• Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

они даже комиссию в этом году не прошли... похоже что ключи вообще в марте получим

ЗОС они уже получили .Читайте новости  https://l-invest.ru/...na-shodnenskoy/   .  Не хочу, конечно, заранее никого обнадеживать, но если не изменяет память в Мневниках ключи буквально через 2 недели после ЗОС уже начали выдавать. Так что есть надежда уже до конца января оквартириться :smile: 

Ага гость гостю втирает кто есть кто и что кому дальше делать)) Ну-ну)

А мне представляться нет надобности. Чтобы проверить меня, достаточно открыть РНС, экспертизу и сайт. В моих словах - правда, а ты комедию разыгрываешь с памятью. И МОПЫ не выкладываете, потому что они либо не готовы полностью, но зос при этом умудрились получить либо вам за них просто стыдно, как в мневниках... А с зосом и разрешением торопитесь, чтобы штрафы не платить.

Объявления

ЗОС они уже получили .Читайте новости  https://l-invest.ru/...na-shodnenskoy/   .  Не хочу, конечно, заранее никого обнадеживать, но если не изменяет память в Мневниках ключи буквально через 2 недели после ЗОС уже начали выдавать. Так что есть надежда уже до конца января оквартириться :smile: 

Ого,какие новости хорошие! Поздравляю всех!

Почему в фотоотчете за декабрь на офсайте нет фото с отделкой мопов?

стесняются. 

Понимают, что сделали лажу. 

  • __nr это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А мне представляться нет надобности. Чтобы проверить меня, достаточно открыть РНС, экспертизу и сайт. В моих словах - правда, а ты комедию разыгрываешь с памятью. И МОПЫ не выкладываете, потому что они либо не готовы полностью, но зос при этом умудрились получить либо вам за них просто стыдно, как в мневниках... А с зосом и разрешением торопитесь, чтобы штрафы не платить.

ЗОС, насколько я знаю, застройщик не сам себе выдает и не по щелчку. Мосгорстройнадзор выдает.  Если есть несоответствия проекту, то никакого ЗОСА не дадут. Отделка МОПов , как мне кажется, входит в перечень соответствий.  Или я что то пропустил?

ЗОС, насколько я знаю, застройщик не сам себе выдает и не по щелчку. Мосгорстройнадзор выдает.  Если есть несоответствия проекту, то никакого ЗОСА не дадут. Отделка МОПов , как мне кажется, входит в перечень соответствий.  Или я что то пропустил?

Дефис пропустили в "что-то"

Обратите внимание

На сайте объекта не выложили скан документа ЗОС, хотя всегда очень быстро выкладывают новые документы. Посмотрим, какая там будет дата, когда выложат, в новости написано - 21.12.2018 

 

ЗОС, насколько я знаю, застройщик не сам себе выдает и не по щелчку. Мосгорстройнадзор выдает.  Если есть несоответствия проекту, то никакого ЗОСА не дадут. Отделка МОПов , как мне кажется, входит в перечень соответствий.  Или я что то пропустил?

 

Если есть несоответствия или косяки ЗОС не дают, дают время на исправления и назначают дату следующей проверки.

На сайте объекта не выложили скан документа ЗОС, хотя всегда очень быстро выкладывают новые документы. Посмотрим, какая там будет дата, когда выложат, в новости написано - 21.12.2018 

Выложат куда денутся, может в бумажном виде еще нет его. Обязаны выложить.

Дефис пропустили в "что-то"

О да это серьёзная неточность) Но, а в остальном то господин Бэмс прав.

О да это серьёзная неточность) Но, а в остальном то господин Бэмс прав.

В чем он прав? ЗОС пока никто в глаза не видел, МОПы тоже. Дождитесь пока будет доступно и то и другое, после будете делать выводы: кто прав, а кто нет. Гость-резонер, только не надо орать, что все пропало. Только испортишь все.

стесняются. 

Понимают, что сделали лажу. 

Чего стесняться-то? Сейчас сами все увидим. Снаружи все прилично.

Как у вас дела с МОПами? 

Видели МОПы на Чертановской, гавно размазанное по стенам. Тихий УЖАС. 

Как у вас дела с МОПами? 

Видели МОПы на Чертановской, гавно размазанное по стенам. Тихий УЖАС. 

Мдя... Думал еще, что Чертаново и Счастье несовместимые понятия. Но не на столько же. Говно-то (коричневую краску) как раз уберут - это скорее всего основа под краску. А вот дверь - дешевка, потолок - дешевка, решетка - дешевка. Там какой класс жилья-то? 

вообще странная фигня получается, они должны были либо прислать уведомление о переносе сроков, либо же ЗОС. По факту ни того, ни другого нет - это вообще законно? мне кажется это должно быть довольно серьезным нарушением.

вообще странная фигня получается, они должны были либо прислать уведомление о переносе сроков, либо же ЗОС. По факту ни того, ни другого нет - это вообще законно? мне кажется это должно быть довольно серьезным нарушением.

На следующий день после окончания срока, указанного в ДДУ, можно начинать готовить застройщика к порке. Тут куча обсуждений на разных ветках как правильно начать требовать неустойку. И не такое это бесперспективное занятие, как пишут многие.

  • __nr это нравится

Кстати, сдаем в 2018 исчезло, все уже заселились что ли? )

  • KirillM это нравится

Кстати, сдаем в 2018 исчезло, все уже заселились что ли? )


Кстати, сдаем в 2018 исчезло, все уже заселились что ли? )

Ага, уже и ремонт сделали)) Это очередной пример того, как Лидеринвест продаёт жильё. В ход пускает все методы, а потом заставляет своих менеджеров создавать на форумах иллюзию благополучия.

Кстати, сдаем в 2018 исчезло, все уже заселились что ли? )

 

ага, решили заселить туда строителей )

Дорогие соседи! Кто был на объекте - можете тут разместить фото МОПов? Не получается доехать - посмотреть лично. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов