• Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У вас тут хватает в ветке сотрудников ЛИ, которые пытаются всех успокоить и свой обман и не додел, перекрыть не понятными доводами , шли бы лучьше работать!!! На форуме « не» счастья во Мневниках реальные люди и реальные фото, которые пытаются вас предупредить , что бы вы тщательнее контролировали эту чудо компанию на этапи строительства, что б потом не удевляться! И начинали спрашивать с них уже сейчас пока не поздно!

По вашему нику видно, что человек реальней некуда.

Зарегистрировался, не вопрос, а вот вы бы могли повнимательней ветку читать, прежде чем других в чем-то упрекать. Речь была о Мневниках, а наш дом, к вашему сведению, еще не сдан.

Я умею читать. К вашему сведению наш дома должен быть сдан через 2 недели самое позднее и многие люди, не являющиеся специалистами в области строительства, выражают вполне обоснованные сомнения в реальности этих сроков без срезания самых разных углов.

 

Т.е. я не имею ввиду, что там прям беда-беда сплошная, но объективно пока оно не выглядит как что-то, что можно сдать в ближайшее время.

Объявления

К слову - 7го декабря в очередной раз обновилась Проектная Декларация

 

В частности

 

1) Добавлен пункт (и подпукты) 10.4 (3) О результатах экспертизы проектной    документации и результатов инженерных  изысканий

 

1.1)

10.4.1 Вид заключения экспертизы: Положительное заключение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
  10.4.2 Дата выдачи заключения экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий: 04.12.2018
  10.4.3 Номер заключения экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий: 77-1-1-3-006425-2018
  10.4.4 Организационно-правовая форма организации, выдавшей заключение экспертизы проектной документации и (или) результатов    инженерных изысканий: Государственное автономное учреждение субъекта Российской Федерации
  10.4.5 Полное наименование организации, выдавшей заключение экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, без указания организационно - правовой формы: Московская государственная экспертиза
    10.4.6 Индивидуальный номер налогоплательщика организации, выдавшей заключение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий: 7710709394

 

 

2) Пукт 13.1.1 Теперь гласит

"Наличие планируемых проездов, площадок, велосипедных дорожек, пешеходных переходов, тротуаров: Предусматривается устройство тротуаров"

вместо

"Проектом предусмотрены выделение пешеходных зон, зоны стоянки маломобильных групп населения из бетонной плитки, площадки для игр, спорта и отдыха из резиновой крошки, зоны тротуаров, в том числе с возможностью проезда пожарной техники, с покрытием из бетонной плитки"

 

 

3) весь текст из пункта "13.1.6 Соответствие требованиям по созданию безбарьерной среды для маломобильных лиц:" заменили на краткое "Соответствует"

  • __nr это нравится

У вас тут хватает в ветке сотрудников ЛИ, которые пытаются всех успокоить и свой обман и не додел, перекрыть не понятными доводами , шли бы лучьше работать!!! На форуме « не» счастья во Мневниках реальные люди и реальные фото, которые пытаются вас предупредить , что бы вы тщательнее контролировали эту чудо компанию на этапи строительства, что б потом не удевляться! И начинали спрашивать с них уже сейчас пока не поздно!

А вот и юристы к нам в ветку нагрянули, сейчас будут убеждать судиться с застройщиком. Знаем, проходили.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Достаточно - это ни одного? Из всех предложений половина это БЭСТ-недвижимость, а вторая половина - Альфа Дом. Ни одной переуступки.

 И правда, на циан зашел, всего несколько объявлений от застройщика и агентств, да и то одни и те же. Из жильцов никто не продает ничего, вряд ли бы они не пытались это сделать, если бы что-то не устраивало.

Сегодня проходила мимо, забор уже строят. Даже если сдадут после нг все равно хорошо

Обратите внимание

У вас тут хватает в ветке сотрудников ЛИ, которые пытаются всех успокоить и свой обман и не додел, перекрыть не понятными доводами , шли бы лучьше работать!!! На форуме « не» счастья во Мневниках реальные люди и реальные фото, которые пытаются вас предупредить , что бы вы тщательнее контролировали эту чудо компанию на этапи строительства, что б потом не удевляться! И начинали спрашивать с них уже сейчас пока не поздно!

Какой бред)))) Сейчас все взяли и побежали на баррикады мешать строителям перед сдачей по совету гостей-предупреждателей. Для того и существует приемка, чтобы все проверить и застройщику сказать и, поверьте, мы и без вашего участия все проконтролируем.

Читаю форум жк счастье в Мневниках теперь постоянно. Снег пошёл и у них крыша потекла. Жесть.. А здесь, на нашем форуме, похоже плотно сидят наши оптимисты - либо менеджеры Ли, либо те, кто продаёт квартиры нашего жк по переуступке. На циане их оказалось достаточно..

На циане все предложения по этому дому только от риэлтерских контор

Со стороны Фабрициуса и Штурвальной - уже поставили ограду.5c11e539a6f35_IMG_1190.jpg5c11e5409a45b_IMG_1191.jpg5c11e4f374f39_IMG_1189.jpg

+ уже не видно кирпичной кладки - заштукатурили, а на въезде заасфальтировали куски, где устанавливали ливневку

 

5c11e5926a228_IMG_1192.jpg5c11e5999b2d1_IMG_1194.jpg

Интересно, этот забор согласован с городом, или нас ожидает сюрприз как в "Мневниках", где забор поставили без согласования? 

На циане все предложения по этому дому только от риэлтерских контор

И от контор что-то поубавилось предложений.

Покупают наверное, потому и убавляется 

Покупают наверное, потому и убавляется 

И я про то же. Тут просто некто Собственнник пишет, что все скидывают квартиры на циане.

И я про то же. Тут просто некто Собственнник пишет, что все скидывают квартиры на циане.


Видно, на больной мозоль я наступил застройщику. Раз такая реакция бурная пошла на мой комментарий про квартиры на циане. Хотя я написал лишь, что там много квартир висит, и рьяно защищают застройщика в этой ветке те, кто заинтересован в продажах, которые идут неважно, похоже. А почитав соседние ветки (про счастье в Мневниках и про Крылья на Лобачевском, например) все становится понятно..

Видно, на больной мозоль я наступил застройщику. Раз такая реакция бурная пошла на мой комментарий про квартиры на циане. Хотя я написал лишь, что там много квартир висит, и рьяно защищают застройщика в этой ветке те, кто заинтересован в продажах, которые идут неважно, похоже. А почитав соседние ветки (про счастье в Мневниках и про Крылья на Лобачевском, например) все становится понятно..

Просто все посмотрели циан и поняли, что вы врете. Не более того.

Просто все посмотрели циан и поняли, что вы врете. Не более того.


Я посмотрел на циан и увидел половину квартир ‘ от застройщика’, а вторая половина с типом продаж ‘переуступка’. Об этом я и написал в комментарии. То, что эти квартиры продают агентства сути дела не меняет. Поэтому придержите, пожалуйста, уважаемый/ая, свои умозаключения. Лучше идите дальше трудиться на благо вашей компании.

Я посмотрел на циан и увидел половину квартир ‘ от застройщика’, а вторая половина с типом продаж ‘переуступка’. Об этом я и написал в комментарии. То, что эти квартиры продают агентства сути дела не меняет. Поэтому придержите, пожалуйста, уважаемый/ая, свои умозаключения. Лучше идите дальше трудиться на благо вашей компании.

Ага, обратку включил/ла )) Просто посмотрел, написал, я не я и лошадь не моя.

Интересно, этот забор согласован с городом, или нас ожидает сюрприз как в "Мневниках", где забор поставили без согласования? 

строить начали, так что сюрпризов уже ждать нечего. Там то забора не было

Да далась вам всем эта переуступка. Понятно, что среди покупателей всегда есть те, кто приобретает жилье с инвестиционными целями. Ну так им в первую очередь нужно пинать застройщика, чтобы он каждый вложенный рубль отработал, а не пытаться создать на форуме иллюзию благополучия.

А вот за обновлениями проектной декларации надо внимательно следить, чтобы потом сюрпризов не было. "Детский центр", как вы все наверное заметили, со страницы описания проекта уже благополучно выпилили. 

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов