Курилка - болтаем, флудим

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

а какая связь между стройкой и офисом продаж? это даже не штаб строительства. Ересь какая-то

Связь простая: Адрес один и тот же.

Объявления

Связь простая: Адрес один и тот же.

 по этой логике проще помойку рядом поставить и поджечь. 

Но я не думаю, что Инград настолько отмороженный, что будет оправдывать затягивания на пару месяцев сроков строительства сгоревшими гирляндами в офисе продаж

Им еще Риверскай продавать и еще несколько крупных проектов заявляют 

 по этой логике проще помойку рядом поставить и поджечь. 

Но я не думаю, что Инград настолько отмороженный, что будет оправдывать затягивания на пару месяцев сроков строительства сгоревшими гирляндами в офисе продаж

Им еще Риверскай продавать и еще несколько крупных проектов заявляют 

да как будто один проект влияет на репутацию застройщика

вот пик сколько матерят что строить дешевку и в промках, но берут квартиры как горячие пирожки 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вот потому у пика и берут что дешевка. А тут все-таки бизнес . Риверскай видели ценник? 

странный человек пишет о том, что отбил копчик между 1 и 2 корпусами-плитка ему не понравилась. Он же рекомендует всем ехать жить в Лондон. Одни ненормальные вокруг:(

Обратите внимание

странный человек пишет о том, что отбил копчик между 1 и 2 корпусами-плитка ему не понравилась. Он же рекомендует всем ехать жить в Лондон. Одни ненормальные вокруг:(


Похоже на местных маргиналов из соседних панелек.

Похоже на местных маргиналов из соседних панелек.


Да, вполне возможно. Я только не понимаю смысла этих высеров. Люди уже купили там квартиры. По их мнению после таких постов все побегут отказываться от квартир ?!:))))))

Похоже на местных маргиналов из соседних панелек.

это не маргиналы, это наши соседи. Накатили и в форумы писать

как раз аудитория Красного и Белого, Вино& Вино и Винлаб

наш дом окружен алкомагазинами, видимо, есть спрос у соседей

это не маргиналы, это наши соседи. Накатили и в форумы писать

как раз аудитория Красного и Белого, Вино& Вино и Винлаб

наш дом окружен алкомагазинами, видимо, есть спрос у соседей

А что плохого в этих магазинах?)

А что плохого в этих магазинах?)

А что хорошего в магазинах дешевого алкоголя?
Если они есть, значит есть и спрос на дешевый алкоголь

А где здесь агрессия? Разговоры про алкоголь на форум алкоголиков)))

Лана, невоспитанно, переход на ты, личности, не ждали от вас такого, вы же ведь Академический район. Мы как дольщики НЧ17 платили за атмосферу и интеллигентных соседей, а получили ... Вас

 

обещали академиков и профессоров, а подсунули люмпенов и фриков... никому нельзя верить

обещали академиков и профессоров, а подсунули люмпенов и фриков... никому нельзя верить

скажите спасибо, что сирот не подселили)))

Несколько лет назад они митинговали против стройки НЧ, потом когда поняли что строительство неизбежно - писали всякие кляузы во все возможные инстанции, пытаясь всячески навредить строительству. Потом они все пересрались между собой из-за шлагбаумов и парковочных мест во дворах.   

После они переключились на Улан-Батор. Теперь метро. 

Скучно им живется в районе... вот такая "интеллигенция"... 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов