Вопросы по ремонту

Сообщений в теме: 10
10 Ноябрь 2017 - 00:02
Здравствуйте, будущие жильцы комплекса "на Душинской".
Пока дом находится на стадии строительства, есть возможность посвятить свободное время обсуждению разных тем.Если у кого-то возникнут вопросы, связанные с ремонтом квартиры, технологиями отделочных работ, монтажом инженерных систем, выбором чернового материала, можете смело задавать их сюда. 
Внесем ясность и проконсультируем Вас, найдем верный ответ в решении вопросов.
13 Апрель 2018 - 14:57

Мне положили теплый пол, но забыли установить датчик температуры под плитку. Теперь пол не работает. Что можно сделать?

11 Май 2018 - 15:38

Ну, если бы они забыли установить датчик температуры, то пол бы с самого начала не включился, возможно он сломался позже тогда придётся скрывать всю стяжку и чинить, но скорее всего проблема в регуляторе. Попробуйте вызвать мастера, чтобы он проверил

28 Август 2018 - 13:29
Добрый день. Вы представитель застройщика?
18 Декабрь 2018 - 10:42

А чего их обсуждать, своими силами все равно не справишься если сам не специалист. Мы уже на семейном совете постановили брать бригаду на ремонт, причем даже если будут навязывать отделку - будем отказываться! Читала на некоторых ветках в ЖК, что у людей это входит в обязаловку и цена от этого растет, а смысла ноль, все равно потом по себе все переделывать. Пол нам кстати в квартире родителей сделали давно теплый и до сих пор все работает (и включается и выключается), то есть это у вас косяк какой-то рабочих на мой взгляд, по гарантии попробуйте вызвать. Вообще надо договор заключать всегда. Мы будем брать через ремонтник ру,цены уже все уточнили, но главный совет - никогда не при каких обстоятельствах не видитесь на аванс! Только по факту выполненных работ! Только!

20 Декабрь 2018 - 15:19

А чего их обсуждать, своими силами все равно не справишься если сам не специалист. Мы уже на семейном совете постановили брать бригаду на ремонт, причем даже если будут навязывать отделку - будем отказываться! Читала на некоторых ветках в ЖК, что у людей это входит в обязаловку и цена от этого растет, а смысла ноль, все равно потом по себе все переделывать. Пол нам кстати в квартире родителей сделали давно теплый и до сих пор все работает (и включается и выключается), то есть это у вас косяк какой-то рабочих на мой взгляд, по гарантии попробуйте вызвать. Вообще надо договор заключать всегда. Мы будем брать через ремонтник ру,цены уже все уточнили, но главный совет - никогда не при каких обстоятельствах не видитесь на аванс! Только по факту выполненных работ! Только!

Не знаю, что-то я не особо доверяю таким сайта! Там и на мошенников можно наткнуться, и мастеров, которые всё делают кое-как! По рекомендациям как-то надёжнее 

09 Январь 2019 - 20:16

Не знаю, что-то я не особо доверяю таким сайта! Там и на мошенников можно наткнуться, и мастеров, которые всё делают кое-как! По рекомендациям как-то надёжнее 

А вот вы мне скажите - чем ваша рекомендация мне отличает мастера от него же, если при этом он сидит на ремонтнике.ру?)) Все же мастера берут работу в интернете, и у всех есть аккаунты то тут то там. Да, тот кто брал например "Егора" - и он все отлично сделал - будет этого "Егора" рекомендовать. И в то же самое время можно увидеть страничку этого "Егора" на сайте том же ремонтника. Вы что думаете, что супер мастера не сидят нигде, а только ждут когда их порекомендуют?)) Они такие же люди как все, и тоже дают о себе рекламу. Но безусловно надо читать отзывы. Так что куда не кинь, а вся наша жизнь сейчас через сайты, чего бояться то))

02 Февраль 2019 - 20:20
Интересно, а тёплым балкон можно будет сделать?
20 Март 2019 - 16:31

Были на стройке, всё понравилось, но смущает одно: квартиры сдаются без отделки, а в соседнем Лефортово Парке примерно такая же стоимость квартир, но с отделкой.

20 Март 2019 - 23:09
В Лефортово за 8,5 млн. продают 38 м.кв., а здесь 46 квадратов...так что ценник далеко не лучший в Лефортово, да и это же будущее «Гетто» с домами «окно в окно»...так что сами решайте😉

Были на стройке, всё понравилось, но смущает одно: квартиры сдаются без отделки, а в соседнем Лефортово Парке примерно такая же стоимость квартир, но с отделкой.

Вчера, 17:35

Мы тоже сначала об этом думали, пока не увидели у знакомых отделку в ПИКе))) поверьте, уж лучше сделать самим)) и, кстати, Лефортово с отделкой не дешевле, если смотреть по квадратам: квартиры, которые стоят столько же, чуть не вдвое меньше по площади)))

Ответить
Еще про ЖК «Геометрия»