Выдача ключей в ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У нас наоборот на 0,6 меньше и возвращают 75₽ но ключи принимаем в субботу будем сами перемерять


Ваш замер носит информационный характер. Миц такими замерами в 99% случаев пренебрегает. Замер должен производиться экспертом с ссответствующей лицензией, желательно, совместно с сотрудником МИЦ. Обсудите с МИЦ предварительно этот момент.

Ваш замер носит информационный характер. Миц такими замерами в 99% случаев пренебрегает. Замер должен производиться экспертом с ссответствующей лицензией, желательно, совместно с сотрудником МИЦ. Обсудите с МИЦ предварительно этот момент.

Замеры сотрудники БТИ должны утверждать и желательно чтобы они и замеряли, застройщик только им доверяет.

Объявления

У нас наоборот на 0,6 меньше и возвращают 75₽ но ключи принимаем в субботу будем сами перемерять

Это вы за сколько квадратный метр брали если вам за 0.6 кв.м. всего 75 рублей вернули?  :rofl:

Какие дальнейшие действия кто не получил ключи еще?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Замеры сотрудники БТИ должны утверждать и желательно чтобы они и замеряли, застройщик только им доверяет.


Доверяет - только им. А к экспертам (которые не только с лазерной рулеткой, а в первую очередь с лицензиями на строительную экспертизу и замеры) - вынужденно и неукоснительно прислушивается, ибо не может поступить иначе - замер с экспертом стоит проводить комиссионно, с сотрудником МИЦ.

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Обратите внимание

Добрый день!

Это вы за сколько квадратный метр брали если вам за 0.6 кв.м. всего 75 рублей вернули? :rofl:

за 140 а что?

Скажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при приемке квартиры? И что отражается в бумагах при этом?

Я не принял, МОПы не готовы


Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а Вы уже приняли апартаменты? При первоначальном отказе Вы составляли какие-нибудь протоколы разногласий или что-нибудь такое?
Добрый день, отзовитесь соседи у кого балконы не остеклены, что с ними можно сделать? Разрешат стеклить?

Добрый день, отзовитесь соседи у кого балконы не остеклены, что с ними можно сделать? Разрешат стеклить?

Не нужно колхозить дом!!

Произошла не очень приятная история, мне выдали ключи, я оставил рулетку в квартире, через несколько дней когда я вернулся, рулетки не было. Это значит, что у кого-то ещё есть копии наших ключей. УК сказали у застройщика могут быть, но они сами не знают, охранники тоже не в курсе. Так что меняйте сразу личины в замках, дабы избежать неприятных ситуаций.

Добрый день соседи. Кто может сказать относительно счетчиков и пожарной сигнализации. В отсутствии потребления электроэнергии, гор.воды, хол. воды  все понятно. А вот с теплом как? Тепловой счетчик есть ? Пож. сигнализация есть ? Если есть , входит ли она в стоимость платежа УП.

А коммуналка в этом доме ни кого не смутила, в тарифы входит только проверка, проверка и проверка, ни слова про ремонты

86,13 за проверки - это очень дорого

Пока гарантии Подрядчиков - ремонт на них. На Управляющей компании - проверки.

Пока гарантии Подрядчиков - ремонт на них. На Управляющей компании - проверки.

 

а договор с управляющей компанией дают на сколько?

Здравствуйте. Скажите, кто принял уже согласовали планировку? И почему за 4 месяца вперёд платить УК надо? Это вообще нормально??? Как вы с ними планировку согласовывали? От руки им план рисовали? Ведь ни все думаю дизайнеров нанимают, чтобы проекты делать.

а договор с управляющей компанией дают на сколько?

Договор у них на 5 лет, но можно сделать протокол разногласий и заключить на любой срок. Считаю, что 5 лет - это кабала. Собрание 15 марта в 15ч - в середине рабочего дня - тоже инициатива упиавляющей коммании. Все белается для того, чтобы они мы никого не переизбрали.
Я посмотрела какие работы входят в этот большой тариф 86 руб - там бОльшую половину услуг нам еще не оказывают. Нет ни урн (кот набо убирать), ни лифтов, снег на территории куба больше 5см лежит и не убирается. На это мне предложили в конце месяца написать претензию о неоказанных услугах и деньги вернут.
Еще при разгтворе с представителем Управляющей Компании выяснилось, что СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ В АПАРТАХ НЕТ. У вас уже есть кухня и санузел, увеличить которые можно только за счет коридора. Это для меня новость, тк я покупала нежилое помещение именно из-за свободной планировки.
[quote name="coccolami" post="712372" timestamp="1517727469"]Еще при разгтворе с представителем Управляющей Компании выяснилось, что СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ В АПАРТАХ НЕТ. У вас уже есть кухня и санузел, увеличить которые можно только за счет коридора. Это для меня новость, тк я покупала нежилое помещение именно из-за свободной и планировки.[/и как быть в такой ситуации? Мы тоже пакипали с учетом свободной планировки. Что теперь делать? Ведь они денег назад не вернут за квартиру?!
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов