Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

и всё же на этот вопрос никто так и не ответил.  Вообще в квартиры хоть каким то образом можно попасть? Я вот например пытался прорваться через охрану, меня не пустили(( И если ли какая нибудь новая информация по срокам сдачи? Ходили слухи, что до конца ноября хотели ввести в эксплуатацию, но чуда не произошло.(

а порядок значит на стройке, в том числе и в части охраны! потому и строят быстро, сдадут может даже досрочно, но, конечно уже в начале 2020г., зачем в крайние дни декабря то гнать лошадей, когда столько в запасе есть? много где информация об этом ходит. ну вы представьте, если бы каждый покупатель "прорывался" на площадку "замерить для ремонта", перешагивая через строителей и притормаживая технику - что было бы?! благо, у Эталона не так. 

а порядок значит на стройке, в том числе и в части охраны! потому и строят быстро, сдадут может даже досрочно, но, конечно уже в начале 2020г., зачем в крайние дни декабря то гнать лошадей, когда столько в запасе есть? много где информация об этом ходит. ну вы представьте, если бы каждый покупатель "прорывался" на площадку "замерить для ремонта", перешагивая через строителей и притормаживая технику - что было бы?! благо, у Эталона не так. 

Многие застройщики пускают в корпуса перед вводом в эксплуатацию (конечно организованно с менеджером, а не "перешагивая и прорываясь"). В этом нет ничего страшного. Это наоборот воспринимается, как контроль со стороны покупателей, которые являются и дольщиками в строительстве, а значит заинтересованы в качестве и имеют право его контролировать, конечно не под кранами, но на последних сроках - почему бы и нет?

Объявления

Многие застройщики пускают в корпуса перед вводом в эксплуатацию (конечно организованно с менеджером, а не "перешагивая и прорываясь"). В этом нет ничего страшного. Это наоборот воспринимается, как контроль со стороны покупателей, которые являются и дольщиками в строительстве, а значит заинтересованы в качестве и имеют право его контролировать, конечно не под кранами, но на последних сроках - почему бы и нет?

Много букоф, конкретики не вижу, какие застройщики, где пускают, фотки, ролики в студию

Много букоф, конкретики не вижу, какие застройщики, где пускают, фотки, ролики в студию

Много букоф - трудности с чтением?

Я спросила про конкретный ЖК. Подруга покупала в ЖК Московские водники и там пускали уже за 2-3 мес до ввода в эксплуатацию (2016 год), сама с ней ходила, предварительно записавшись у менеджера на дату и время. Такой ответ вас устраивает? Или опять много букоф?
 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Много букоф - трудности с чтением?

Я спросила про конкретный ЖК. Подруга покупала в ЖК Московские водники и там пускали уже за 2-3 мес до ввода в эксплуатацию (2016 год), сама с ней ходила, предварительно записавшись у менеджера на дату и время. Такой ответ вас устраивает? Или опять много букоф?
 

И снова одни букофы, а на этаж вас с подругой застройщик на руках не поднимал? Где фотки с привязкой. Я наболтать здесь могу с три короба, как хорошо в других ЖК все делается 

И снова одни букофы, а на этаж вас с подругой застройщик на руках не поднимал? Где фотки с привязкой. Я наболтать здесь могу с три короба, как хорошо в других ЖК все делается 

Не догадалась тогда фото сделать. Вот уж извините.

Буду звонить менеджерам Нормандии, если вам сложно по человечески ответить, что вы не в курсе.

При покупке этот вопрос задавала и менеджер подтвердила, что возможен проход по записи, но надо интересоваться этим ближе к сдаче.

Обратите внимание

Звонки в отдел постпродажного обслуживания (через центральный московский офис) результатов пока не дали. На другом конце откликается лишь автоответчик, который по буквам говорит адрес электронной почты для того, чтобы получить информацию по счетам и управляющим компаниям и всё!

То ли все менеджеры отдела заняты, то ли это такой сервис... Буду пробовать ещё.

Если у кого-то появится информация, не сочтите за труд поделиться. Мы тут для этого и общаемся.

Я специально ездила по двум обьектам Эталона в Москве, рендеры ничем не отличаются от заявленных на сайте застройщика. Особенно понравились входные группы в Золотой Звезде, а вот МОПы цветом больше привлекли в ЭС, но там свой стиль в зависимости от секции, где то темнее, где то светлее

Я специально ездила по двум обьектам Эталона в Москве, рендеры ничем не отличаются от заявленных на сайте застройщика. Особенно понравились входные группы в Золотой Звезде, а вот МОПы цветом больше привлекли в ЭС, но там свой стиль в зависимости от секции, где то темнее, где то светлее

На качество вроде никто не жалуется и это не может не радовать. 

На качество вроде никто не жалуется и это не может не радовать. 

на качество отделки жалуются в Летнем саду, и на потопы 

Давайте в ЛС съездим может? там поспрашиваем/посмотрим? там в некоторых корпусах ситуация кардинально отличается...

на качество отделки жалуются в Летнем саду, и на потопы 

Поэтому и хотелось бы увидеть своими глазами всё до сдачи дома с разваливающимися стенами или текущим паркингом, до того, как замажут краской и оклеят обоями. Потом сложнее сразу такое увидеть. Особенно, если берёшь квартиру с ремонтом.

Давайте в ЛС съездим может? там поспрашиваем/посмотрим? там в некоторых корпусах ситуация кардинально отличается...

да, у первой очереди ЛС вроде как проблем особо не было, те которые сейчас получают не довольны 

Много букоф - трудности с чтением?

Я спросила про конкретный ЖК. Подруга покупала в ЖК Московские водники и там пускали уже за 2-3 мес до ввода в эксплуатацию (2016 год), сама с ней ходила, предварительно записавшись у менеджера на дату и время. Такой ответ вас устраивает? Или опять много букоф?
 

"Долгопрудненская строительная компания" (застройщик ЖК Московские водники) - может и пускает. За границами Москвы много каких чудес творится вообще ) В столице ни одного приличного застроя не знаю, кто бы пускал на особо опасный объект, которым являются все стройки. 

на качество отделки жалуются в Летнем саду, и на потопы 

вы путаете мягкое с холодным )) выше говорили что у этого застройщика входные группы всегда совпадают с рендерами обещанными, и я это тоже могу подтвердить, как купивший в Золотой звезде под инвест у них квартиру, и как видевший своими глазами входные в Эталон-Сити, допустим, и в Летнем саду. В Саду и то только во второй очереди в некоторых квартирах жаловались на качество отделки (в квартирах), ну, тут уже человеческий фактор, бригада такая попалась значит, потом переделывали знаю им и всё сделали как надо, а потопы в любой новостройке в период заселения происходят, тогда вам во вторичку, если этого боитесь. 

Поэтому и хотелось бы увидеть своими глазами всё до сдачи дома с разваливающимися стенами или текущим паркингом, до того, как замажут краской и оклеят обоями. Потом сложнее сразу такое увидеть. Особенно, если берёшь квартиру с ремонтом.

еще забыли написать - и пока леса строительные не убрали ))) хотя наклеенные обои, если хорошо наклеены, должны держать разваливающиеся стены ) 

"Долгопрудненская строительная компания" (застройщик ЖК Московские водники) - может и пускает. За границами Москвы много каких чудес творится вообще ) В столице ни одного приличного застроя не знаю, кто бы пускал на особо опасный объект, которым являются все стройки. 

И где же по вашему есть нормальные объекты? 

И где же по вашему есть нормальные объекты? 

вы может как-то переформулируете вопрос? нормальные объекты есть много где. на приличных, включая все стройплощадки Эталона, и ЖК Нормандия - на стройку во время проведения строительных работ не пускают праздно гуляющих или даже с менеджером в обнимку. 

вы может как-то переформулируете вопрос? нормальные объекты есть много где. на приличных, включая все стройплощадки Эталона, и ЖК Нормандия - на стройку во время проведения строительных работ не пускают праздно гуляющих или даже с менеджером в обнимку. 

Дело не в праздности.

Я спросила - есть ли такая возможность или нет. Вот и всё. Чего кидаться на людей? Нет, так нет... Будем ждать сдачи дома и выдачи ключей.

А то я смотрю здесь полно людей с разбегу обвиняющих в том, что задаются какие-то не такие с их точки зрения вопросы. И сразу - зачем спрашиваете, почему интересуетесь? Любопытствую так сказать...мне жить в данном ЖК.

А между тем ещё Сэмюэль Джонсон говорил, что любопытство - одно из самых непреложных и очевидных  свойств мощного интеллекта.

Дело не в праздности.

Я спросила - есть ли такая возможность или нет. Вот и всё. Чего кидаться на людей? Нет, так нет... Будем ждать сдачи дома и выдачи ключей.

 

Это менеджеры Нормандии так отвечают,  кажется им, что на них нападают))

У вас нормальные, логичные вопросы. У меня как у дольщика тоже они возникают. Я несколько лет назад в Подмосковье новостройку покупала, и тоже до приемки дома в квартиру пускали, и потопов  никаких за эти годы в доме не было. Но сейчас опять появится гость_менеджер и скажет, но то Подмосковье, а в Москве везде так строят и везде затапливают))

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов