Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 109 из 113
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Это на комфорт-класс мало тянет...

А про коммуналку... это тогда все люди с такой коммуналкой в бизнес-классе живут)

Так давайте требовать всё исправлять. Я думаю, что все эти недочёты останутся если дальше забивать на это всё это дело и жаловаться на форумах.

Это на комфорт-класс мало тянет...

А про коммуналку... это тогда все люди с такой коммуналкой в бизнес-классе живут)

Класс жилья определяется не только по критериям внутренней отделки! Чтоб вы знали это зависит от высоты потолков, ширины коридоров, кол-ва лифтов, качество входных групп и т.п. Для начала поживите в экономе и почувствуете разницу, а по поводу этой щели, то у нас в корпусе Е таких проблем нет.

Объявления

Так давайте требовать всё исправлять. Я думаю, что все эти недочёты останутся если дальше забивать на это всё это дело и жаловаться на форумах.

Во многом согласна, по большому счету такие недочеты надо решать непосредственно с застройщиком. Вот так писать и жаловаться может каждый. Может они вообще не в курсе про эти проблемы.

Во многом согласна, по большому счету такие недочеты надо решать непосредственно с застройщиком. Вот так писать и жаловаться может каждый. Может они вообще не в курсе про эти проблемы.

Для этого есть УК... они обязаны следить за состоянием объекта в целом и прежде всего они заинтересованы в устранении недостатков за счёт Застройщика, а не за счёт содержание и ремонт с собственников, хотя по-факту именно так и будет происходить, т.к. та, что сейчас УК, принявшая объект ещё в конце 2017 года в том состоянии, что было не станет ничего требовать, т.к. не для того их сюда и на другие объекты заводят, чтобы за счёт Застройщика устранять недоделки.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Класс жилья определяется не только по критериям внутренней отделки! Чтоб вы знали это зависит от высоты потолков, ширины коридоров, кол-ва лифтов, качество входных групп и т.п. Для начала поживите в экономе и почувствуете разницу, а по поводу этой щели, то у нас в корпусе Е таких проблем нет.

Я правильно понимаю, Вам лишь бы потолки были высокие, лифты и зайти можно было с разных сторон как критерий бизнес-класса? Я то считал, что бизнес-класс определяется качеством строительства и материалов в отделке , а также уровнем оборудования, как к примеру входные видеодомофоны, которые установлены перед входом и именно в бизнес-классе, они должны быть и в апартаментах иначе смысл он там был установлен? Вы по всей видимости в настоящем бизнес-классе и не проживали, сравнивать не с чем. Вот посмотрите левее или правее от Лайнера в "Лица", которые не позиционируют свой проект как бизнес-класс, а площади и качество в строительстве и отделке в разы лучше, зайдите на их форум, посмотрите, что там можно почитать, если найдёте ) вот это показатель, а не то, что здесь...

Так давайте требовать всё исправлять. Я думаю, что все эти недочёты останутся если дальше забивать на это всё это дело и жаловаться на форумах.

Давайте, я лично этим занимаюсь неустанно с начала 2018 года... к сожалению мало кто действительно требует и предпринимает хоть что-то, при том, что много чего тут пишем, чтобы знать, что требовать и как, почитайте форум не последние 1-2 страницы.

Обратите внимание

Не прошло и 2-х лет... ))

 

5d36127fe2527_20190721_194406.jpg

  • NNN это нравится

Так вроде давно уже висит.

Так вроде давно уже висит.

Да, уже как месяца 1,5  :rofl:

Да, уже как месяца 1,5  :rofl:

Или быть может вы что-то другое имели ввиду?  :yahoo:

Или быть может вы что-то другое имели ввиду?  :yahoo:

Я лично адрес, который указан на табличке имел ввиду )

Я лично адрес, который указан на табличке имел ввиду )

Это я понял. Не думал, что это вызовет столько радости  :smile:

Это я понял. Не думал, что это вызовет столько радости  :smile:

А где вы радость увидели...  :shok:

А где вы радость увидели...  :shok:

Радость была в вашем сообщении в конце или быть может это было сказано с иронией.

Радость была в вашем сообщении в конце или быть может это было сказано с иронией.

Только ирония )

Только ирония )

т.к. на другом углу так и висит 22 )

т.к. на другом углу так и висит 22 )

SGT. Bilko, добрый день! Я являюсь Вашим соседом по секции "Г", Вы уже приняли апартамент или еще в процессе? На 24 сентября у меня назначено судебное заседание, хочу с Вами пообщаться!

Здравствуйте! Да, буду рад знакомству, напишите как с Вами связаться. Насколько мне известно, не принятых апартаментов у нас нет... тем кто не принял раздали в одно лицо, т.е. направив односторонний акт.

Так я вижу стал популярен обман другого рода. Дома строятся, сдаются, но отделка МОПов, благоустройство и качество материалов далеки от первоначальной картинки. Стандартов "бизнес" или "комфорт" нет, а люди платят за это деньги. "Ожидание и реальность", как товары с Али-Экспресс.

Так я вижу стал популярен обман другого рода. Дома строятся, сдаются, но отделка МОПов, благоустройство и качество материалов далеки от первоначальной картинки. Стандартов "бизнес" или "комфорт" нет, а люди платят за это деньги. "Ожидание и реальность", как товары с Али-Экспресс.

Да, именно так и государство при этом позволяет застройщикам так делать... отсюда и отношение такое к дольщикам. В этой ситуации вижу только один выход, покупать у застройщиков исключительно готовый "продукт"... что построил - то и продал, соответственно, не картинки и обещания *будет то да сё", а что по-факту. Зашли, взглянули, вышли (убежали) или же купили, но видя по-факту, что пытается продать застройщик (состояние МОПов, какие лифты, какая отделка и пр.) бизнес-класс или эконом-класс.

  • Назад
  • Страница 109 из 113
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов