Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А как было больше года назад проверить? Нормандия вон сколько раз меняла проект своей застройки.

И заметим всё в сторону улучшения

Я верю не чужим неумелым видео, а своим глазам, чего и другим советую.

Видео сложнее подделать, чем фото, если вы об этом.

Объявления

Так вы и на СФ постите, вон оно что, а я смотрю говорок знакомый))))

Зы, у вас одна команда с какого то форума, я даже догадываюсь с какого)))

Я не поняла о чём вы. Что за СФ? Я лишь здесь вопрос задала. На других форумах читаю, но не комментирую. Нужны не было, знаете ли.

Так что вы перепутали меня с кем-то.

Честно сказать была попытка зарегиться на полуофициальном форуме ЖК, но после вопроса про личный спуск ЖК к Яузе была забанена, там не любят кривых вопросов. Больше не пыталась. Хотя иной раз захожу почитать их дифирамбы Эталону.

И заметим всё в сторону улучшения

Ну не знаю. По мне так изначальный проект был симпатичнее. Дома стояли логичнее и корпуса были не окна в окна. Но всё равно мне наш ЖК нравится. Зелень и тихий район - что ещё надо?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну не знаю. По мне так изначальный проект был симпатичнее. Дома стояли логичнее и корпуса были не окна в окна. Но всё равно мне наш ЖК нравится. Зелень и тихий район - что ещё надо?

Не не не, я за корректировки. Все что делается. всегда делается к лучшему. Наш ЖК лучший во всей округе и равных ему просто нету от слова СОВСЕМ!!!)

Это понимание приходит со временем, когда облизываясь наблюдаешь как сосед садится в теплую машину в теплом паркинге, а ты в это время зябнешь на морозе. пытаясь открыть замерзший замок авто)))

Да, но тогда уже может быть поздно, так как всё занято.

Обратите внимание

Да мне злачных не надо. Мне бы с краюшку притулиться. )))))))))) Всего-то 4 колеса поставить...

Если какой-то миникупер, то тогда можно втиснуться где-нибудь.

Да, но тогда уже может быть поздно, так как всё занято.

Поэтому чтобы не рвать на себе волоса, надо брать пока дают даже по 2 м/м в одни руки)))

Не не не, я за корректировки. Все что делается. всегда делается к лучшему. Наш ЖК лучший во всей округе и равных ему просто нету от слова СОВСЕМ!!!)

Это точно. Потому и выбрали с мужем именно Нормандию. Тем более недалеко живут мои родители и взрослые дети.

Это точно. Потому и выбрали с мужем именно Нормандию. Тем более недалеко живут мои родители и взрослые дети.

И это было самое правильное решение в вашей жизни. Поздравляю от всей души!!!

Если какой-то миникупер, то тогда можно втиснуться где-нибудь.

Увы... Ниссан.

И это было самое правильное решение в вашей жизни. Поздравляю от всей души!!!

Спасибо. И вас с приобретением. :smile:

Ждём с нетерпением заселение.

Это точно. Потому и выбрали с мужем именно Нормандию. Тем более недалеко живут мои родители и взрослые дети.

Хорошо, когда есть большая конкуренция, потому что качество ЖК от этого только лучше, так как все борются за своих клиентов.

Увы... Ниссан.

Если ниссан, то точно не микро), раз вы так реагируете.

Если ниссан, то точно не микро), раз вы так реагируете.

Как реагирую? Микро, не микро, а место надо.

Вот тут сражения рекламщиков. Есть возможность покупаем подземный паркинг, есть возможность прогуляться 5-15минут покупаем наземный за речкой от 800, на стартовой от 300, есть возможность арендовать снимаем, нет всех перечисленных возможностей ставим на Тайнинской ул. А еще можно нужно этот батл проводить в нужной теме форума!

Вот тут сражения рекламщиков. Есть возможность покупаем подземный паркинг, есть возможность прогуляться 5-15минут покупаем наземный за речкой от 800, на стартовой от 300, есть возможность арендовать снимаем, нет всех перечисленных возможностей ставим на Тайнинской ул. А еще можно нужно этот батл проводить в нужной теме форума!

Сори не за ту ветку форума с темой... Так уж получилось - стали отвечать на мои вопросы, а этот был одним из многих.

Модератор может перенести в нужное место. Но ему наверное не до этого...

О чём вы? Я лишь спросила, вы лишь ответили. Мне моё имя нравится.

Кстати как насчёт сроков доступа в ЖК? Кто знает - можно ли предварительно посмотреть купленную жилплощадь, прикинуть габариты и к

и всё же на этот вопрос никто так и не ответил.  Вообще в квартиры хоть каким то образом можно попасть? Я вот например пытался прорваться через охрану, меня не пустили(( И если ли какая нибудь новая информация по срокам сдачи? Ходили слухи, что до конца ноября хотели ввести в эксплуатацию, но чуда не произошло.(

и всё же на этот вопрос никто так и не ответил.  Вообще в квартиры хоть каким то образом можно попасть? Я вот например пытался прорваться через охрану, меня не пустили(( И если ли какая нибудь новая информация по срокам сдачи? Ходили слухи, что до конца ноября хотели ввести в эксплуатацию, но чуда не произошло.(

Нужно верить не слухам, а фактам.

и всё же на этот вопрос никто так и не ответил.  Вообще в квартиры хоть каким то образом можно попасть? Я вот например пытался прорваться через охрану, меня не пустили(( И если ли какая нибудь новая информация по срокам сдачи? Ходили слухи, что до конца ноября хотели ввести в эксплуатацию, но чуда не произошло.(

У менеджера можно попросить план экспликации квартиры, мне на мейл прислали, для предварительной планировки этого достаточно. Внутрь до сдачи дома не попасть. Сдача скорее всего февраль, работ снаружи еще много

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов