Выдача ключей в ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да. Оплатил по такому же тарифу, как за помещение. Но я на стадии заключения договора понимал, что будет именно так. Поэтому у меня всё нормально.

 есть у кого тютелька в тютельку?

Встреча 4 марта необходима. После встречи будет план реализации перехода к более лояльной УК . Соседи не подписывайте даже на 3 месяца договор с УК.  Этим вы подпишите и себе и другим соседям невозможность перехода в договорные обязательства с другой УК. Мы должны понимать что переплату по услугам лучше использовать в качестве приятных подарков своим детям или родителям, а не проходимцам, которые на ровном месте хотят срубить.

  • Andrey444, Ольга_Ландыши и Vladka это нравится
Объявления

Всем добрый день, я договор не подписывала и не буду, пока не увижу большинство голосов, с тарифами не согласна и директор УК откровенно нахамил при первой встрече, с радостью приду на собрание и  4-ого  и 15-ого марта

есть у кого тютелька в тютельку?



Есть, на 0,2 кв. м меньше
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

мир и ук азимут еще те хамы если честно!!!! хамят даже на форуме!!! наглые ужасно!!!! надо их осадить!

мир и ук азимут еще те хамы если честно!!!! хамят даже на форуме!!! наглые ужасно!!!! надо их осадить!

Доброе утро, если хамство происходит, - то ситуация вынуждает на ответные меры. Были бы 90-е ,- посадили на корму и делов то. В нашем случае только общими усилиями можно добиться адекватного поведения УК.

Обратите внимание
Добрый день!На приемку пока не приглашали!Какие то проблемы с окнами!Хотя с тех пор прошло 2 недели!Если пригласят до 4-ого,подписывать ничего не буду!Жду собрания и всех призываю придти!

День добрый! У меня похожая ситуация. Покупала в сентябре 2017! 1-й этаж, с патио, не угловой. Уже тогда ясно было, что из себя представляет терраса. Мне ничего не сказали по возможной доплате. Пришла получать ключи -  За 5 кв.м выкатили дополнительно 1 млн рублей.Что делать, посоветуйте? Подавать в суд?

День добрый! У меня похожая ситуация. Покупала в сентябре 2017! 1-й этаж, с патио, не угловой. Уже тогда ясно было, что из себя представляет терраса. Мне ничего не сказали по возможной доплате. Пришла получать ключи -  За 5 кв.м выкатили дополнительно 1 млн рублей.Что делать, посоветуйте? Подавать в суд?

нам тоже не говорили, в ДДУ  я тоже четкого такого не нашла. на априемку не приглашали если пригласят и выявится плюсом, я не знаю. суд - это тоже не выход, беготня, нервы.

Есть, на 0,2 кв. м меньше

ииии...? будете так АПП подписывать?

нам тоже не говорили, в ДДУ  я тоже четкого такого не нашла. на априемку не приглашали если пригласят и выявится плюсом, я не знаю. суд - это тоже не выход, беготня, нервы.

вот на это они и рассчитывают, что мы поленимся по судам бегать и просто отдадим застройщику деньги.

если в ДДУ не прописано, то смело в суд, мы выйграем.

вот на это они и рассчитывают, что мы поленимся по судам бегать и просто отдадим застройщику деньги.

если в ДДУ не прописано, то смело в суд, мы выйграем.

а в данном случае нужно групповой иск или каждому в отдельности?

а в данном случае нужно групповой иск или каждому в отдельности?

в России коллективные иски не любят, лучше по одиночке подавать, суд сам потом увидит, что на одного застройщика жалуются многие

Как приступить к ремонту, не подписывая договор с УК? Для начала ремонта нужна вода, а пока не оплатишь 4месяца УК, воду, как я поняла,  не включат. Кто как поступил?

ииии...? будете так АПП подписывать?


Вернут за недостроенные сантиметры ведь
С УК пока не общался, но вероятность того, что я буду платить вперёд, да ещё и на четыре месяца равна нулю.
Я тоже ничего подписывать и платить не собираюсь!Приму квартиру,заберу ключи и буду ждать собрания!Кстати,кто нибудь пользовался услугами фирм,по приемке аппартов?
Мы только за месяц заплатили

Я тоже ничего подписывать и платить не собираюсь!Приму квартиру,заберу ключи и буду ждать собрания!Кстати,кто нибудь пользовался услугами фирм,по приемке аппартов?

да! их вызывал, увидел очень много недочетов. В итоге ключи не стали получать!

да!  их вызывал, увидел очень много недочетов. В итоге ключи не стали получать!

ошибся сайтом! вот сайт у тех у кого заказывал приемку 

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов