Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Скажу что по ДДУ сразу был второй квартал.

Да ладно, а у нас по ДДУ третий. А на всех сайтах стоит первый ( и на этом в том числе, посмотрите).

 

Да сказали же уже, что  решили перенести офис в другое место, пока затишье, когда еще это делать. Что такого ? У них еще с десяток офисов продаж . Выберите удобный для себя. В некоторые можно даже бесплатно на такси прокатиться))) на сайтах значок видела.

 

 

Можно поинтересоваться, у Вы купили квартиру в этом доме?

Объявления
Про ДДУ может и 3 . Надо глянуть Менеджер божился , что будет 1 19 :). Про кладовки достаточно посмотреть схему из темы про мм и кладовки и новую отсюда. Справа убрали все кладовки и мм. Как будет время позвоню им .
По поводу паники , ее у меня абсолютно нет , все и так понятно , что 3 или 4 квартал 2019 не сдадут. Меня очень смущает чихорда с подрядчиками , я немного понимаю как это работает .

Прям таки к банкротству?????? Особенно это видно по новому проекту ЖК Крылья, да и на остальных стройках тоже все очень "плохо". Что за бред, поубавьте пессимизм.

Согласна, давайте только без истерик и детского сада, все взрослые люди. Застройщик стабилен, и судя по последним новостям они даже в гору идут. У нас есть наш конкретный дом, с которым проблемы, но пока мы можем только ждать и верить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

У меня квартира в Олимпийской деревне, так вот темпы там мизерные, еле шевелятся, вроде и строители есть, но их очень мало, сейчас прошли слухи, что ЛИ нечем платить подрядчикам, как вроде по этой причине у нас медленные темпы, смотрю и здесь дольщики встревожены. 

 

А есть предположения в связи с чем это произошло? Как то все очень не позитивно, это если мягко сказать

слухи, слухи. Про олимпийскую не знаю, а офисы продаж может переставляют ненужные. У них директор по продажам новый, это его епархия.

Финансовые показатели у Лидер Инвест сейчас растут, т.к. они много новых объектов запустили в продажу, а когда дело дойдёт до оплаты подрядчикам, то показатели резко уменьшатся, если конечно у них есть чем платить.

а что за новые? Что они еще вывели? На сайте только Лобача вижу

Обратите внимание

И Вам об этом не сказали. Жесть!
Такими темпами и наши квартиры скоро уберут.

не понял, как убрали Ваше ММ??? Официально прислали бумагу?

 

Менеджеры говорят, что офис продаж перенесут на наш объект. Поставят где то около ворот. А там помещение продано под пекарню. А про квартиры какие то сказки рассказывают, что ЛИ выкупит большое количество оптом и сейчас выбирает. Похоже на бред. По моему нас водят за нос. 

Звонил. Говорят, простились с подрядчиком, были недовольны качеством стройки. Выводят другого

Про ДДУ может и 3 . Надо глянуть Менеджер божился , что будет 1 19 :). Про кладовки достаточно посмотреть схему из темы про мм и кладовки и новую отсюда. Справа убрали все кладовки и мм. Как будет время позвоню им .
По поводу паники , ее у меня абсолютно нет , все и так понятно , что 3 или 4 квартал 2019 не сдадут. Меня очень смущает чихорда с подрядчиками , я немного понимаю как это работает .

Везде, во всех декларациях стоит 2-й  квартал

Можно поинтересоваться, у Вы купили квартиру в этом доме?

Да

Звонил. Говорят, простились с подрядчиком, были недовольны качеством стройки. Выводят другого

Интересно о каком качестве идет речь, если ещё ничего не построено :)

Да ладно, а у нас по ДДУ третий. А на всех сайтах стоит первый ( и на этом в том числе, посмотрите).

В ПД тоже второй квартал стоит, а это документ и его тоже на сайте можно посмотреть

 

А вы позвоните в ЛИ и скажите, что хотите купить квартиру. И вам менеджер Екатерина или менеджер Михаил расскажут эту сказку.

Позвонил, про оптовую продажу застройщику они не в курсе, специально спросил))) Офис будет на объекте, подтвердил, правда не Михаил, Андрей.

Офисов продаж с десяток и бесплатное такси до них тоже есть, но квартиру в Садовниках Вы не сможете купить, т.к. продажи по этому дому остановлены.

Значит мне повезло, я успела)) 

Про то что офис продаж перенесут на объект ничего необычного. Но почему остановили продажи квартир и убрали информацию с сайта это вопрос.

Про оптовую покупку самим застройщиком бред, и про пекарню тоже бред, кто видел какое там помещение и там совершенно не проходное место.

Мне кажется просто на сегодняшний день запланированный объем продан, следующий будут продавать, когда, что то реальное в стройке двинется, ну скажем паркинг начнут перекрывать. 

Я разве не так написал? Вбросили на рынок много новых объектов, поэтому и продажи удвоили.

Так, а что нового то вбросили? Если продали много готового и строящегося, то это ничего нового. Из новых, я так понимаю, что запустили только Крылья в Раменках. Но там своя история, там Сбер финансирует весь проект и от продаж не зависит. 

Хитрый маркетинговый ход :)

А маркетинг он всегда такой :db: Иначе это не маркетинг

Скажу что по ДДУ сразу был второй квартал.

Тоже второй был в ДДУ.

Сейчас посмотрела. На Усиевича окончание реализации проекта 2 квартал 2019 года. Трампампам. У нас тоже стоит 2 квартал 2019 года, а был 1 квартал 2019 года. Сдвигают сроки??? А причину мы так и не знаем.

В  проектной декларации  стоит срок 2-й квартал 2019. А какая здесь связь с Усиевича, в чем заговор? Откройте

Смотрю здесь никто документы не читает.
1. Купил квартиру в этом доме. По ДДУ срок сдачи 30.09.2019 г.
2. Срок строительства постоянно меняется:
Проектная декларация (ПД) от 16.05.2017 п. 1.03 на сайте - о проекте- документы
5b71e7a7c0ff1_16052017.jpg[
 
 ПД от 04.04.2018 п. 1.11 на сайте
5b71e805e518c_04042018.jpg
 окончание уже 1кв. 2019
 
ПД от 30.07.2018 п. 1.16
5b71e823662da_30072018.jpg
 окончание 2кв. 2019
 
Из последних ПД в 2017 г. году строительства не было. :rofl:
Стоимость дома с 2017 г. подорожала на 80 млн руб.
 
3. Стройку наблюдаю с 07.2017. С начало бесконечно долго устанавливали шпунтовое ограждение (постоянно не хватало труб). Потом работы проводились активно по 2 недели два раза (копка котлована). Последний этап заливка подушки для фундаментной плиты.
 
4. Так называемая смена подрядчика.Тендер выиграла контора никонора ИНН 7733757980 ООО "СК АНТРОМ" (куча дел в арбитраже). Ссылка на тендер на сайте СберБанка http://utp.sberbank-...w/24/0/0/300557.  Привезли 8 жмуриков, которые промахнулись с высотой от нуля. Пришлось доливать еще. Экскаватор (большой) остался от старого подрядчика. :smile:
5. Новый тендер http://utp.sberbank-...w/24/0/0/325787.
 
5b71eb5878b5b_10072018.jpg

И в нашем тендере стоит дом на Усиевича (стройка остановлена - смена подрядчика).

5b71ec963a203_.jpg

6. На вопросы к застройщику о задержке строительства - ответы сводятся к одному - у нас БОЛЬШИЕ трудности: то вода всё затопила, то кабель обнаружился, то согласования какие-то. И одни сплошные совещания (ну в общем заняты они).

 

7. Просил тех. документацию на квартиру: дали только после официального запроса. Кстати, у кого в доме 2-х комнатная квартира 73 м,  то там в проекте батарея в стенном шкафу  :unknw: . Нашел кучу ошибок в проекте по квартире. Обещали внести изменение в проект.

 

8. Только в нашем доме убрали квартиры из продажи. Мне также озвучивали в офисе продаж про оптовую покупку квартир Лидером Инвест.  Еще версия, что меняет подрядчика тоже бредятина. На Зеленодольской целый год дом не строили, но квартиры продавали.

 

9. Финансы ООО "Нагатинская 4". Из ПД

3 кв. 2017 -50380,92 тыс. руб. ( убыток)

4 кв. 2017 -65661,51 тыс. руб. ( убыток)

1 кв. 2018  -71,36      тыс. руб. ( убыток)

2 кв. 2018  -7937,92  тыс. руб. ( убыток)

 

Кредит у Лидера 400 млн. и 160 млн.

 

В ДДУ прописано сколько получает застройщик. Так вот эти деньги он может тратить по своему усмотрению (хотя дом может и не строить - отсюда банкротства застройщиков).

Прикрепленные изображения

  • ПД 04042018.jpg
  • ПД 16052017.jpg
  • ПД 30072018.jpg
  • zoomzoom это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов