Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
1. Не хапнули, а купили за свои кровные.
2. Возражения местных жителей меня, как законопослушного гражданина, вообще не интересуют. Если ПИК нарушил закон, то вас, местных недовольных жителей, ждут в судах и прокуратурах.
3. Вести дискуссии с местными жителями должны органы местного самоуправления (управы, муниципалитеты, советы депутатов). Лично я, как покупатель жилья, с ними дискутировать не намерен, а вот защищать свою собственность намерен всеми доступными средствами. Это нужно учитывать безответственным гражданам, которые планируют гадить в наших подъездах.

1. Не хапнули, а купили за свои кровные.
2. Возражения местных жителей меня, как законопослушного гражданина, вообще не интересуют. Если ПИК нарушил закон, то вас, местных недовольных жителей, ждут в судах и прокуратурах.
3. Вести дискуссии с местными жителями должны органы местного самоуправления (управы, муниципалитеты, советы депутатов). Лично я, как покупатель жилья, с ними дискутировать не намерен, а вот защищать свою собственность намерен всеми доступными средствами. Это нужно учитывать безответственным гражданам, которые планируют гадить в наших подъездах.

вот вы это им по пунктам и расскажите по пути от метро через их дома
Объявления

вот вы это им по пунктам и расскажите по пути от метро через их дома

Особо непонятливым расскажу через решетку "обезьянника" в ОВД Кунцево.

Дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет смысла. Будем решать проблемы по мере их поступления. До свидания!

вот вы это им по пунктам и расскажите по пути от метро через их дома

Никто и ничего не собирается рассказывать местным, у местных к жителям этой новостройки нет никаких вопросов, они выступают против застройщика, вот и пусть решают с Пиком все вопросы, а с нас никакого спроса не может быть, есть стройка - есть спрос, так же, как и везде

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Никто и ничего не собирается рассказывать местным, у местных к жителям этой новостройки нет никаких вопросов, они выступают против застройщика, вот и пусть решают с Пиком все вопросы, а с нас никакого спроса не может быть, есть стройка - есть спрос, так же, как и везде

да, да, конечно! Это и будите им вещать! И таком себя бить в грудь, что вообще не в курсе и взятки с вас гладикт....

да, да, конечно! Это и будите им вещать! И таком себя бить в грудь, что вообще не в курсе и взятки с вас гладикт....


Вам мы ничего вещать не будем, нам это не надо. Вы нам посторонние люди, коих в Москве миллионы.
Обратите внимание

Префектура ЗАО навалилась на ПИК Только что закончилось обещанное префектом Александровым на нашем митинге в минувшую пятницу совещание по ситуации с рейдерским захватом группой ПИК придомовой территории на ул. Академика Павлова.
Итоги таковы. Префектура вместе с жителями и депутатами:
1. применяет все свое влияние для остановки работ
2. вместе с прокуратурой выясняет, насколько законными были публичные слушания по отмежеванию в пользу ПИКа придомовой территории домов 42- 50 по ул ак Павлова
3. проверяет обоснованность расширения ПИКом адреса работ, указанного в разрешительной документации
4. рассматривает альтернативный маршрут дороги (не под окнами этих домов)
5. прилагает все усилия для скорейшего возвращения территории срубленного сквера жителям и содействует восстановлению там сквера и детских площадок.
Следующее заседание рабочей группы назначено на 9.10
Еще один результат пятничного митинга - гарантии расселения жителей 5этажек, находящихся в зоне строительства в течение 1-2 месяцев
Посмотрим, чем все обернется...

Прошел месяц. Ну и что нового? Ничего. Так и будет.

По моему эту тему уже давно пора прикрыть, слушания прошли, суд встал на сторону застройщика все вопросы с землей решились, ну а местные пусть занимаются своими делами, это их право, но думаю что обсуждать здесь уже нечего

А по-моему, эту тему прикрывать рано. Дело обжалуется в вышестоящей инстанции, и решения пока нет.

А по-моему, эту тему прикрывать рано. Дело обжалуется в вышестоящей инстанции, и решения пока нет.


Очень смешно, обжалуется у той же власти, что и выделила эту землю. Уже денежки попилили и все по карманам своим рассовали. Тут оракулом быть не надо, чтоб результат обжалования предсказать со 100% точностью.
Ну , А о чем тогда еще здесь писать))))))?
Так что давайте еще пару лет пообсуждаем этот момент, а потом спокойно заселимся и будем жить поживать)))
А мне просто интересно, что дала ПИКу эта крошечная территория от вырубленных деревьев? И дольщики, неужели вы не понимаете, что лишились замечательной рекреационной зоны? Или вам что бетон, что берёзки за окном, всё едино?

А мне просто интересно, что дала ПИКу эта крошечная территория от вырубленных деревьев? И дольщики, неужели вы не понимаете, что лишились замечательной рекреационной зоны? Или вам что бетон, что берёзки за окном, всё едино?


 Им плевать как будут жить люди в каменных джунглях, они бабки пилят, их детям здесь не жить.

Полнейший бред несете, покажите мне хоть один объект, где бы местные добились, чтобы стройку заморозили? Стройка идет законно, есть разрешение на строительство, поэтому местные могут сколько угодно бастовать, стройка от этого не остановиться.

11-я Парковая, 46. Отозвали ГПЗУ у ИНГРАДа.
Как мне "нравится читать комментарии типа: "Нам на местных наплевать, и на их скверы и детские площадки...пусть идут в суд и прокуратуру, а мы как сели на свои 8 аршин, так с них не слезем!"
Жизнь, она такая прикольная штука, что авторы этих строк могут в любой момент столкнуться с нашим правосудием, и будут заламывать руки: как же так, несправедливо! А просто бумеранг.

Как мне "нравится читать комментарии типа: "Нам на местных наплевать, и на их скверы и детские площадки...пусть идут в суд и прокуратуру, а мы как сели на свои 8 аршин, так с них не слезем!"
Жизнь, она такая прикольная штука, что авторы этих строк могут в любой момент столкнуться с нашим правосудием, и будут заламывать руки: как же так, несправедливо! А просто бумеранг.

Вы с луны что ли свалились, какое правосудие, вы о чем? На людей всем плевать. 

А мне просто интересно, что дала ПИКу эта крошечная территория от вырубленных деревьев? И дольщики, неужели вы не понимаете, что лишились замечательной рекреационной зоны? Или вам что бетон, что берёзки за окном, всё едино?

Посмотрите план . Будут и деревья и дополнительно три  большие детские площадки.

Вы с луны что ли свалились, какое правосудие, вы о чем? На людей всем плевать. 


Я ниоткуда не свалилась, а именно об этом пишу, будьте внимательнее, пожалуйста.

Я ниоткуда не свалилась, а именно об этом пишу, будьте внимательнее, пожалуйста.


Вы пишете о какой-то справедливости. Будьте внимательнее, этому слову нет места 

Вы пишете о какой-то справедливости. Будьте внимательнее, этому слову нет места 


Если вы не умеете читать, ничем не могу вам помочь. Попробуйте выдохнуть и еще раз прочитать мой комментарий, заолно попытайтесь найти в нем слова "справедливость", "правовое государство" и т.п. Если не найдете, попробуйте осмыслить илею комментария, т.е. о чем и о ком в нем речь. Прежде, чем метать громы и молнии в своих. С приветом от жителей Северного Измайлова, отменивших точечную застройку.

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов