• Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Смысл смотреть на пустой каркас? Новая мысль бота от застройщика( он один здесь под разными погремухами) _ ждите , смиритесь. Ну и без паники.

В этот раз Вы промахнулись с ботом. К сожалению я не бот, а как хотелось бы.... Деньги вернут? Блажен, кто верует... Все же в этой ситуации надо в Москомстройинвест. Коллективное обращение было бы лучшим вариантом, а значит надо встречаться. Какие предложения в отношении того где и когда? К примеру, в эти входные кто готов?

Смысл смотреть на пустой каркас? Новая мысль бота от застройщика( он один здесь под разными погремухами) _ ждите , смиритесь. Ну и без паники.

"Мы слышим звуки одобренья

не в сладком ропоте хвалы

а в диких криках озлобленья"

))))

Объявления Все объявления

"Мы слышим звуки одобренья

не в сладком ропоте хвалы

а в диких криках озлобленья"

))))

Чему радуетесь?

Вменяемые граждане пытаются выяснить у здешних ботов ( учредители на семинарах), какие действия кроме подачи заявлений в суды,СК, Прокуратуру может их спасти от недобросовестного застройщика? Ответ один, без паники.  Всех не усраивает этот страшенный каркас и загаженная  территория вокруг , в том числе застройщиков которые строят рядом, а не кураж ботовский.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вменяемые граждане пытаются выяснить у здешних ботов ( учредители на семинарах), какие действия кроме подачи заявлений в суды,СК, Прокуратуру может их спасти от недобросовестного застройщика? Ответ один, без паники.  Всех не усраивает этот страшенный каркас и загаженная  территория вокруг , в том числе застройщиков которые строят рядом, а не кураж ботовский.

что делаем то без паники, уважаемые вменяемые граждане? или дальше наблюдаем? или каждый сам по себе?

меня настораживает одно:

 

много каких то Гостей призывают именно к коллективному саботажу.

 

Я думаю, что если бы человек был недоволен - он бы выяснил отношения с застройщиком в индивидуальном порядке, причем как можно скорее, а не ждал бы пока толпа соберется.

 

Тут целенаправленно призывают к массовой подаче исков.

 

Кому это выгодно, а?

Обратите внимание

Массово по одному. и наверное  159 ст. ук. уверенно приобретает свои контуры?  определения коллективных исков нет. Быть может тогда учередители вернутся с семинаров?? и начнут набивать утеплитель и фасад. Ботовские выкрики о саботаже не понятно чего умиляют. Саботировать брошенную стройку это как ?

Мне могут расплодившиеся гости пояснить на каком основании они собираются подавать иски? Тыкните меня , пожалуйста, в статью где чётко указано за какие срывы и каких сроков можно начинать тяжбу...
Я не силён в юридических делах, мне реально интересно...
Я что должен написать что мне кажется что окна вставить не успеют? Ещё что написать что мне кажется?

Мне могут расплодившиеся гости пояснить на каком основании они собираются подавать иски? Тыкните меня , пожалуйста, в статью где чётко указано за какие срывы и каких сроков можно начинать тяжбу...
Я не силён в юридических делах, мне реально интересно...
Я что должен написать что мне кажется что окна вставить не успеют? Ещё что написать что мне кажется?

+1

Массово по одному. и наверное  159 ст. ук. уверенно приобретает свои контуры?  определения коллективных исков нет. Быть может тогда учередители вернутся с семинаров?? и начнут набивать утеплитель и фасад. Ботовские выкрики о саботаже не понятно чего умиляют. Саботировать брошенную стройку это как ?

Уважаемый, ваша контр-аргументация весьма однообразна: "ой все, это все боты застройщика". Смешно, над фантазией поработайте.

тыкните себе где вам будет хорошо не расплодившиеся. без исполнительных листов резонно не тыкается, семинаристы.

Все провокаторы - это исключительно Грин-Парк, которые хотят рейдерством прибрать к себе ЖК Легендарный березовая аллея - более подробно см. во флудилке про их рейдерство.

Я не представитель застройщика, я просто дольщик, я хочу чтобы мне достроили апартамент, и желательно потом была возможность перевода в квартиру, а такие провокаторы очень сильно раздражают, чтобы им всем пусто было, рейдерам проклятым.

Массово по одному. и наверное  159 ст. ук. уверенно приобретает свои контуры?  определения коллективных исков нет. Быть может тогда учередители вернутся с семинаров?? и начнут набивать утеплитель и фасад. Ботовские выкрики о саботаже не понятно чего умиляют. Саботировать брошенную стройку это как ?

Вообще-то верно, вместо проведения вебинаров лучше бы шли фасад делать. Тут посмотрел вэбинар, потратил час. Такого "ни о чем" давно не слышал. Особенно порадовал лысый в очках, главный их какой-то. Оказывается у него есть апартамент в Легендарном. Удивительно его олимпийское спокойствие. Вместо того, чтобы сидеть и "трындеть" лучше бы пошел свой апартамент достраивать. Они, кстати, новые фотки сегодня выложили http://legendarniy.r...tion/2017.11.10 В ночи! Интересно, почему им днем не снималось? Насчитал 5 человек, жалко парня в клетке, мне кажется он просто не может вылезти и убежать с этой стройки. Лучше бы туда этих вэбинарщиков посадили, не так скучно было бы смотреть. Эй, застройщик, слабо провести вэбинар не в теплых кабинетах а на стройплощадке, чтобы туда мы, дольщики, приехать смогли и задали вам вопросы не онлайн а в живую? Глядишь и инициативная группа бы собралась!

Вообще-то верно, вместо проведения вебинаров лучше бы шли фасад делать. Тут посмотрел вэбинар, потратил час. Такого "ни о чем" давно не слышал. Особенно порадовал лысый в очках, главный их какой-то. Оказывается у него есть апартамент в Легендарном. Удивительно его олимпийское спокойствие. Вместо того, чтобы сидеть и "трындеть" лучше бы пошел свой апартамент достраивать. Они, кстати, новые фотки сегодня выложили http://legendarniy.r...tion/2017.11.10 В ночи! Интересно, почему им днем не снималось? Насчитал 5 человек, жалко парня в клетке, мне кажется он просто не может вылезти и убежать с этой стройки. Лучше бы туда этих вэбинарщиков посадили, не так скучно было бы смотреть. Эй, застройщик, слабо провести вэбинар не в теплых кабинетах а на стройплощадке, чтобы туда мы, дольщики, приехать смогли и задали вам вопросы не онлайн а в живую? Глядишь и инициативная группа бы собралась!

Спасибо. Думаю, что снимали ночью с целью, чтобы все увидели, что работа идет и по ночам.

сегодня кроме синего сортира никого не было. сортир на верхнем этаже какой то сигнал. 

сегодня кроме синего сортира никого не было. сортир на верхнем этаже какой то сигнал. 

Такие сигналы на половине строек стоят.

Там првда к сортиру строители прилагаются. здесь толко спецсигнал. демаскирует легенду. неужели три человека с ночной смены, которые позировали  ТАМ?? 

Там првда к сортиру строители прилагаются. здесь толко спецсигнал. демаскирует легенду. неужели три человека с ночной смены, которые позировали  ТАМ?? 

Тема вообще-то "ход строительства"

Тема вообще-то "ход строительства"

Про хода и ходы семенаристов давно все предельно ясно. Приведена информация по Царицыно 1.2- ходы здесь.

Читать сердобольные отзывы и советы, явно от застройщика смешного комплекса в стиле Мондриана по-соседству просто смешно! Нет, скорее раздражительно. Я тоже купила в Легендарном и жду окончания первого квартала 2018, чтобы было основание для гундежа. А сейчас это все бла-бла. Идите лучше свои многочисленные следующие корпуса продавайте, что вы привезались к нашей стройке?
@нашему застройщику: видите, что происходит, когда наступает информационный выкуум? Пора организовать встречу!
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов