Выдача ключей в ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Дмитрий,а что потом?Недочеты нашли!После этого претензию застройщику?каким образом урегулировали?Какие бумаги оформляли?помогал ли кто в оформлении??

У меня потекла батарея с месте крепления трубок к батарее. Рабочие УК устранили течь, но как-то теперь не по себе от качества нового дома. Стяжку страшно заливать.

Объявления
Батареи там,наверняка самые дешевые!Какие еще недочеты заметили??
Вставлю свои 5 копеек. В эти выходные получил ключи. Каких-то жутких недочетов в квартире не обнаружил. Специально пригласил с собой знакомого специалиста по остеклению. Оказалось, вполне достойное остекление. В квартирах уже стоят счётчики воды и временный счетчик электричества. Для сравнения, когда покупал квартиру в Кросте, все счётчики мы сами покупали. Батареи тоже были в порядке, поэтому подписал акт и забрал ключи...))
Касательно оплаты квартплаты за 4 месяца возможны варианты. Я договорился об оплате двух месяцев.
Апартаменты у меня получились на 0.3м2 меньше, поэтому мне сразу предложили вернуть 35 тыс рублей.
Ну и касательно неустойки тоже предложили сразу решить вопрос в досудебном порядке в размере 30% т.к. мне хочется поскорее приступить к ремонту я согласился.
И важная инфа, собрание серее всего перенесут на другой день т.к. очень много недовольных датой 15 марта. Серее всего будут переносить на выходной день о чем сообщат дополнительно.
Некоторые собственники уже вовсю делают ремонты. Всех с новосельем!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Николай,спасибо за информацию!На приемку записался на 21 февраля!На сколько я знаю,предлагают 20 %,но может поменялись условия.До сих пор стою перед делемой,приглашать профприемку ,или нет!(поскольку я далек от этого)

Обязательно приглашать эксперта и составлять акт дефектовки. Чувствует мое сердце , что руководство УК темнит. Перенос даты общего собрания связываю с надеждой руководства УК на отмену нашего собрания 4 марта.

Судя по тому что некоторые особи рисуют цветные картинки, делаю вывод что как застройщик , так и УК не хочет говорить о истинном кол-ве жильцов настроенных на решение вопроса в суде. 

Обратите внимание

Самые инициативные соседи общаются по этому поводу.

Обязательно приглашать эксперта и составлять акт дефектовки. Чувствует мое сердце , что руководство УК темнит. Перенос даты общего собрания связываю с надеждой руководства УК на отмену нашего собрания 4 марта.
Судя по тому что некоторые особи рисуют цветные картинки, делаю вывод что как застройщик , так и УК не хочет говорить о истинном кол-ве жильцов настроенных на решение вопроса в суде.

Александр-Ира, а с чего вы взяли, что во всех апартаментах есть дефекты? Приглашать эксперта, платить ему деньги чтобы он нашёл вам за ваши деньги в вашей квартире дефекты...хм...ну не знаю. Я б не стал, хотя я брал эксперта по остеклению, но он мне обошёлся бесплатно.
Что касается переноса сроков общего собрания, сдаётся мне ваше сердце ошибается.))

Александр-Ира, а с чего вы взяли, что во всех апартаментах есть дефекты? Приглашать эксперта, платить ему деньги чтобы он нашёл вам за ваши деньги в вашей квартире дефекты...хм...ну не знаю. Я б не стал, хотя я брал эксперта по остеклению, но он мне обошёлся бесплатно.
Что касается переноса сроков общего собрания, сдаётся мне ваше сердце ошибается.))

Я в отличии от вас зарплату в МИЦ не получаю. Когда вы переоформляете автомобиль, - эксперт криминалист в обязательном порядке проверяет  маркированные номера автомобиля на наличие фальсифицированных действий.  Думаю соседей, которые могут внести ясность в соответствие снипам своих апартаментов единицы. Поэтому пусть каждый занимается своей работой.

Из серьезных косяков у меня - это окалина на стекле. Я думала, что это можно как-то убрать, подписала акт, а потом выяснила, что такая окалина останется навсегда((( Сейчас написала заявление про окалину.
Еще слышала в комнате, где происходит приемка, что у кого-то на 5 этаже идет трещина через вс ь пол.

Я в отличии от вас зарплату в МИЦ не получаю. Когда вы переоформляете автомобиль, - эксперт криминалист в обязательном порядке проверяет маркированные номера автомобиля на наличие фальсифицированных действий. Думаю соседей, которые могут внести ясность в соответствие снипам своих апартаментов единицы. Поэтому пусть каждый занимается своей работой.


Видимо в силу своей ограниченности, вы, Александр-Ира...не можете даже представить, что люди не получая зарплату в МИЦе могут быть довольны своей квартирой! Таким особям всегда все не нравится. И машина в автосалоне поломанная приехала с завода, и официант в ресторане принёс не вкусный стейк и застройщик построил плохую квартиру. Тем более не собираюсь вступать с вами в дискуссию и спорить...вы всегда правы! Поэтому оставляю вас с вашим негативом!
.[/quote]

Я в отличии от вас зарплату в МИЦ не получаю. Когда вы переоформляете автомобиль, - эксперт криминалист в обязательном порядке проверяет  маркированные номера автомобиля на наличие фальсифицированных действий.  Думаю соседей, которые могут внести ясность в соответствие снипам своих апартаментов единицы. Поэтому пусть каждый занимается своей работой.


Насколько я помню, Вы собирались быть инициатором коллективного иска по поводу качества строительства. И даже по поводу мошенничества со стороны застройщика. Уверен, многие будут рады присоединиться. И я в том числе.
Где подписать?
Соседи! Что же ав все под гостями заходите? Как же Вам писать личные соообщения?(((

Соседи, здравствуйте! Поддерживаем встречу 4-го, обязательно придем! 

Видимо в силу своей ограниченности, вы, Александр-Ира...не можете даже представить, что люди не получая зарплату в МИЦе могут быть довольны своей квартирой! Таким особям всегда все не нравится. И машина в автосалоне поломанная приехала с завода, и официант в ресторане принёс не вкусный стейк и застройщик построил плохую квартиру. Тем более не собираюсь вступать с вами в дискуссию и спорить...вы всегда правы! Поэтому оставляю вас с вашим негативом!

Будьте счастливы в своей квартире. Забуритесь в нее вместе с исправной машиной и радуйтесь жизни. Закажите стейк и жуйте его вместе со своим языком. Если язык от вкусного стейка не притупиться, - побрейте им сами знаете какое место.

Насколько я помню, Вы собирались быть инициатором коллективного иска по поводу качества строительства. И даже по поводу мошенничества со стороны застройщика. Уверен, многие будут рады присоединиться. И я в том числе.

Где подписать?

 

Коллективно мы можем отработать программу по утверждению новой УК. Относительно иска, - каждый сам рисует картину согласно своим  возможностям. То что я делаю, я делаю. Я хочу справедливости, - и я ее добьюсь.

Как правило в последствии люди узнают  мой результат и сожалеют, что проявили безхарактерность в отношению к  хитрым , жуликоватым менеджерам которые обвели вас вокруг пальца. Читайте закон. 

дорогие соседи, привет! а есть тут кто-нибудь из квартиры 548?

дорогие соседи, привет! а есть тут кто-нибудь из квартиры 548? откликнитесь, пожалуйста, ищу вас

Контакты соседей вы можете взять у УК.
Кто-то по включению лифтов обладает информацией? Охранники говорят, что в воскресенье обещают включить.

Тишина на форуме, завтра будет собрание? Может знает кто?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов