Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да ничего не мешает. Бизнес и ничего личного. Но не думаю, что уж пара десятков переселенцев испортит тут обстановку в отрицательную сторону.

Смотря каких переселенцев подселят, даже власти признали, что пятиэтажки самые криминогенные, поэтому пара десятка переселенцев могут вполне подпортить жизнь жителям этого ЖК

5a588563d88f2_.png

5a58856e611bf_1.png

5a588578711e6_2.png

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

Объявления Все объявления

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

По переселенцам еще нет никаких нормативных актов.  Как эти люди из 5 этажек смогут оплачивать содержание жилья и коммуналку? - Никак. Так что можно про них забыть.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

Откуда такие заключения? Вон ПИК в Ярцевской свободно написал об этом, и люди прекрасно знали, что в определенном корпусе будут переселенцы. И ничего, люди покупали

Обратите внимание

Читаю комментарии и нахожусь в шоке от глупости человеческой. Живем в пятиэтажке на Кутузовском - аккуратный, кирпичный домик с интеллигентными соседями. А в соседней многоэтажке толпы людей восточной наружности и пьюще-гуляющая молодежь из глубинки, все они с успехом снимают эти самые квартиры в новых домах. А тут прям маргиналов сделали из людей. Очень многое зависит еще от района города, не сравнивайте пятиэтажку в Марьино и, например, в Можайском или Фили-Давыдково. Переселенцы обязательно будут, но дом будет огорожен и никто с Вами пересекаться не будет. Смотрите шире и включайте голову.

Почему такая паника по поводу переселенцев? Их квартиры будут оцениваться, вряд-ли к нам попадутся бомжи с грязной квартиры с крысами. Здесь живут такие же люди как и мы.

Читаю комментарии и нахожусь в шоке от глупости человеческой. Живем в пятиэтажке на Кутузовском - аккуратный, кирпичный домик с интеллигентными соседями. А в соседней многоэтажке толпы людей восточной наружности и пьюще-гуляющая молодежь из глубинки, все они с успехом снимают эти самые квартиры в новых домах. А тут прям маргиналов сделали из людей. Очень многое зависит еще от района города, не сравнивайте пятиэтажку в Марьино и, например, в Можайском или Фили-Давыдково. Переселенцы обязательно будут, но дом будет огорожен и никто с Вами пересекаться не будет. Смотрите шире и включайте голову.

Ох простите, перепутала Марьино и Кузьминки. В Марьино нет ни одной пятиэтажки, хотя район занимает первое место по уровню преступности в городе. Удивительно, не правда ли?

Почему такая паника по поводу переселенцев? Их квартиры будут оцениваться, вряд-ли к нам попадутся бомжи с грязной квартиры с крысами. Здесь живут такие же люди как и мы.

Среди переселенцев есть нормальные люди, но так же достаточно алкашей, бабушек с 40 кошками, и просто криминогенный  контингент, никто таких людей в бизнес классе видеть не хочет

Среди переселенцев есть нормальные люди, но так же достаточно алкашей, бабушек с 40 кошками, и просто криминогенный  контингент, никто таких людей в бизнес классе видеть не хочет

А Вам то, что? Всё равно вы тут не купили и покупать не собираетесь. Это не ваши проблемы. Идите рассуждайте о переселенцах к себе на форум. 

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

 

В офисе продаж мне сказали что 1 дом переселенцы, менеджер мне расписку не писал, нотариус разговор не фиксировал, не знаю это можно считать официальной информацией, но устно он так ответил на мой вопрос.

В офисе продаж мне сказали что 1 дом переселенцы, менеджер мне расписку не писал, нотариус разговор не фиксировал, не знаю это можно считать официальной информацией, но устно он так ответил на мой вопрос.

Была новость в сми, что один из корпусов отдадут под переселенцев, но все тут отчаянно пытаются этого не замечать, но когда всё это произойдёт, уже поздно будет...

Была новость в сми, что один из корпусов отдадут под переселенцев, но все тут отчаянно пытаются этого не замечать, но когда всё это произойдёт, уже поздно будет...

Что будет поздно? Конец света наступит? :rofl: Ваши комментарии с каждым разом, всё смешнее и смешнее.

Что будет поздно? Конец света наступит? :rofl: Ваши комментарии с каждым разом, всё смешнее и смешнее.

 

А Вы почитайте как люди купили у города на торгах квартиры на Дмитровском ш., сначала задавались вопросом почему однушек нет на торгах, им человек шепнул на форуме, что будут переселенцы и детдомовцы, одни решили что кто то слухи намеренно распустил убрать конкурентов на торгах другие за них вступились что они такие же люди, что конечно же верно, третьи посчитали, что в таких домах рядом с будущем метро квартиры все выставят на торги, переселенцам где нибудь на выселках  дадут, купили от 8 до 9.5 двушки, забыли один нюанс, тем досталось бесплатно, в отличии от покупателей которые впахивали и копили всю жизнь или в кабалу впряглись на много лет.

ржут до сих пор! всё смешнее и смешнее.

 

прошел квартал, у некоторых сдали нервы.

 

цитата  -

Добрый день! Подскажите, по товарищам сиротам куда обращаться? Утомили в конец. Вчера в квартире у себя потасовку устроили в 23.30, приходил успокаивал. В квартире бомжатник развели, мебели я не увидел. Пришла пора действовать.

 

Селигерская улица, 2

Дмитровское шоссе, 74к1


Была новость в сми, что один из корпусов отдадут под переселенцев, но все тут отчаянно пытаются этого не замечать, но когда всё это произойдёт, уже поздно будет...

СМИ всякое придумывают и что?

А Вы почитайте как люди купили у города на торгах квартиры на Дмитровском ш., сначала задавались вопросом почему однушек нет на торгах, им человек шепнул на форуме, что будут переселенцы и детдомовцы, одни решили что кто то слухи намеренно распустил убрать конкурентов на торгах другие за них вступились что они такие же люди, что конечно же верно, третьи посчитали, что в таких домах рядом с будущем метро квартиры все выставят на торги, переселенцам где нибудь на выселках  дадут, купили от 8 до 9.5 двушки, забыли один нюанс, тем досталось бесплатно, в отличии от покупателей которые впахивали и копили всю жизнь или в кабалу впряглись на много лет.

ржут до сих пор! всё смешнее и смешнее.

 

прошел квартал, у некоторых сдали нервы.

 

цитата  -

Добрый день! Подскажите, по товарищам сиротам куда обращаться? Утомили в конец. Вчера в квартире у себя потасовку устроили в 23.30, приходил успокаивал. В квартире бомжатник развели, мебели я не увидел. Пришла пора действовать.

 

Селигерская улица, 2

Дмитровское шоссе, 74к1

Ну, так  сироты переселенцы это ещё нормально, из сирот выходит много добропорядочных граждан. Но вместе с переселенцами приходит большое количество бездельников, алкашей, и других не очень приятных личностей. 

СМИ всякое придумывают и что?

Москомархитектуре на заседании градостроительно-земельной комиссии поручено оформить градостроительный план земельного участка по адресу: ул. Гжатская, вл. 9, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к мэрии, – квартиры в доме, который появится на этой площадке, будут частично переданы Москве – 12 000 кв. м под переселение по программе реновации.

Участок застраивает компания «Пионер». Ровно год назад она выиграла аукцион Российского аукционного дома на бывшую промышленную территорию рядом с Можайским шоссе, на ул. Гжатской, лот включал земельный участок площадью 5,9 га и 22 здания. 

Предварительно город одобрил компании строительство 183 100 кв. м, в том числе гаражей и детского сада.

Из них 12 000 кв. м, примерно 200 квартир, могут быть переданы городу для расселения пятиэтажек.

Решение передать городу часть квартир «Пионера» предварительное, объясняет близкий к мэрии человек, – если жители прилегающих пятиэтажек проголосуют за снос.

В перечень пятиэтажек, планируемых к сносу, попало девять домов в квартале, ограниченном ул. Гжатской, Багрицкого, Гродненской и Можайским шоссе.

У города в этом пятне нет свободных участков для строительства стартовых домов, продолжает собеседник «Ведомостей».

 

В офисе продаж это подтвердили и указали какой дом для них.

Что я могу сказать вам: если вы так боитесь переселенцев, просто найдите себе другой комплекс.  И живите там спокойно и счастливо 

Переселенцы будут, и это факт, и это надо учитывать при покупке. Если же это прям уж такой критичный фактор, то уж лучше другой вариант искать. Меня это не особо волнует. Для них выделят отдельный корпус и соседями мы в любом случае не будем 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов