Выдача ключей в ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Кому нибудь неустойку выплатили? Кто уже планировку с УК утвердил? Почему за 4 месяца вперёд платить надо? Если откажешься, то. То тогда?

Кому нибудь неустойку выплатили? Кто уже планировку с УК утвердил? Почему за 4 месяца вперёд платить надо? Если откажешься, то. То тогда?

Без оплаты 4мес и заключения договора с УК, вам не дадут воду в апарты, что затруднит начало ремонта
Объявления

Без оплаты 4мес и заключения договора с УК, вам не дадут воду в апарты, что затруднит начало ремонта


Помимо воды, какие реальные ограничения?

Не пустить же не имеют права.

Без оплаты 4мес и заключения договора с УК, вам не дадут воду в апарты, что затруднит начало ремонта

Это мы уже поняли. Но разве это законно взимать плату за ещё не оказанные услуги. Они сами то как квартплату платят ?! Вперёд?! И почему именно за 4 месяца?! Пусть уж за год сразу! Если заявление в прокуратуру написать? И квитанций не дают даже!!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вообще много непонятного с этими Ландышами, когда они продавали говорили одно, сейчас совсем другое, обман какой то, а коммуналка вообще чудная, в нее даже консьерж сервис не входит за 86 рублей.

Вообще много непонятного с этими Ландышами, когда они продавали говорили одно, сейчас совсем другое, обман какой то, а коммуналка вообще чудная, в нее даже консьерж сервис не входит за 86 рублей.


15 марта собрание в 15ч. в главном холле. Надо обязательно идти. Придется с работы отпрашиваться, но пропускать нельзя.
Обратите внимание

Помимо воды, какие реальные ограничения?
Не пустить же не имеют права.

Вполне имеют право, потому вода и тепло, свет еще были подключены до сдачи и поэтому нужно их за несколько месяцев вперед оплатить.

А коммуналка в этом доме ни кого не смутила, в тарифы входит только проверка, проверка и проверка, ни слова про ремонты

86,13 за проверки - это очень дорого

С июля месяца они ещё выше станут, что вы тогда делать будете?

Конечно на собрание надо идти, но на этом форуме очень мало людей, а "МИЦ соседи" не работает.

Если не будет на собрании более 50% процентов собственников, оно будет не действительно.

Вполне имеют право, потому вода и тепло, свет еще были подключены до сдачи и поэтому нужно их за несколько месяцев вперед оплатить.

Это полная ерунда. Мы не платим за то чем ещё и не пользовались. А то что они вовремя дом не сдали - это их проблемы и они сами платят.
Не пустить меня в принадлежащие мне апартаменты - разве имеют право?

Не пустить меня в принадлежащие мне апартаменты - разве имеют право?

Пустить то пустят, но вот пропуск на проезд и занос стройматериалов на дают. И воду не включат.
[quote name="Ольга" post="709679" timestamp="1517471449"]
Соседи!
Надеюсь все в курсе, что 15 марта 2018 года в 15-00 в холе нашего ЖК состоится собрание жильцов с УК Азимут! Постарайтесь присутствовать, только большим количеством голосов мы можем повлиять на ситуацию с завышенными тарифами и вообще решить, стоит ли нам менять УК[/


Доброе утро,Ольга! Как с вами можно связаться? По телефону, e-mail?
Соседи, доброе утро! Кто может прислать договор с УК? Да
Тариф запредельно высокий..что туда входит.

С учетом того, что нет входит как я понял охрана и консьерж это полное обдиралово((

Кто, что про это думает. Как бы нам обменяться контактами....многие на сайте под гостями заходят(

Тариф запредельно высокий..что туда входит.
С учетом того, что нет входит как я понял охрана и консьерж это полное обдиралово((
Кто, что про это думает. Как бы нам обменяться контактами....многие на сайте под гостями заходят(

Так при приёмке апартов нам дают подписать договор с УК, там прописаны все услуги, если не согласны за какие то платить, то не нужно подписывать

Так при приёмке апартов нам дают подписать договор с УК, там прописаны все услуги, если не согласны за какие то платить, то не нужно подписывать

И тогда не дадут ключи .

Можно конечно, но здесь не хочу писать чтобы все увидели. Не знаете как по другому сделать?

Можно конечно, но здесь не хочу писать чтобы все увидели. Не знаете как по другому сделать?

.

Ключи выдают вне зависимости от подписания договора с УК.

Но без оплаты 4 месяцев и подписания договора у вас не будет воды в апартах и допуска рабочих.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов