Как всё будет

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Будет точно не выгоднее. Самим делать достаточно дорого, долго и проблематично. Уж поверьте. В стандартной отделке достаточно хорошие материалы и выдумывать ничего не надо, завез мебель и живи

А Вы когда-нибудь видели вообще отделку от застройщика? Нормальная отделка только в одном случае из десяти. В остольном всё сделано кое-как! 

А Вы когда-нибудь видели вообще отделку от застройщика? Нормальная отделка только в одном случае из десяти. В остольном всё сделано кое-как!

Будем надеяться что попали в десятку!

 

Объявления Все объявления

А Вы когда-нибудь видели вообще отделку от застройщика? Нормальная отделка только в одном случае из десяти. В остольном всё сделано кое-как!

А вообще бизнес по русски не радует.
Продают картинки, никакой конкретики.
Застройщик обещает на бумаге отделку с унитазом. А вот то что этот унитаз будет русский или импортный гарантий нет. Получается вы заплатите и поверьте нам на слово что мы вас не обманим

Будем надеяться что попали в десятку!

 

А вообще бизнес по русски не радует.
Продают картинки, никакой конкретики.
Застройщик обещает на бумаге отделку с унитазом. А вот то что этот унитаз будет русский или импортный гарантий нет. Получается вы заплатите и поверьте нам на слово что мы вас не обманим

У них есть буклет, толстый такой ламинированный и там прописана вся отделка, смесители унитазы, плитка И так далее) Даже артикулы все есть)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Может здесь кто поможет определиться. Очень уж нам с женой приглянулся кутузовский, рассматриваем вариант 2-ки с отделкой, но боимся, что (материалы похуже и тд). Да и может по цене выгоднее будет самому ремонт сделать?

Качество отделки от застройщика по большей части зависит. У пионера с этим, на сколько я знаю, проблем нет, нареканий никаких серьезных нет, сдает все в хорошем виде. Поэтому я б на вашем месте не гадал и брал с отделкой

Качество отделки от застройщика по большей части зависит. У пионера с этим, на сколько я знаю, проблем нет, нареканий никаких серьезных нет, сдает все в хорошем виде. Поэтому я б на вашем месте не гадал и брал с отделкой

Ну, замечания есть всегда и у всех застройщики, самое главное, что Пионер исправляет свои же недоделки.

Обратите внимание

Ну, замечания есть всегда и у всех застройщики, самое главное, что Пионер исправляет свои же недоделки.

Ну, откуда Вы знаете, что застройщик исправляет свои недоделки? Почитайте отзывы, застройщик не любит исправлять косяки, и очень долго с этим тянет! 

Я бронь на квартиру с отделкой сделал. Потому что у пионера в этом вопросе хорошая репутация. Да и ничего вы не экономите, делая ремонт самому, только времени и нерв больше потратите))

Я бронь на квартиру с отделкой сделал. Потому что у пионера в этом вопросе хорошая репутация. Да и ничего вы не экономите, делая ремонт самому, только времени и нерв больше потратите))

Никто об экономии и не говорит, только дольщик будет в курсе из чего он делает ремонт и может сам выбирать материалы, соответственно и качество будет другое. Кроме того, по дизайну можно персонализировать квартиру, а не брать то, что тебе предлагают! 

Всем добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Подскажите а кто-нибудь интересовался системой вентиляцией. Вчера общалась с сотрудником офиса-продаж, разрешают их поставить на французский балкон. А как на счет вида с квартиры (панорамного окна) этой это бандуры, никто не комментирует.

Всем добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Подскажите а кто-нибудь интересовался системой вентиляцией. Вчера общалась с сотрудником офиса-продаж, разрешают их поставить на французский балкон. А как на счет вида с квартиры (панорамного окна) этой это бандуры, никто не комментирует.


Предусмотрены специальные места, все аккуратно они и на планах обозначены

Предусмотрены специальные места, все аккуратно они и на планах обозначены

К сожалению, такую информацию в отделе продаж не предоставляют. И на сайте нет видов стен с кондиционированием и специальными местами. Откуда к вас эти данные? 

Ну, откуда Вы знаете, что застройщик исправляет свои недоделки? Почитайте отзывы, застройщик не любит исправлять косяки, и очень долго с этим тянет!


я форум ботсада изучил вдоль и поперек. Там люди прислылаи списками, что у них на приемке из недочетов было, обычно списки очень маленькие в сравнении с другими застроями. Также они потом отписывались, что спустя 1-2 недели все попраивли. Или в процессе приемки прям исправляли мелочи и сразу принимали квартиру жильцы.

К сожалению, такую информацию в отделе продаж не предоставляют. И на сайте нет видов стен с кондиционированием и специальными местами. Откуда к вас эти данные? 

Я где-то читал, что тут будет специальный тех этаж, где и будут стоять внешние блоки. Что не очень удобно и довольно дорого

Да уж, все таки с информированием покупателей в отделе продаж проблемы глобальные. У всех информация разная,а что и как будет - ясность обретем в конце стройки. Интересно еще если с отделкой брать квартиру как они будут систему кондиционирования прятать, хотя в допах у них этого нет.  Вот вроде и хороший застройщик и цены не плохие, а еще работать и работать над мелочами и деталями.

Да уж, все таки с информированием покупателей в отделе продаж проблемы глобальные. У всех информация разная,а что и как будет - ясность обретем в конце стройки. Интересно еще если с отделкой брать квартиру как они будут систему кондиционирования прятать, хотя в допах у них этого нет.  Вот вроде и хороший застройщик и цены не плохие, а еще работать и работать над мелочами и деталями.

Могли бы запросить в офисе продаж проектные документы, там должно быть всё, что касается проекта. 

Вот так батареи в полу.
Надеюсь этот колхоз, не конечный вариант отопления.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190125-WA0011.jpg

Надеюсь этот колхоз, не конечный вариант отопления.


В шоу руме такого точно не было))

Надеюсь этот колхоз, не конечный вариант отопления.

Жесть конечно, если все так оставят. Не понятно, для чего застройщику сейчас делать фото с таким видом, или это Ваша фотка? Кстати никто не интересовался этим вопросом у манагеров? Это конечный вариант? Если конечный, то не понятно вообще, что с этим делать?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов