Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а это идея! )))) поделюсь с вами, если прокатит ))))))))))

Увы увы увы, я взял уже давно. Кто же знал, кто мог предполагать что таким образом можно было получить скидос. Жисть боль(((

Постановочное видео и певичкой ртом не считается за видео будущих собственников паркинга/квартиры/подвала/кладовки. Кто ж вам там текущие стены покажет или отвалившуюся плитку?

Так что не тратьте своё драгоценное время на мою персону.

ахахахахахахах, ну я же сразу сказала!  :yahoo:

 

дама (дама ли под ником на самом деле? ну, ладно, пусть будет дама!) проверку не прошла (/не прошёл).

 

ей тут не нужно никакое реально объективное видео о паркингах застройщика Нормандии.

 

хоть непрофессиональное, хоть профессиональное.

 

нужны только "текущие стены, отваливающаяся плитка!" и т.д. (кста, откуда в паркингах плитка то особо, учите предмет уж получше, перед "набрасываниями").

 

расходимся, всем уже окончательно ясно зачем вы здесь и почему так хотите чтобы я отстала от вашего персоны и не мешала работать. :80:

Объявления

стоп, только для вас, не жалко было время потратить  :smile: - и найти на ютубе другое, уже "умелое" профессиональное видео ещё одного из паркингов застройщика Нормандии, теперь в ЖК "Эталон-Сити".

 

ЖК Эталон-Сити - бизнес-класса. Не путайте горячее и мокрое. У нас класс другое. А значит мы с вами увидимся на собраниях жильцов по поводу претензий к качеству помещений общего пользования и доп плат на обслуживание и ремонт. Не идеализируйте Эталон. Он застройщик может и надёжный в плане сроков сдачи, но и он не лишён желания сэкономить, как и все. Даже в бизнес-классе. Например в ЖК "Серебрянный фонтан". Почитайте, поймёте о чём я.

Увы увы увы, я взял уже давно. Кто же знал, кто мог предполагать что таким образом можно было получить скидос. Жисть боль(((

)))))))))) Спасибо за улыбку.

Завидую вам белой завистью.

Удачного дня.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ЖК Эталон-Сити - бизнес-класса. Не путайте горячее и мокрое. У нас класс другое. А значит мы с вами увидимся на собраниях жильцов по поводу претензий к качеству помещений общего пользования и доп плат на обслуживание и ремонт. Не идеализируйте Эталон. Он застройщик может и надёжный в плане сроков сдачи, но и он не лишён желания сэкономить, как и все. Даже в бизнес-классе. Например в ЖК "Серебрянный фонтан". Почитайте, поймёте о чём я.

Так вы и на СФ постите, вон оно что, а я смотрю говорок знакомый))))

Зы, у вас одна команда с какого то форума, я даже догадываюсь с какого)))

ЖК Эталон-Сити - бизнес-класса. Не путайте горячее и мокрое. У нас класс другое. А значит мы с вами увидимся на собраниях жильцов по поводу претензий к качеству помещений общего пользования и доп плат на обслуживание и ремонт. Не идеализируйте Эталон. Он застройщик может и надёжный в плане сроков сдачи, но и он не лишён желания сэкономить, как и все. Даже в бизнес-классе. Например в ЖК "Серебрянный фонтан". Почитайте, поймёте о чём я.

у вас класс "другое" - быстро печатаете? план нужно выполнять во всех ветках? :sad:  да не позорьтесь уже ) вы раскрыты. 

Обратите внимание

ахахахахахахах, ну я же сразу сказала!  :yahoo:

 

дама (дама ли под ником на самом деле? ну, ладно, пусть будет дама!) проверку не прошла (/не прошёл).

 

ей тут не нужно никакое реально объективное видео о паркингах застройщика Нормандии.

 

хоть непрофессиональное, хоть профессиональное.

 

нужны только "текущие стены, отваливающаяся плитка!" и т.д. (кста, откуда в паркингах плитка то особо, учите предмет уж получше, перед "набрасываниями").

 

расходимся, всем уже окончательно ясно зачем вы здесь и почему так хотите чтобы я отстала от вашего персоны и не мешала работать. :80:

Милая девушка под ником Мари, не пытайтесь вывести меня "на чистую воду". Мне ваше мнение не упёрлось вообще никак. Наслаждайтесь тем, что вам показывают. Живите иллюзиями. Говорю же - время покажет кто, что и как строит.

Милая девушка под ником Мари, не пытайтесь вывести меня "на чистую воду". Мне ваше мнение не упёрлось вообще никак. Наслаждайтесь тем, что вам показывают. Живите иллюзиями. Говорю же - время покажет кто, что и как строит.

перелогинивайтесь уже. от "Элена" никто не верит теперь, ибо его дело сшито белыми нитками оказалось  :smile:

у вас класс "другое" - быстро печатаете? план нужно выполнять во всех ветках? :sad:  да не позорьтесь уже ) вы раскрыты. 

Милая Маша, не желаете уроки по скоропечатанью взять? ))))))))))) Даю не дорого. Глядишь и на паркинг так заработаю.

Милая Маша, не желаете уроки по скоропечатанью взять? ))))))))))) Даю не дорого. Глядишь и на паркинг так заработаю.

так - вы на паркинг в НМ точно не заработаете, с таким то качеством вашей "работы"  :rofl:

перелогинивайтесь уже. от "Элена" никто не верит теперь, ибо его дело сшито белыми нитками оказалось  :smile:

О чём вы? Я лишь спросила, вы лишь ответили. Мне моё имя нравится.

Кстати как насчёт сроков доступа в ЖК? Кто знает - можно ли предварительно посмотреть купленную жилплощадь, прикинуть габариты и качество?

Да. И много. Например там, где живу я и там, где живут мои друзья. Таких мест вне ТТК полно. А уж около МКАД мест с платными парковками вообще еще поискать надо! Наш ЖК около МКАД, потому и расчёт был на более свободное проживание.

 

Если у вас недавно появилось желание стать москвичом, то вы естественно этого можете не знать. Но Москва не вся платная. Тем более вдали от метро.

Это бизнес и чем дальше, тем сложнее ситуация будет с парковками. Их будет еще больше и будут еще дороже.

Не понимаю почему здесь который день трут за паркинг, брать или не брать? В чем вопрос, в чем проблема? Есть деньги-бери, нет ищи место под парковку на ближайших улочках и переулках

Все злачные места уже заняты)

... из паркингов застройщика Нормандии, теперь в ЖК "Эталон-Сити"...

 

Вам нужно фото из паркинга этого ЖК? Вы бы хоть полюбопытствовали что есть в сети помимо глупых песен и этого форума.

Тратить лишнее не хотелось. Но если так стоит вопрос - жителям только платный паркинг, а гостям всё на улице, то рассматриваю вариант покупки.

Хотя отчего бы этим самым гостям не поискать самим машиноместа?

Если есть в доме паркинг, то нужно брать однозначно, сколько бы это не стоило, потому что ставить, например, машину в соседнем ЖК тоже не вариант.

Купить за немалые деньги место в паркинге и получить такое, как в Счастье в Царицине от Эталона? https://pronovostroy...цыно/?p=1188875

Вот и подумаешь - дешево под снегом на улице или платно в мокром подвале держать авто?

Лучше тогда вообще ничего не покупать, чем такое абы было. 

Если есть в доме паркинг, то нужно брать однозначно, сколько бы это не стоило, потому что ставить, например, машину в соседнем ЖК тоже не вариант.

Это понимание приходит со временем, когда облизываясь наблюдаешь как сосед садится в теплую машину в теплом паркинге, а ты в это время зябнешь на морозе. пытаясь открыть замерзший замок авто)))

Это и удивляет. Ведь менеджер обещала достаточное количество уличных мест. А на деле...

На слово никогда нельзя верить и любую информацию, что поступает от менеджеров нужно проверять.

Все злачные места уже заняты)

Да мне злачных не надо. Мне бы с краюшку притулиться. )))))))))) Всего-то 4 колеса поставить...

На слово никогда нельзя верить и любую информацию, что поступает от менеджеров нужно проверять.

А как было больше года назад проверить? Нормандия вон сколько раз меняла проект своей застройки.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов