Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Они к сожалению продолжают общение. А мнение их можете посмотреть на записи. Повторюсь, пожелаем удачи людям в отстаивании своих законных интересов перед неадекватной и коррупционной машиной застройщика!

ГореНедвижимости нк разбирается не только в ДДУ,покупке недвижимости,но и в простой людской жизни.Все готов ПИКу приписать.
Или он здесь пиарится ,в выборах участвует,как "честный гражданин"?
Если не Лифтер,то кто же?
Мне,как дольщику АП ,неинтнресно читать и смотреть датированное Августом этого года.
Стройка имеет разрешительные документы.Люди платят деньги.Договора ДДУ на руках.Государство в ответе за каждого дольщика.И мне не жить с теми людьми ,о которых печется Лифтер.
Опять темку раздул.И тихо сам с собою беседу ведет.
Жаль что при регистрации на форуме справку от врача не требуют.Здесь налицо у чела заболевание.
Диагноз"АнтиПИКтин"и это неизлечимо в данном конкретном случае.

 Повторюсь, пожелаем удачи людям в отстаивании своих законных интересов перед неадекватной и коррупционной машиной застройщика!
 

А тем временем, идет монтаж второго этажа и продано четверть квартир! 

Пожелаем новым новоселам досрочно получить ключи от самого крупного и надежного застройщика!

Объявления

 

 

Стройка имеет разрешительные документы.Люди платят деньги.Договора ДДУ на руках.Государство в ответе за каждого дольщика.И мне не жить с теми людьми ,о которых печется Лифтер.
Опять темку раздул.

Если перечитать все его сообщения, то создается впечатление, что на всех объектах Пика творятся какие то чудовищные вещи и что Пик самый худший застройщик, но люди тоже прекрасно понимают, что лифты- это не главное при выборе жилья и что на первом месте стоит репутация застройщика у которого нет ни одного долгостроя и ни одного обманутого дольщика. Стройка здесь законная, все доки имеются, поэтому местные на нее никак повлиять не смогут, а Петру просто выгодно наводить тень на плетень

Да уж, правда перед самыми выборами власть как правило быстро решает такие вопросы и обычно не в пользу непорядочных коммерческих организаций, а все же в пользу людей. Желаем удачи жителя Кунцево. Сейчас пожалуй лучшее время чтобы отстоять свои законные интересы.


Через две недели планируется очередной пикет жителей против застройки ПИК. Где-то напротив префектуры района. Думаю неравнодушным людям стоит подключить к встрече ещё и интернет СМИ. Для более широкого освещения вопроса.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Через две недели планируется очередной пикет жителей против застройки ПИК. Где-то напротив префектуры района. Думаю неравнодушным людям стоит подключить к встрече ещё и интернет СМИ. Для более широкого освещения вопроса.

Петрушка в первых рядах стоять будет.Надо идти.Спектакль этого актера посмотреть.
Вам уже написали.На форуме люди купившие квартиры.И они не равнодушны к тому что выбрали.А распаляться на"пустоту"не стоит.Люди работают.Платят ипотеку и ждут жилье.
Бездельник вроде вас ,просиживает "штаны"на форумах и занимается трепотней.
Разрешение у ПИКа есть.Стройка законная и ее никто не остановит.Взрослый человек ,а понимания ноль.

Через две недели планируется очередной пикет жителей против застройки ПИК. Где-то напротив префектуры района. Думаю неравнодушным людям стоит подключить к встрече ещё и интернет СМИ. Для более широкого освещения вопроса.

Пикетировать местные могут вплоть до окончания стройки, это их право, если людям больше нечем заняться и некуда девать свое свободное время, так пусть тратят его на пикеты. Но для чего Вы несете это нам? Посмотрите любую новостройку, практически везде местные не довольны, однако новострои, как строились, так и строятся, или Вы хотите вселить сомнение, что стройка будет доведена до конца? 

Обратите внимание

Пикетировать местные могут вплоть до окончания стройки, это их право, если людям больше нечем заняться и некуда девать свое свободное время, так пусть тратят его на пикеты. Но для чего Вы несете это нам? Посмотрите любую новостройку, практически везде местные не довольны, однако новострои, как строились, так и строятся, или Вы хотите вселить сомнение, что стройка будет доведена до конца?

Не стоит даже сравнивать, ситуация с этим проблемным объектом достаточно уникальная. Я давно не помню такого количества протестов среди местных что освещает даже РБК.

Не стоит даже сравнивать, ситуация с этим проблемным объектом достаточно уникальная. Я давно не помню такого количества протестов среди местных что освещает даже РБК.

Местные жители пикетируют всегда, вы просто не в теме совсем, особенно когда была точечная застройка или оттяпывание территорий у зеленых зон Москвы. Но в последние лет 5, если не ошибаюсь, ни одну стройку не отменили, на которую изначально было выдано разрешение по всем правилам.

Не стоит даже сравнивать, ситуация с этим проблемным объектом достаточно уникальная. Я давно не помню такого количества протестов среди местных что освещает даже РБК.

А вот для чего.Классно написали про Петра:

Петр проходит все стадии по психологии:
-обида / на свой выбор
-отрицания / всего разумного
-осознания / ошибки
-действия / к покупки

Скоро Петр поймёт что попал с мортоном и купил себе квартиру в промзоне на третьем кольце и надеемся что хватит ума пройти все стадии и купить новый достойный объект, у всех нормальных людей на это уходит гораздо меньше времени, а энергию они тратят на изменения ситуации.
Думаю Петр скоро поймёт что купил
не ликвид, а так все топчется на обидах и отрицаниях.
+100500автору.

Не стоит даже сравнивать, ситуация с этим проблемным объектом достаточно уникальная. Я давно не помню такого количества протестов среди местных что освещает даже РБК.

Да ладно Вам преувеличивать то, ну вышла кучка местных на пикет и что? Чего они добиваются? Остановки стройки? Этому не бывать и каждый разумный человек это понимает, посмотрите ЖК Лайково, там вообще настоящий бунт местные подняли, суды нескончаемые, однако стройка как шла, так и идет, дома растут на глазах.

Отлично. Я смотрю приближается время когда одному крупному, но лживому по отношению к своим дольщикам застройщику (это ПИК) - надают как следует в Кунцево.

—————

Совет депутатов Кунцево 14.12.2017. Часть 5. О проблеме 7-го квартала на Академика Павлова, отмене решения о принятии к сведению проекта межевания квартала. КРУПНЫЙ ПЛАН.

Была обсуждена проблема, из-за которой компанией ПИК была захвачена территория земельных участков жилых дворов путем принятия нового проекта межевания квартала. Было принято о дополнительной подготовки проекта решения в рабочей группе на ближайшие заседания.



Если ПИК в ближайшее время не обратит внимания на протесты жителей р-н Кунцево и своего жк Петр I, думаю они скооперируются с жильцам Столичных Полян и Мосфильмовской (с которыми уже активно общаются) и вопрос пойдёт сильно выше. Подумайте на досуге, надо ли вам это.

Отлично. Я смотрю приближается время когда одному крупному, но лживому по отношению к своим дольщикам застройщику (это ПИК) - надают как следует в Кунцево.

—————

Совет депутатов Кунцево 14.12.2017. Часть 5. О проблеме 7-го квартала на Академика Павлова, отмене решения о принятии к сведению проекта межевания квартала. КРУПНЫЙ ПЛАН.

Была обсуждена проблема, из-за которой компанией ПИК была захвачена территория земельных участков жилых дворов путем принятия нового проекта межевания квартала. Было принято о дополнительной подготовки проекта решения в рабочей группе на ближайшие заседания.



Если ПИК в ближайшее время не обратит внимания на протесты жителей р-н Кунцево и своего жк Петр I, думаю они скооперируются с жильцам Столичных Полян и Мосфильмовской (с которыми уже активно общаются) и вопрос пойдёт сильно выше. Подумайте на досуге, надо ли вам это.

Перед выборами тема может выстрелить!  Да и после, ВВП будет очень жестко всех контролировать, последний срок - боятся нечего! 

Петр вот скажите, какой у Вас интерес постоянно поднимать эту тему? Это как то отразиться на стройке и сроках сдачи ЖК? Уверена, что нет, тогда что вы хотите нам донести? Местные везде бастуют против строек, и не только против объектов Пика, но толку то? Все стройки идут, никаких существенных действий местные не добились

Петр вот скажите, какой у Вас интерес постоянно поднимать эту тему? Это как то отразиться на стройке и сроках сдачи ЖК? Уверена, что нет, тогда что вы хотите нам донести? Местные везде бастуют против строек, и не только против объектов Пика, но толку то? Все стройки идут, никаких существенных действий местные не добились


Надеюсь застройщик начнёт считать с мнением дольщиков и жителей Москвы. Последние полтора года ПИК из крутой частной компании с положительной репутацией превращается в гибрид РЖД и Почты России.

Надеюсь застройщик начнёт считать с мнением дольщиков и жителей Москвы. Последние полтора года ПИК из крутой частной компании с положительной репутацией превращается в гибрид РЖД и Почты России.

Застройщик начнет обращать внимание на мнение дольщиков, когда они перестанут нести ему свои деньги или начнут расторгать договоры. Пока ни то ни другое не происходит, ПИК на коне, поэтому с какой стати ему задумываться? Вот даже такие противники ПИКа типа вас и то сидят смирно, не расторгают договор, а все несут и несут свои денежки ему.

Надеюсь застройщик начнёт считать с мнением дольщиков и жителей Москвы. Последние полтора года ПИК из крутой частной компании с положительной репутацией превращается в гибрид РЖД и Почты России.

То есть Вы хотите сказать, что должны останавливать все стройки лишь бы угодить местным жителям? Тогда новостроек бы вообще не было, так как местные вообще против строительства каких либо домов, где только не начинается строительство, сразу начинают возмущаться. Есть разрешение, значит решили, что можно строить, не было бы разрешения не было бы стройки, значит этот вопрос не к Пику.

Надеюсь застройщик начнёт считать с мнением дольщиков и жителей Москвы. Последние полтора года ПИК из крутой частной компании с положительной репутацией превращается в гибрид РЖД и Почты России.

Ну да, наверное именно по этой причине ПИК за последний год, перебрался на первое место по продажам. У Пика хорошая репутация, и кстати все что прописано в ДДУ он выполняет перед дольщиками, остальное только Ваши выдумки

Ну да, наверное именно по этой причине ПИК за последний год, перебрался на первое место по продажам. У Пика хорошая репутация, и кстати все что прописано в ДДУ он выполняет перед дольщиками, остальное только Ваши выдумки

Перебрался на первое место по причине покупки Мортона :)

Перебрался на первое место по причине покупки Мортона :)

Ну конечно благодаря Мортону, кто бы сомневался, что именно Вы это напишите))))  :rofl: А вот остальные считают, что благодаря Мортону, Пик нажил себе лишние проблемы, только и всего

Ну как бы то ни было, все идет к тому что местные жители стройку эту приостановят в ближайшее время. Проект пойдет на переутверждение (+ пять, шесть месяцев к сдаче). 

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов