Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.
Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.
ну потому что все в порядке очереди, это не вина застройщика.
Добрый день. Я из 15 корпуса , 4 секция. Получила в воскресенье уведомление о готовности жилья. Позвонила. Сказали ,что надо ещё ждать смску с датой на осмотр и приёмку. Жду.
Да, у нас тоже такое. Только сегодня уже 9 сентября. Время до вечера у них есть))
вы писали, что ключи вообще не выдаются и люди сидят а исправления косяков при строительстве это норма, зайдите на форум любой новостройки
Так я не писала. Не надо передергивать. А можно узнать Ваше имя? Много неясных имен на форуме , которые очень горячо защищают застройщика. И если не секрет в каком корпусе и подьезде Вы собираетесь жить.
Так я не писала. Не надо передергивать.
А можно узнать Ваше имя? Много неясных имен на форуме , которые очень горячо защищают застройщика.
И если не секрет в каком корпусе и подьезде Вы собираетесь жить.
Я с 11 корпуса, Евгений.
Я не защищаю, а лишь объясняю ситуацию. А то гости всякие набегают и начинают передергивать.
А зачем впадать в панику? Дом-то готов, стоит, не недострой Слава Богу. Застройщик не игнорирует, трубки берут, заселение идет. По-до-жди-те и себе же нервы не портите! Себе дороже!
Жжжжждеееееммммимм)))))((((((только как-то тяжело поднимать детей,платить за сьем и ипотеку((((((((обещали заселение еще когда,((((((((и ни кто не морочит ни кому головы((((((((надо было изначально говорить до конца сентября,,,,,,,,больше половины вообще бы квартиры не купили!!!!!!
Добрый день! Я сразу хочу сказать, что после написанного отвечать, скорее всего, не смогу. Просто поделюсь своим впечатлением от сегодняшнего просмотра. Корпус 15, секция 5. Смотрели вместе с сотрудником отдела заселения-приятный молодой человек. Все показал, рассказал, на все вопросы отвечал. Квартира однокомнатная-20 минут на осмотр хватило "за глаза". Все работает, открывается/ закрывается. Плитка не отваливается, ламинат ровный, стеклопакеты простые с функцией проветривания (открываются только как обычные окна, не откидываются вертикально). Розетки рабочие, вода течет. Приняла без замечаний. Классный подъезд и территория! Парковок пока мало, но будут строить большую. В подъезде уже консъерж. Вобшем все хорошо, квартира соответсвует и классу и условиям договора ( пока...). Всем скорейшего заселения, не бойтесь осмотра-это даже приятно как оказалось) в целом: в таком микрорайоне хочется жить! Чисто, аккуратно, красиво, просторно и грамотно спланировано. Про транспортную доступность-говорят будет 2 дороги, информация от человека-строителя этих дорог. Вроде бы все. Спрашивайте, но могу затянуть с ответом-ребенок маленький.
Здравствуйте, Насстик! Ранее на форуме говорилось по поводу проплат за 4 месяца коммуналки при приемке квартиры, как было у Вас?
При приемке ничего такого не было. Сказали будут приходить платежки в почт ящик, на эл почту и в личном кабинете можно посмотреть. У нас консьерж-500 руб в месяц, тоже будет в платежке.
При приемке ничего такого не было. Сказали будут приходить платежки в почт ящик, на эл почту и в личном кабинете можно посмотреть. У нас консьерж-500 руб в месяц, тоже будет в платежке.
А никто не думает послать куда подальше этого консьержа? Подсчитайте со всех квартир по 500р, не хило выходит.
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее