Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 108 из 113
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

 5d1a16bd02098_20190701172016.png

Просто известное имя и безупречная репутация... не вдаваясь в подробности ) Банк, только посчитали возможным указать, остальное лучше не стоит ))

 

Касательно места, так согласно информации с официального сайта, находится всего в 3 км от Кремля в самом центре Хамовников ) там и завалили, а то, что готовятся к сдаче, так это их задача, скажу больше, сдадут так или иначе, но вот как сдадут, это большой вопрос. Лайнер тоже сдали, сейчас Мещанский суд не успевает дела рассматривать, т.ч. всё впереди у кварталов.

Я думаю, что лайнер это просто не стопроцентно-удачный проект, у какого застройщика все проекты стреляют скажите? Да и опять же, что-то вы по поводу суда перебарщиваете.

Я думаю, что лайнер это просто не стопроцентно-удачный проект, у какого застройщика все проекты стреляют скажите? Да и опять же, что-то вы по поводу суда перебарщиваете.

А в чём перебарщиваю? Что не успевает? )

Объявления

У Интеко помимо лайнера огромное количество сданных проектов, к которым никаких претензий не было и не будет. Очень пустой и бессмысленный аргумент. К тому и в лайнере не всё так просто.

Вот вы правильно сказали, что не всё так просто... а можете сказать почему?

Вот не перестаю удивляться Интеко, это просто какая-то мелкая гопкомпания, а не Застройщик... всплывают всё новые и новые интересные подробности, но уже все приняли, а кто не принял передали в одно лицо и даже многие сделали ремонты... некоторым даже с отделкой досталось... кто-нибудь видел в своих апартаментах вот такую штуку?

 

5d1bb438aedec_39igora.jpg

 

А оказывается, это так называемый тепловой экран, размером 300х300 см. над сплинкерным оросителем и они должны были быть установлены у всех без исключения так, и после ремонта он тоже должен быть, таковы требования проектной документации... и требования пожарной безопасности.

 

"Надежный Застройщик - Безупречное имя и Надёжная репутация"   :rofl:

А сможете поделиться проектной документацией? Очень буду благодарна!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А сможете поделиться проектной документацией? Очень буду благодарна!

А вы думаете она у меня есть ) Всё приходится собирать по крохам, нет, нет, то там, то здесь всплывают вот такие подробности из разных источников, про экраны это официальный источник.

А вы думаете она у меня есть ) Всё приходится собирать по крохам, нет, нет, то там, то здесь всплывают вот такие подробности из разных источников, про экраны это официальный источник.

Официальный источник? Не поняла, вы подавали запрос? Где можно это посмотреть?

Обратите внимание

Официальный источник? Не поняла, вы подавали запрос? Где можно это посмотреть?

Да, официальный, верно, был запрос, но посмотреть не получится, не публикуется... для самых настырных. Вот если бы таких въедливых и настырных было хотя бы 30%, мы бы жили в другом Лайнере, но всем нужно в ремонт, принять как есть и бог с ним, а то, что Застройщик закрыл проект неофициально, никому нет дела. Всё, Интеко полностью закрыла проект Лайнер.

Да, официальный, верно, был запрос, но посмотреть не получится, не публикуется... для самых настырных. Вот если бы таких въедливых и настырных было хотя бы 30%, мы бы жили в другом Лайнере, но всем нужно в ремонт, принять как есть и бог с ним, а то, что Застройщик закрыл проект неофициально, никому нет дела. Всё, Интеко полностью закрыла проект Лайнер.

Настырных это как? В драку пускаться? У меня 12 письменных запросов, но ответа на них не получили. 

Настырных это как? В драку пускаться? У меня 12 письменных запросов, но ответа на них не получили. 

Драка, не наш метод ;-) А куда запросы были? Можете в личку ответ.

Драка, не наш метод ;-) А куда запросы были? Можете в личку ответ.

Написала

 

8) с 12:30 тело поведает почему происходит срыв сроков... кто-то там во что-то верит...

 

Ну нормально дядька объяснил. Конечно, не хочу сказать что все хорошо, так и надо и т.д. Но всё же, учитывая ребрендинг, учитывая то что Интеко не с нуля строила проект - я вообще рад то что строительство таких проектов не забрасывается. Тем более что строят то без крупных косяков, тот же Бальчуг Вьюпоинт - ни одной жалобы непосредственно на качество ЖК не было по форумам. В начале июля сдаются На Мельникова и 2 очередь Садовых. Лайнер вообще весь распродан, соответственно тоже не всё тут так плохо, раз подчистую раскупили.
 

 

Ну нормально дядька объяснил. Конечно, не хочу сказать что все хорошо, так и надо и т.д. Но всё же, учитывая ребрендинг, учитывая то что Интеко не с нуля строила проект - я вообще рад то что строительство таких проектов не забрасывается. Тем более что строят то без крупных косяков, тот же Бальчуг Вьюпоинт - ни одной жалобы непосредственно на качество ЖК не было по форумам. В начале июля сдаются На Мельникова и 2 очередь Садовых. Лайнер вообще весь распродан, соответственно тоже не всё тут так плохо, раз подчистую раскупили.
 

 

Лайнер раскупили на этапе строительства практически, из-за цены исключительно и обещания Застройщика, что будет низкий налог на недвижимость 0,5% и возможность регистрации. По итогу регистрации нет, с налогом пока точно не известно, но больше вероятность 1,5% чем 0,5% и... конечно же бизнес-класс )) мы и на комфорт не тянем по факту, т.ч. раскупили на завышенных ожиданиях.

Да, официальный, верно, был запрос, но посмотреть не получится, не публикуется... для самых настырных. Вот если бы таких въедливых и настырных было хотя бы 30%, мы бы жили в другом Лайнере, но всем нужно в ремонт, принять как есть и бог с ним, а то, что Застройщик закрыл проект неофициально, никому нет дела. Всё, Интеко полностью закрыла проект Лайнер.

 

А гарантийные обязательства? Проект закрыли, т.к. все квартиры распроданы как бы, это норм практика у застроев. А гарантий никто не отменял, застрой полюбому все доделать обязан, пусть хоть и не по своей воле. Иначе бы кипишь до Путина бы поднялся. Тем более что это не какой-нибудь эконом-панельник, а бизнес апарты в районе на виду. Так что думаю всё норм будет.
 

 

А гарантийные обязательства? Проект закрыли, т.к. все квартиры распроданы как бы, это норм практика у застроев. А гарантий никто не отменял, застрой полюбому все доделать обязан, пусть хоть и не по своей воле. Иначе бы кипишь до Путина бы поднялся. Тем более что это не какой-нибудь эконом-панельник, а бизнес апарты в районе на виду. Так что думаю всё норм будет.
 

 

Гарантий никто не отменял, это вы верно подметили... и обязан даже, тоже с этим согласен, но заставить его у вас нет таких возможностей, можете только просить и требовать устранить недостатки... что они вам скажут? Да обязаны, да, гарантийные обязательства несём в полном объёме, а по итогу, через год вам откажут в гарантии на коммуникации, а ещё через два года на капитальное строительство, и на этом всё. Вы читали выше? Ни в одном из апартаментов не установлены тепловые экраны под сплинкеры... вот попробуйте у Застроищика по гарантии их установить, это так по-мелочи хотя бы и потом будете мечтать о большем, если к тому времени ещё останется оно.

 

Касательно закрытия проекта... добросовестные Застройщики проект закрывают не тогда, когда собрано бабло, а тогда, когда объект находится в надлежащем состоянии и закрыты обязательства перед дольщиками. Выписка одностороннего акта участнику долевого строительства, который просит устранить недостатки, только лишь подтверждает, что ничего устранять не собираются. Смысл какой им после этого ещё устранять по гарантии? Я бы не стал, покормил бы вас с годик обещаниями и потом написал большой привет, ничем не обязаны.

Лайнер раскупили на этапе строительства практически, из-за цены исключительно и обещания Застройщика, что будет низкий налог на недвижимость 0,5% и возможность регистрации. По итогу регистрации нет, с налогом пока точно не известно, но больше вероятность 1,5% чем 0,5% и... конечно же бизнес-класс )) мы и на комфорт не тянем по факту, т.ч. раскупили на завышенных ожиданиях.

Ну по поводу класса жилья я бы поспорила, всё мы тянем. Просто ещё не всё закончили. Думаю, всё будет хорошо, но зарываться в песок тоже нельзя, если что-то не устраивает надо требовать качества. Тем более гарантия присутствует.

Лайнер раскупили на этапе строительства практически, из-за цены исключительно и обещания Застройщика, что будет низкий налог на недвижимость 0,5% и возможность регистрации. По итогу регистрации нет, с налогом пока точно не известно, но больше вероятность 1,5% чем 0,5% и... конечно же бизнес-класс )) мы и на комфорт не тянем по факту, т.ч. раскупили на завышенных ожиданиях.

Всё это звучит, как какие-то домыслы, откуда такая цифра в 1.5 внезапно взялась, и откуда у вас такая уверенность, что с большей вероятностью должно случиться именно так?

Всё это звучит, как какие-то домыслы, откуда такая цифра в 1.5 внезапно взялась, и откуда у вас такая уверенность, что с большей вероятностью должно случиться именно так?

Так я не утверждаю, а предполагаю, что будет именно так, а вот как будет на самом деле, скоро узнаем ;)

Ну по поводу класса жилья я бы поспорила, всё мы тянем. Просто ещё не всё закончили. Думаю, всё будет хорошо, но зарываться в песок тоже нельзя, если что-то не устраивает надо требовать качества. Тем более гарантия присутствует.

А можно уточнить, это в какой части мы тянем на бизнес-класс?! У нас даже копеечных домофонов застройщиком не установлено... и вот такие в коридорах решётки, это всё конечно же бизнес-класс  :sad:

 

5d24ba9b2f216_5c48eed08c8f7_20190123_133812.jpg

 

... и это так везде, на всех этажах, где я проходил, сразу видно уровень. Могу ещё выложить, чтобы сомнений в истинном бизнес-классе у вас не оставалось.

Хотя нет, есть одно, что нас приравнивает к бизнес-классу... это стоимость оплаты коммунальных услуг, вот это да, тут мы соответствуем на все 110%... я вот переживаю, как бы нам в этой части в элитку не перейти, т.с. поднять уровень комплекса, надо же хоть в чём-то быть на уровне.

А можно уточнить, это в какой части мы тянем на бизнес-класс?! У нас даже копеечных домофонов застройщиком не установлено... и вот такие в коридорах решётки, это всё конечно же бизнес-класс  :sad:

 

5d24ba9b2f216_5c48eed08c8f7_20190123_133812.jpg

 

... и это так везде, на всех этажах, где я проходил, сразу видно уровень. Могу ещё выложить, чтобы сомнений в истинном бизнес-классе у вас не оставалось.

Это на комфорт-класс мало тянет...

А про коммуналку... это тогда все люди с такой коммуналкой в бизнес-классе живут)

  • Назад
  • Страница 108 из 113
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов