате после окончания строительства.

Lara, неужели Вы еще верите в порядочность застройщика? Они уже год выбирают. Стройка стоит на месте, а это и есть показатель. То что они сделали за год можно сделать за два месяца. Все остальное это сплошное ВРАНЬЕ!!!!!!

 

Тут вообще смешно. Вы как то странно заступаетесь за них.

Я купила тут квартиру, значит верю. Это все-таки не первый и не единственный дом у них. Но я не собираюсь спорить с Вами о темпах стройки это бессмысленно и все очевидно. Есть срок сдачи, и каким темпами они собираются строить, чтобы уложиться это их дело

Объявления

Вообще-то уже больше половины всех квартир продано.

С чего они получать будут?

Ну половина же еще осталась)))

30.07.18 закончилась подача заявок, целый месяц смотреть заявки это уже как-то уже слишком долго.

Ну, не знаю. Жираф большой ему видней))Лишь бы на пользу пошло и все завертелось

 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Поэтому серьёзные застройщики и не приходят на этот конкурс.

А серьёзные это кто? 

Ну половина же еще осталась)))

Вообще менеджеры по продажам говорят, что все квартиры распроданы, но я в это не верю. Но даже если половина квартир осталась, то это 40*10 млн. примерно 400 млн. руб.

Обратите внимание

Менеджеры по продажам Лидер Инвест так говорят.

Я позвонил , сказали, что продажи еще будут, взяли контакты, чтобы сообщить когда начнутся. И это тоже были менеджеры)))

А серьёзные это кто? 

Тот у кого есть техника и рабочая сила, а не как наши предыдущие подрядчики, за год только котлован вырыли.

Тот у кого есть техника и рабочая сила, а не как наши предыдущие подрядчики, за год только котлован вырыли.

Тут дело не в подрядчике, а как раз в ЛИ, так как по нашему объекту( ЖК Олимпийская деревня) стало достоверно известно, что подрядчики не работают по причине того, что ЛИ не платит им деньги, поэтому можно сделать вывод, что на всех объектах аналогичная ситуация

Тут дело не в подрядчике, а как раз в ЛИ, так как по нашему объекту( ЖК Олимпийская деревня) стало достоверно известно, что подрядчики не работают по причине того, что ЛИ не платит им деньги, поэтому можно сделать вывод, что на всех объектах аналогичная ситуация

Ну так мы в курсе что Лидер Инвест ищет подрядчиков которые готовы работать по 100% постоплате после сдачи объекта.

Давно понятно, что дело в ЛИ, а не в подрядчиках. Посмотрим, что они дальше придумают.

Три дня пытались дозвониться до менеджера Михаила. Трубку не берет. Похоже не знает, что и говорить.

Тот у кого есть техника и рабочая сила, а не как наши предыдущие подрядчики, за год только котлован вырыли.

Это то понятно, я думал вы названия компаний каких нибудь дадите.Вы вроде в теме , кто и что в этой отрасли

Вообще менеджеры по продажам говорят, что все квартиры распроданы, но я в это не верю. Но даже если половина квартир осталась, то это 40*10 млн. примерно 400 млн. руб.

Значит есть ресурсы

Вот и я говорю, что нормальные подрядчики не будут работать по 100% постоплате после окончания строительства.

А почему непременно постоплата 100% ? Это где то опубликовано или у Вас инсайд надежный?

Так ведь еще плюс ко всему нет никаких гарантий, что это последний подрядчик, может два-три месяца поковыряются и тоже свалит, потом по ново конкурс, согласование и подписание договора с новым подрядчиком, и так может длиться бесконечно. Если ЛИ нечем платить подрядчиком, то ни один не будет на него работать

Гарантий естественно никто не даст. А вы что предлагаете, оставить , как есть и ничего не делать? Вы, как та дама на испытании первого поезда, пока он не тронулся , она причитала, что никогда не поедет, когда поехал, заголосила, что он никогда не остановится))) 

Гарантий естественно никто не даст. А вы что предлагаете, оставить , как есть и ничего не делать? 

Я предлагаю застройщику нанять наконец таки нормального подрядчика и вовремя ему платить деньги, чтобы не срывать график работ по причине их вечной смены. Ведь все же прекрасно понимают, что со сменой подрядчика очень много времени уходит впустую, и это может отразиться на сроках сдачи ЖК

  • zoomzoom это нравится

Я предлагаю застройщику нанять наконец таки нормального подрядчика и вовремя ему платить деньги, чтобы не срывать график работ по причине их вечной смены. Ведь все же прекрасно понимают, что со сменой подрядчика очень много времени уходит впустую, и это может отразиться на сроках сдачи ЖК

К сожалению, мы дольщики никак не можем повлиять на действия Лидер Инвест.

Я посмотрел вебку и сравнил с тем, что было 10-го июля. Вроде бы на монолитную начали укладывать гидроизоляцию. 

не обольщайтесь особо. там нет никаких движений уже давно. в котловане уже бурьян растет. говорю как человек, который ежедневно наблюдает эту красоту с 13 этажа соседнего здания

 

http://www.picshare.ru/view/8925933/

  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов