Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 11 из 44
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Подведение итогов конкурса - 28.08.2018 + согласование и подписание договора с подрядчиком. Итого выход подрядчика на объект - сентябрь-октябрь 2018, т.е. при хорошем раскладе остается 1 год до сдачи дома в эксплуатацию.

Год до сдачи…. Шансы есть. Уже и котлован вырыли и плиту залили и коммуникации с площадки вынесли.

Насколько я знаю, если будет задержка по срокам сдачи, что можно через суд получить неплохую компенсацию.

Если будет задержка, то Вы уже  по ДДУ может получите компенсацию, прописанную в договоре. Опять же , если будет. По мне уж лучше пусть построят дом, чем за компенсацию судиться.

Объявления

Не соглашусь с Вами. За меньшие деньги и по пост-оплате наоборот могут работать только серьезные конторы с большими оборотами. Иначе на какие средства они строить будут?

У крупных "серьезных" компаний накладные расходы и ФОТ существенно выше, чем у мелких, поэтому за маленькие деньги они не будут работать.

Какие Ваши прогнозы по стройке? Успеют построить до 3 кв. 2019? Или готовятся к банкротству?

Да почему сразу к банкротству? К чему тогда столько телодвижений со сменой подрядчика и пр и пр.  У них новый ЖК в Раменках запустился и еще два десятка домов строится. Или так все к банкротству готовятся?)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Соседи, 

мне в июле менеджер рассказывала что меняется подрядчик и новый выйдет 15 августа (сегодня) - движение не появилось

 

Пообщался с с ними сегодня, мне сообщили следующее 

 5b7416b840703_lider08.png

 

Мне это очень не нравится, ибо ту же плиту можно делать до разрешения вопросов по вводу сетей...

 

Соседи, давайте как-то контактами обмениваться, в любом случае пригодится для будущих совместных вопросов. 

Пишите в личку 

 

Алексей, кв 42 7й этаж.

 

Нужно было уточнить у менеджера какой объект полностью распродан. Я думаю, она говорила про объект "Дом на Нагатинской", который давно построен.

Посмотрел , по ДДУ 3 квартал 2019 . Ну что , делаем ставки. Я ставлю на 1 квартал 2020.  

 

P.S: Я тут ради любопытства  искал аналоги в ЮАО , ЮЗАО, так их нет :( Год назад  я выбирал между Лидером в Царицыно , Атласом и Зилартом.  В Царицыно цены подняли на 3 ляма , зиларт изначально дороже и сроки 2 квартал 2021 . 

Зиларт не дороже. Как альтернатива есть ЖК Life Варшавская.

Обратите внимание

Зиларт не дороже. Как альтернатива есть ЖК Life Варшавская.


Зиларт на 15-20% дороже , я брал двушку в Атласе за 10 лям . Варшавский это промка совмещенная с ТПУ :( короче печаль :))

Зиларт на 15-20% дороже , я брал двушку в Атласе за 10 лям . Варшавский это промка совмещенная с ТПУ :( короче печаль :))

Смотря какой площади двушка.

У нас тоже промка.

У крупных "серьезных" компаний накладные расходы и ФОТ существенно выше, чем у мелких, поэтому за маленькие деньги они не будут работать.

Да но у них и обороты больше. Себе в убыток уж точно никто работать не будет.

Так говорят же все квартиры проданы, значит Вы уже не потенциальный покупатель квартиры :)

А кто говорит? На сайте как минимум одна квартира висит  

 

Они ещё подрядчика не выбрали, подведение итогов конкурса 28.08.18, потом заключение договора. Как я говорил, раньше октября врядли кто-то выйдет на объект до подписания договора.

 

Ну Вы уж определитесь, то Вас тщательный выбор подрядчика не устраивает, то наоборот поспешность)) Пусть уж выберут как следует, чтобы нормально работал.

 

Да но у них и обороты больше. Себе в убыток уж точно никто работать не будет.

Поэтому серьёзные застройщики и не приходят на этот конкурс.

А кто говорит? На сайте как минимум одна квартира висит  

Менеджеры по продажам Лидер Инвест так говорят.

 

Ну Вы уж определитесь, то Вас тщательный выбор подрядчика не устраивает, то наоборот поспешность)) Пусть уж выберут как следует, чтобы нормально работал.

 

 

30.07.18 закончилась подача заявок, целый месяц смотреть заявки это уже как-то уже слишком долго.

Соседи, 

мне в июле менеджер рассказывала что меняется подрядчик и новый выйдет 15 августа (сегодня) - движение не появилось

 

Пообщался с с ними сегодня, мне сообщили следующее 

 

 

Мне это очень не нравится, ибо ту же плиту можно делать до разрешения вопросов по вводу сетей...

 

Соседи, давайте как-то контактами обмениваться, в любом случае пригодится для будущих совместных вопросов. 

Пишите в личку 

 

Алексей, кв 42 7й этаж.

 Ну менеджер продаван мог быть не в курсе всех деталей тендеров..

Ещё мне не понятно, как можно целый месяц заявки на участие в конкурсе рассматривать.

то долго?  Я в деталях не знаю, но там же всех участников проверить надо, финансовые отчеты посмотреть и т.п. Наверняка же это не в один день все решается.

В девелоперской конторе на депозите уж точно никто деньги не держит.

Судя по отчетам, денег у застройщика всё меньше остаётся.

Финансы ООО "Нагатинская 4". Из ПД

3 кв. 2017 -50380,92 тыс. руб. (убыток)

4 кв. 2017 -65661,51 тыс. руб. (убыток)

1 кв. 2018  -71,36      тыс. руб. (убыток)

2 кв. 2018  -7937,92  тыс. руб. (убыток)

А как по другому? Стройка затратный процесс. Сначала много тратят, потом получают) То что по отчетам в минус уходят – это нормально. Это как раз говорит о том, что деньги есть и могут строить на свои.

А как по другому? Стройка затратный процесс. Сначала много тратят, потом получают) То что по отчетам в минус уходят – это нормально. Это как раз говорит о том, что деньги есть и могут строить на свои.

Вообще-то уже больше половины всех квартир продано.

С чего они получать будут?

 

Ну Вы уж определитесь, то Вас тщательный выбор подрядчика не устраивает, то наоборот поспешность)) Пусть уж выберут как следует, чтобы нормально работал.

 

 

Lara, неужели Вы еще верите в порядочность застройщика? Они уже год выбирают. Стройка стоит на месте, а это и есть показатель. То что они сделали за год можно сделать за два месяца. Все остальное это сплошное ВРАНЬЕ!!!!!!

 

 Ну менеджер продаван мог быть не в курсе всех деталей тендеров..

Тут вообще смешно. Вы как то странно заступаетесь за них.

Подведение итогов конкурса - 28.08.2018 + согласование и подписание договора с подрядчиком. Итого выход подрядчика на объект - сентябрь-октябрь 2018, т.е. при хорошем раскладе остается 1 год до сдачи дома в эксплуатацию.

Так ведь еще плюс ко всему нет никаких гарантий, что это последний подрядчик, может два-три месяца поковыряются и тоже свалит, потом по ново конкурс, согласование и подписание договора с новым подрядчиком, и так может длиться бесконечно. Если ЛИ нечем платить подрядчиком, то ни один не будет на него работать

  • zoomzoom и Valeri395 это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 44
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов