• Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да далась вам всем эта переуступка. Понятно, что среди покупателей всегда есть те, кто приобретает жилье с инвестиционными целями. Ну так им в первую очередь нужно пинать застройщика, чтобы он каждый вложенный рубль отработал, а не пытаться создать на форуме иллюзию благополучия.

А вот за обновлениями проектной декларации надо внимательно следить, чтобы потом сюрпризов не было. "Детский центр", как вы все наверное заметили, со страницы описания проекта уже благополучно выпилили. 

Вот дался всем этот детский центр. Достали, честное слово, на какую ветку ЛИ не зайдешь одно и то же везде, такое ощущение, что нашли благодарную тему.  Про ДЦ кстати и в первой декларации ничего нет. Что там выпилили? А про нежилые помещения без конкретной технологии и несколькими назначениями есть.

Да далась вам всем эта переуступка. Понятно, что среди покупателей всегда есть те, кто приобретает жилье с инвестиционными целями. Ну так им в первую очередь нужно пинать застройщика, чтобы он каждый вложенный рубль отработал, а не пытаться создать на форуме иллюзию благополучия.

А вот за обновлениями проектной декларации надо внимательно следить, чтобы потом сюрпризов не было. "Детский центр", как вы все наверное заметили, со страницы описания проекта уже благополучно выпилили. 

Полагаю, что со страницы “выпилили” как раз потому, чтобы предотвратить такого рода пустые обсуждения на форумах.

Объявления

Хорошая новость: отопление-таки включили. Правда квартиры отключены, но в подъездах батареи тёплые и внутри дома вроде бы плюсовая температура.

 

Ниже несколько фото с осмотра на прошедших выходных.

Отделка подъезда выглядит так:

IMG_20181215_140205.jpg

В реальности всё как-то подешевле смотрится, чем на рендерах, сама плитка уложена кривовато, на фото не очень хорошо видно, но в целом нормально, ожидал худшего.

Дырку под отвод канализации забыли проделать (на приёмке не пропустите этот момент):

IMG_20181215_135715.jpg

Общее качество работ (тоже обращайте внимание при приёмке):

IMG_20181215_135708.jpg

IMG_20181215_140041.jpg

Завезли скамейки: 

IMG_20181215_140429.jpg

Также на площадке замечено спортивное оборудование (лестницы, турники) и зачем-то футбольные ворота (!). Куда их собираются влепить - загадка.

Отдельный бонус для тех, кто интересуется маркой лифтов:

IMG_20181215_140216.jpg

 

Вот дался всем этот детский центр. Достали, честное слово, на какую ветку ЛИ не зайдешь одно и то же везде, такое ощущение, что нашли благодарную тему.  Про ДЦ кстати и в первой декларации ничего нет. Что там выпилили? А про нежилые помещения без конкретной технологии и несколькими назначениями есть.

 

 

Я, например, покупал здесь квартиру с тем расчетом, что здесь будет детский центр, а перед самой сдачей вдруг выясняется что этот момент под вопросом. Не нужно было ничего обещать, чтоб потом народ не высказывал своего недовольства.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я, например, покупал здесь квартиру с тем расчетом, что здесь будет детский центр, а перед самой сдачей вдруг выясняется что этот момент под вопросом. Не нужно было ничего обещать, чтоб потом народ не высказывал своего недовольства.


+++

Хорошая новость: отопление-таки включили. Правда квартиры отключены, но в подъездах батареи тёплые и внутри дома вроде бы плюсовая температура.

 

 

Отопление это гуд, спортивное оборудование тоже. ))  Все неплохо выглядит. Спасибо за отчет.

Обратите внимание

Я, например, покупал здесь квартиру с тем расчетом, что здесь будет детский центр, а перед самой сдачей вдруг выясняется что этот момент под вопросом. Не нужно было ничего обещать, чтоб потом народ не высказывал своего недовольства.

А я покупал с расчетом, что внизу будет кафешка со своей пекарней, а теперь вдруг выясняется, что все хотят ДЦ.  Мне он до лампочки.

А я покупал с расчетом, что внизу будет кафешка со своей пекарней, а теперь вдруг выясняется, что все хотят ДЦ.  Мне он до лампочки.

 

Этих кафешек по городу сейчас полным полно ) в половине из них персонал от скуки и отсутствия клиентов спит за прилавком. 

Уважаемые будущие соседи, у кого-нибудь ещё есть сертификат на дизайн проект? Вы уже запустили процесс? Застройщик оплатил ваш сертификат?

А что по поводу сдачи говорит застройщик? Время то уже выходит, а еще никаких официальных заявлений не было.

А что по поводу сдачи говорит застройщик? Время то уже выходит, а еще никаких официальных заявлений не было.


Пока тоже никакого официального уведомления не приходило.

Уважаемые будущие соседи, у кого-нибудь ещё есть сертификат на дизайн проект? Вы уже запустили процесс? Застройщик оплатил ваш сертификат?

У меня сертификата нет, но рановато еще, наверное, запускать дизайн проект, сначала ключи надо получит

У меня сертификата нет, но рановато еще, наверное, запускать дизайн проект, сначала ключи надо получит


Дизайн-проект заказывают заранее, вызывая замерщика из дизайн-компании ещё до получения ключей. Поскольку разработка проекта делается не за неделю и не за две

А что по поводу сдачи говорит застройщик? Время то уже выходит, а еще никаких официальных заявлений не было.

Куда уж официальней?)) Надпись обязывает)   5c1cd75f02b59_image004.png

Даже больше

Прикрепленные изображения

  • IMG_6248.JPG

Ну, там же не написано кому.... :D

  • __nr это нравится

С детским центром такая же ситуация как с "искусственным камнем" в облицовке (кстати, с сайта пока не успели убрать). Налицо умышленное введение покупателей в заблуждение с целью увеличения объёмов продаж. 

Заявить детский центр на первом этаже - практически гарантированный способ повысить спрос среди одних категорий населения, не снижая у других. Ну и застройщика ведь никто за язык не тянул, могли бы так и написать: "коммерческое помещение свободного назначения".

  • TYI это нравится

Уважаемые будущие соседи, у кого-нибудь ещё есть сертификат на дизайн проект? Вы уже запустили процесс? Застройщик оплатил ваш сертификат?

Запустили. Божится, что оплатил, там надо с ЛИ ещё дополнительный договор заключать, они об этом деликатно умалчивают.

Насколько я понял, процесс нужно запустить до конца года, иначе сертификат превратится в тыкву.

они даже комиссию в этом году не прошли... похоже что ключи вообще в марте получим

они даже комиссию в этом году не прошли... похоже что ключи вообще в марте получим

Это еще норм...У нас в Олимпийской деревне полгода вырисовывается, хотя должны были ключи передать по ДДУ до 01 октября 2018г.

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов