Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лично мой прогноз - не будет в ЖК Прайм Парк особых скидок и акций ни во второй, ни в третьей очереди. У них такое место и концеция, что нет никакого смысла скидывать цену, если не из благотоворительных побуждений, все и так прекрасно продастся.

Лично мой прогноз - не будет в ЖК Прайм Парк особых скидок и акций ни во второй, ни в третьей очереди. У них такое место и концеция, что нет никакого смысла скидывать цену, если не из благотоворительных побуждений, все и так прекрасно продастся.

Скидки могут делать в нескольких случаях - когда очень плохо продаются квартиры, или когда идёт пора новогодних праздников. В этот период все устраивают распродажи. Посмотрим, как будет. 

Объявления Все объявления
Всего в первой очереди порядка 1229 квартир, продано за 10 месяцев 439. Итого все квартиры в том же темпе могут быть проданы к окончанию первого квартала 2020, то есть за полгода до официального ввода. Но есть мысль, что более высокая степень готовности конкретно тут повысит продажи.
Тоже не вижу пока причин скидок, считаю даже есть люфт для повышения на 20%

Гордость, Прайм Парк назван лидером премиального рынка недвижимости Москвы - http://www.metrium.r...itnom-klassakh/. Впечатляет объем проданных квартир и адекватную для премиума цену. Думаю, что после такого успеха скоро цена пойдет в рост и очень рад, что купил по старым расценкам.

 скажите а сейчас цены уже существенно подорожали? на сколько я опоздала?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 скажите а сейчас цены уже существенно подорожали? на сколько я опоздала?

По сравнению с чем подорожали? Чем дальше, тем дороже. Тут может быть разница и в 30 процентов за несколько лет. 

скажите а сейчас цены уже существенно подорожали? на сколько я опоздала?


Подорожали, 3-х комнатные очень средне по больнице на 4-5 млн. с весны. Тут вопрос не только в цене, а ещё и в том что выбора-то все меньше, хотя он конечно есть.
Обратите внимание
Ощутимо подорожали. Жалею, что не вложилась в феврале. С тех пор цена выросла на 10 млн за интересующий меня метраж. И сейчас опять было повышение цен. Такой высокий спрос понятен - все спешат успеть по ДДУ купить. Хотя все равно удивительно, какой объём платёжеспособного спроса ещё есть в Москве. Даже на вторичке их нет особо, то есть люди покупают не как инвестиционные, а для себя?

Ощутимо подорожали. Жалею, что не вложилась в феврале. С тех пор цена выросла на 10 млн за интересующий меня метраж. И сейчас опять было повышение цен. Такой высокий спрос понятен - все спешат успеть по ДДУ купить. Хотя все равно удивительно, какой объём платёжеспособного спроса ещё есть в Москве. Даже на вторичке их нет особо, то есть люди покупают не как инвестиционные, а для себя?

По разному покупают. Денег не только в Москве, а и в целом в стране уйма, депозитные рублёвые счета банков забиты. Всё понимают, что надо их сливать и вариантов по большому счету два: валюта и вывоз или покупка недвиги, инвестиции внутри страны не при жизни этого.
А про ЖК остается вопрос где у него потолок? Думаю 350 кв.м, пока девальвация не поперла. На вторую очередь можно со старта 250 кв.м. делать. Вы какой метраж смотрели, что 10 млн. накинулись?
Денег много, это правда, как правда и то, что далеко не у всех. Правила игры меняются с такой быстротой, что вложение в валюту и недвижку уже не гарантия от финансовой катастрофы. Боюсь, что однажды какой нибудь многомудрый депутат не предложит обложить лишние по его мнению м2 доп. налогом. Может быть такое? Хрен его знает.

Денег много, это правда, как правда и то, что далеко не у всех. Правила игры меняются с такой быстротой, что вложение в валюту и недвижку уже не гарантия от финансовой катастрофы. Боюсь, что однажды какой нибудь многомудрый депутат не предложит обложить лишние по его мнению м2 доп. налогом. Может быть такое? Хрен его знает.


Кстати многомудрые чиновники с этой стороны уже подстраховались - у них все на родителей пенсионеров и несовершеннолетних детей записано. И из Росреестра отлично подчищают сведения о самых патриотичных чиновниках и их ожиревших сЫнулечках :)
С машиноместами и слышно что-то? Когда и почем продавать начнут?

слежу активно за количеством дду и понимаю, что ждать больше не стоит, стоит брать, пока финансы позволяют....

Брали как-то апартаменты в Москва Сити на верхних этажах: простор, окна в пол, вокруг никаких соседей. Настолько понравилось, что стали искать высотные ЖК и нашли Прайм. Взяли ещё на стадии котлована и очень ждём. Это на самом деле такой комфорт, который ни на что не променять. Хорошо, что застройщик предусмотрел транспортную доступность, потому что без этого, каким бы замечательным комплекс не был, уже никуда.

Повезло конечно тем, кто успел купить раньше, я вот о Прайме узнал совсем недавно. Искал где поселить гостей, смотрел высотки- небоскрёбы по типу Москва-сити и нашёл Прайм Парк. Оказывается, не так уж много строят подобной недвижки, что странно... Но всё равно ценник для премиума очень годный и пока ещё по ДДУ можно приобрести, буду рассматривать

Повезло конечно тем, кто успел купить раньше, я вот о Прайме узнал совсем недавно. Искал где поселить гостей, смотрел высотки- небоскрёбы по типу Москва-сити и нашёл Прайм Парк. Оказывается, не так уж много строят подобной недвижки, что странно... Но всё равно ценник для премиума очень годный и пока ещё по ДДУ можно приобрести, буду рассматривать


Ценник растет и будет расти. До 300 т.р. думаю легко догонят в этом году, а если все сделают как обещали можно и 350 т.р. залупить на остатки и следующие очереди...

Ценник растет и будет расти. До 300 т.р. думаю легко догонят в этом году, а если все сделают как обещали можно и 350 т.р. залупить на остатки и следующие очереди...

Можно и удивиться темпам продаж - Декабрь продано 19 квартир, январь 15.
Лидерами по продажам они стали при другом ценнике :-)
Всего продано 493 квартиры из 1240 (первая очередь)
А летом ДДУ накроется медным тазом. Хватит ли им собранных 9ярдов при общей стоимости строительства 29ярдов.

Можно и удивиться темпам продаж - Декабрь продано 19 квартир, январь 15.
Лидерами по продажам они стали при другом ценнике :-)
Всего продано 493 квартиры из 1240 (первая очередь)
А летом ДДУ накроется медным тазом. Хватит ли им собранных 9ярдов при общей стоимости строительства 29ярдов.

Хоть бы чуточку в вопросах разобрались колхозники. Летом будет проектное финансирование для НОВЫХ объектов, все старые как продавали и получали деньги по ДДУ все так и останется.
Продажи в абсолютных величинах упали - так и должно быть. Сейчас часть квартир выведена из продажи специально (продавать будут позже и по другим ценам), все что в продаже - не самая лучшая часть, вот она и продается медленно. Все что было в продаже самое вкусное улетело моментально. Я сам вокруг и около ходил 4 месяца, было 4 варианта, пока дошел до покупки осталось 2, последний "мой вариант" ушел через неделю после меня. В продаже и продаются в основном 1-шки и низкие этажи, 3-шки почти все улетели сразу.
Ну и далее все в ожидании начала продаж новой башни R3 - покупатели затаились и ждут старта.
Так что все идёт так как и можно было прогнозировать. Когда начнут стеклить и красивые фасады делать - динамика продаж возрастёт, но конечно в корреляции с ценами.

Можно и удивиться темпам продаж - Декабрь продано 19 квартир, январь 15.
Лидерами по продажам они стали при другом ценнике :-)
Всего продано 493 квартиры из 1240 (первая очередь)
А летом ДДУ накроется медным тазом. Хватит ли им собранных 9ярдов при общей стоимости строительства 29ярдов.

Уже объяснили, что ничего не накроется и будет продаваться по ДДУ. А всего судя по открытым данным в продаже менее 300 квартир.
Если берём "средний спрос" (на мой взгляд конечно, и термин странный, ну пусть) 2-х комнатная ~72 кв.м. средний этаж 15-17 и видим что цена квадратного метра чуть меньше 300 тыс.руб. - халявы нет, но и какого-то перегиба тоже нет. Инвестор уже все проспал, а конечнику очень не плохой вариант!

Средний ценник по Москве. На котловане действительно выгодно было приобретать, если метраж большой. Сейчас цена ближе к рынку, но уж точно не завышенная

Средний ценник по Москве. На котловане действительно выгодно было приобретать, если метраж большой. Сейчас цена ближе к рынку, но уж точно не завышенная

Сейчас, когда перевели всех застройщиков на новую систему, вообще можно без риска покупать на стадии котлована жильё и не переживать за свои деньги.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов