Выдача ключей в ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Приветствую, соседи!

Если зарегистрироваться, то появляется опция личных сообщений, в которых можно обменяться контактами.

Ключи выдают вне зависимости от подписания договора с УК.
Но без оплаты 4 месяцев и подписания договора у вас не будет воды в апартах и допуска рабочих.

это мы знаем. Но ведь это и самое главное. Получили наконец допуск рабочих. Начинаем ремонт.
Объявления

Главное зарегистрироваться на форуме, тогда Вам смогут писать личные сообщения.

15 марта собрание в 15ч. в главном холле. Надо обязательно идти. Придется с работы отпрашиваться, но пропускать нельзя.

Идти надо, но свое решение можно выразить заочно, т.е. поквартирно пройти и спросить мнение всех жильцов. Такая процедура прописана в договоре, как я понял.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
[quote name="Ольга" post="709679" timestamp="1517471449"]
Соседи!
Надеюсь все в курсе, что 15 марта 2018 года в 15-00 в холе нашего ЖК состоится собрание жильцов с УК Азимут! Постарайтесь присутствовать, только большим количеством голосов мы можем повлиять на ситуацию с завышенными тарифами и вообще решить, стоит ли нам менять УК[/


Доброе утро,Ольга! Как с вами можно связаться? По телефону, e-mail?

в ленте информация

Обратите внимание

Есть лифт, который работает! Но о нем не говорят никому. ИНФА 100% Специально!!! Чтобы люди мучались? Гавнюки эти МИЦ.

Есть лифт, который работает! Но о нем не говорят никому. ИНФА 100% Специально!!! Чтобы люди мучались? Гавнюки эти МИЦ.


Один?))) если он не в вашей секции, то вам это не поможет

Есть лифт, который работает! Но о нем не говорят никому. ИНФА 100% Специально!!! Чтобы люди мучались? Гавнюки эти МИЦ.

Может его еще не тестировали? Ну так идите катайтесь, сорветесь потом в шахту. Вам апарты построили,а  вы обсираете застройщика.

Может его еще не тестировали? Ну так идите катайтесь, сорветесь потом в шахту. Вам апарты построили,а  вы обсираете застройщика.

Уважаемый, не к месту тут проявлять свои глубокие познания в области акта дефекации. Без вас разберемся с лифтами и другими боками допущенными застройщиком. И журналистов с экспертами пригласим и подставу с УК разберем. Не надо быть самым продвинутым! Весна покажет кто где ср...л.

Поддерживаю решение встречи на территории ЖК и поговорить о предстоящем 15 марта собрании, и, возможно, о его переносе собрания на другую дату, например 17 марта, или раньше. Предлагаю во внимание не брать предложения от подставных работников МИЦ, которые являются нашими соседями. Их не больше десятка. Так-же предлагаю пригласить журналистов. 

 

Я не сторонник жизни с психической травмой возникшей в следствии унижения группой людей с мошенническим характером.

Было предложение встречи 04.03 в 12.00.

 

Как вы , - соседи ?

  • Натальяяяя это нравится

Получил. Добавляется. Та земля, где плитка лежит.

Здравствуйте. А Вы доплачивали за эти метры? По полному тарифу? Нам выставили ценник по полной стоимости 1:1 как и за метраж в помещении. В договоре их не было.... что делать??? Сумма то большая получается...

Уважаемый, не к месту тут проявлять свои глубокие познания в области акта дефекации. Без вас разберемся с лифтами и другими боками допущенными застройщиком. И журналистов с экспертами пригласим и подставу с УК разберем. Не надо быть самым продвинутым! Весна покажет кто где ср...л.

Сразу видно культурное развитие наших соседей, очень "радует"

  • Pajaro и Vladka это нравится

Здравствуйте. А Вы доплачивали за эти метры? По полному тарифу? Нам выставили ценник по полной стоимости 1:1 как и за метраж в помещении. В договоре их не было.... что делать??? Сумма то большая получается...


Да. Оплатил по такому же тарифу, как за помещение. Но я на стадии заключения договора понимал, что будет именно так. Поэтому у меня всё нормально.

Давайте обменяемся телефонами?

я за встречу 04.03 в 12-00.

И за перенос встречи с УК с рабочего дня на выходной.

 

Вопрос к тем, кто уже принял апартаменты:

В итоге подписали договор с УК на 5 лет? Или подписали, но с пометкой от руки о том, что не согласны с п. 6.1 (как раз про срок)?

В том, чтобы подписывать договор на меньший срок, мне УК отказывает.

Там, конечно, есть пункты о том, что мы имеем право в одностороннем порядке договор расторгнуть, но все же на 5 лет подписывать не хочется.

Вы можете принять апартаменты, получить ключи  и НЕ ПОДПИСЫВАТЬ договор с УК.

Вы можете принять апартаменты, получить ключи  и НЕ ПОДПИСЫВАТЬ договор с УК.

Пока именно так и было сделано. Но я планирую начать ремонт, а чтобы запустить рабочих и пустить воду - уже нужен договор с УК.

Пока именно так и было сделано. Но я планирую начать ремонт, а чтобы запустить рабочих и пустить воду - уже нужен договор с УК.

Я думаю можно начинать делать ремонт без воды. Напишите пожалуйста кто знает статью закона о ограничении допуска в апартаменты и чем мотивирует застройщик свои действия. Считаю что подписывать договор нельзя. Необходимо принимать решение на общем собрании о замене УК на более вменяемую команду. Нет желания кормить проходимцев.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов