Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 13 из 113
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Пришло письмо о доплате. Написано: счёт прилагается. Никакого счёта в письме нет. Есть только реквизиты. Можно через Сбербанк онлайн оплатить? Кто платил?

Пришло письмо о доплате. Написано: счёт прилагается. Никакого счёта в письме нет. Есть только реквизиты. Можно через Сбербанк онлайн оплатить? Кто платил?


Нафиг Вам счёт? Сумма оплаты и реквизиты с назначением платежа указаны в уведомлении. Трагедию устраиваете, самое тяжелое ещё впереди, приберегите силы

сегодня Магистрат, отдел выдачи ключей и регистрации, переезжают в Западный корпус из Востока, для начала выдачи ключей, с обеда начнут работать там

  • NNN и NikAy это нравится

Нет соответствия номеров! В письме Г-182, в договоре D9-21. Поэтому возник резонный вопрос, а в моих ли апартаментах нашли дополнительные метры? )

Г-182 по БТИ

Нафиг Вам счёт? Сумма оплаты и реквизиты с назначением платежа указаны в уведомлении. Трагедию устраиваете, самое тяжелое ещё впереди, приберегите силы


Уже порешила. Да уже так все это надоело, что трагедию устраиваю на ровном месте.

сегодня Магистрат, отдел выдачи ключей и регистрации, переезжают в Западный корпус из Востока, для начала выдачи ключей, с обеда начнут работать там


Ура... неужели?) Быстрого и успешного нам заселения!)))
Обратите внимание

сегодня Магистрат, отдел выдачи ключей и регистрации, переезжают в Западный корпус из Востока, для начала выдачи ключей, с обеда начнут работать там

Переезжают или переехали?  

Переезжать-то они недели две уже переезжают.

Переезжают или переехали?  

Переезжать-то они недели две уже переезжают.

сегодня в востоке не были уже

  • NNN это нравится

сегодня в востоке не были уже

ЗдОрово!

  • Iliapan это нравится

Сходила в Юнисервис на днях (в Востоке еще были). На все вопросы дали ответы. Доп метры оплатила в Сбере по реквизитам, что были в письме. Платежку никому посылать не надо. Сказали звонить, записываться на просмотр и проч. План замеров будут рассылать позже желающим. Сказали, по опыту Востока, обмана с замерами апартаментов не было. Сотрудники понравились. Кто был во внутреннем дворе Запада? Что там сейчас?

Ура... неужели?) Быстрого и успешного нам заселения!)))

Вы были там? Какое заселение? В коридорах потолки не доделаны, плитка на стенах и возле лифтов не полностью положена.  Даже фасады с внутри двора еще не доделаны.  Ключи они вероятно и будут выдавать, но как Вы планируете ремонты делать и заселяться, в недоделанном доме? 

Вы были там? Какое заселение? В коридорах потолки не доделаны, плитка на стенах и возле лифтов не полностью положена. Даже фасады с внутри двора еще не доделаны. Ключи они вероятно и будут выдавать, но как Вы планируете ремонты делать и заселяться, в недоделанном доме?

Ой чо кудахтаешь? Восток по такому же плану шёл. Ничего. Пока седели первые люди ремонт уже привели все в порядок. Кудахтолка ты моя хорошая. Не ссы!

Вы были там? Какое заселение? В коридорах потолки не доделаны, плитка на стенах и возле лифтов не полностью положена. Даже фасады с внутри двора еще не доделаны. Ключи они вероятно и будут выдавать, но как Вы планируете ремонты делать и заселяться, в недоделанном доме?

Плитка не полностью ПОЛОЖЕНА..едрит мадрид. Это ж выбрал из какой глуши вылезли. Вроде бы бизнес класс, престижный район.

записалась на выдачу ключей по западу, лед тронулся :-)

  • NNN это нравится

записалась на выдачу ключей по западу, лед тронулся :-)

По какому номеру записывались?

записалась на выдачу ключей по западу, лед тронулся :-)

Сегодня была там. как я понимаю, они все же должны изображать процесс.  поэтому на самом деле они не ждут, что вы примите, (если примите как есть они будут счастливы, но в  УК - здравомыслящие люди.  Сами они от строителей ещё не приняли объект). Они ожидают, что вы заполните акт приема - перечислите недоделки и они передадут их строителям для устранения.  Так было, как я, поняла, с парой, которая пришла до меня по записи.  Кстати, пусткают в комнату УК только тех, кто записан, по списку. (на Востоке любой может зайти пообщаться с ними.)  Вход - со стороны секций А-Н

У меня - с отделкой.  Секция закрыта для показов, говорят совсем не готова к передаче, выполненны только черновые отделочные работы.  И что реально  - ближе к лету.  Значит, придется все же 23 февраля подавать им претензию.

Со стороны видно, что в секции апартаментов с отделкой идут отделочные работы.  А также ведутся работы в соседней секции А, в той части, что примыкает к H, и что удивительно было для меня, - в секции G.

 

Вот такие сегодня нвости.

  • NikAy это нравится

Сегодня была там. как я понимаю, они все же должны изображать процесс. поэтому на самом деле они не ждут, что вы примите, (если примите как есть они будут счастливы, но в УК - здравомыслящие люди. Сами они от строителей ещё не приняли объект). Они ожидают, что вы заполните акт приема - перечислите недоделки и они передадут их строителям для устранения. Так было, как я, поняла, с парой, которая пришла до меня по записи. Кстати, пусткают в комнату УК только тех, кто записан, по списку. (на Востоке любой может зайти пообщаться с ними.) Вход - со стороны секций А-Н
У меня - с отделкой. Секция закрыта для показов, говорят совсем не готова к передаче, выполненны только черновые отделочные работы. И что реально - ближе к лету. Значит, придется все же 23 февраля подавать им претензию.
Со стороны видно, что в секции апартаментов с отделкой идут отделочные работы. А также ведутся работы в соседней секции А, в той части, что примыкает к H, и что удивительно было для меня, - в секции G.

Вот такие сегодня нвости.

Лето, это вы ещё оптимистично. Думаю это будет осень.

Записался на следующую неделю. Последний раз был в апартаменте 3 недели назад. Из недочетов было:

Отсутствие подвода воды в помещении (нет отверстий для труб),

Отсутствие перегодки на лоджии с соседним апартом,

Отсутствие счетчиков воды

Отсутствие домофона

 

Есть соседи из секции Е 9 этаж (Д - по-новому)?

  • NNN это нравится

Записался на следующую неделю. Последний раз был в апартаменте 3 недели назад. Из недочетов было:

Отсутствие подвода воды в помещении (нет отверстий для труб),

Отсутствие перегодки на лоджии с соседним апартом,

Отсутствие счетчиков воды

Отсутствие домофона

 

Есть соседи из секции Е 9 этаж (Д - по-новому)?

Перегородку обещали возвести?

Перегородку обещали возвести?

про недоработки речи не шло, все эти моменты будут фиксироваться в акте. Мне не принципиально, мои строители построят как надо, счет перевыставлю УК (если они при передаче делегируют возведение мне).

  • Назад
  • Страница 13 из 113
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов