Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 111 из 113
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Прошло 2 года... а ощущение такое, что комплекс ещё достраивается.

 

 

Есть немного такое)))

Прошло 2 года... а ощущение такое, что комплекс ещё достраивается.

 

5f01a6e149b6c_20200703_161129.jpg

Не знаю откуда у вас такое ощущение? Когда мы год назад въезжали он был в хорошем виде, всё доделано и всё опрятно. Наверное, потому что жильцы не особо культурные, а не комплекс недостроен.
 
Объявления

 

Не знаю откуда у вас такое ощущение? Когда мы год назад въезжали он был в хорошем виде, всё доделано и всё опрятно. Наверное, потому что жильцы не особо культурные, а не комплекс недостроен.
 

 

Надо больше фото, а еще лучше видео. 

 

Не знаю откуда у вас такое ощущение? Когда мы год назад въезжали он был в хорошем виде, всё доделано и всё опрятно. Наверное, потому что жильцы не особо культурные, а не комплекс недостроен.
 

 

Antonina_Lesh даже зарегистрировалась, чтобы поделится своими воспоминаниями о том, что было год назад... У меня лично с того, что вижу своими глазами уже с 2018 года... фото неоднократно публиковалось здесь, и не знаю, то ли жильцы не культурные виноваты в этом, что на потолках так нет того, чего не было изначально, то ли люди не видят, что их окружает... тут уж кто в каких очках ходит и кстати, уточните в какую из секций въезжали и этаж ;-) может там действительно божья благодать и застройщик всё сделал как надо?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Надо больше фото, а еще лучше видео. 

Пройдитесь по комплексу, мой совет и по сторонам тоже поглядывайте. Лучшего предложить, увы, не могу для того, чтобы оценить масштаб того в каком состоянии комплекс. Кстати, больше фото можете сделать сами, ибо такая картина на каждом этаже с 2-14 этаж, вот вам и 14 фото с одной и той же картиной маслом, а в коридорах вот такую красоту... и как пишет Antonina_Lesh всё опрятно и всё доделано.

 

5d24ba9b2f216_5c48eed08c8f7_20190123_133812.jpg

Antonina_Lesh даже зарегистрировалась, чтобы поделится своими воспоминаниями о том, что было год назад... У меня лично с того, что вижу своими глазами уже с 2018 года... фото неоднократно публиковалось здесь, и не знаю, то ли жильцы не культурные виноваты в этом, что на потолках так нет того, чего не было изначально, то ли люди не видят, что их окружает... тут уж кто в каких очках ходит и кстати, уточните в какую из секций въезжали и этаж ;-) может там действительно божья благодать и застройщик всё сделал как надо?

Ага, может мне ещё и номер апартов сказать, чтобы вы меня под дверью подкараулили, чтобы "показать" косяки в подъезде. Вопрос только один: раз в вашей секции всё так плохо аж целых 2 года, почему вы сюда пишете, а не в УК? У нас были недочёты в отделке, которые были устранены после заявления.

Обратите внимание

Ага, может мне ещё и номер апартов сказать, чтобы вы меня под дверью подкараулили, чтобы "показать" косяки в подъезде. Вопрос только один: раз в вашей секции всё так плохо аж целых 2 года, почему вы сюда пишете, а не в УК? У нас были недочёты в отделке, которые были устранены после заявления.

Я констатирую факты и не прошу их кого-то тут исправить... можно писать в УК, но подобные косяки обязан устранять застройщик, даже если вы напишите в УК они будут решать вопросы с застройщиком и судя по-всему вопрос никак не решается.

 

УК вам полы в коридоре помоет и лампочки поменяет, может быть и не факт, что сделает это быстро... лифт отремонтирует когда ломается, т.е. всё, что связано с текущей эксплуатацией, а достраивать и исправлять капитальное строительство это то у кого вы приняли объект год назад.

 

Номер вашего апарта я не просил, мне за вами бегать и что-то показывать не нужно, т.к. здесь всё смотрите сами и даёте комментарии, не преувеличивайте мой интерес к вам.

Ага, может мне ещё и номер апартов сказать, чтобы вы меня под дверью подкараулили, чтобы "показать" косяки в подъезде. Вопрос только один: раз в вашей секции всё так плохо аж целых 2 года, почему вы сюда пишете, а не в УК? У нас были недочёты в отделке, которые были устранены после заявления.

Еще покажите, где деньги лежат))))

 

Не знаю откуда у вас такое ощущение? Когда мы год назад въезжали он был в хорошем виде, всё доделано и всё опрятно. Наверное, потому что жильцы не особо культурные, а не комплекс недостроен.
 

 

Из-за таких как Вы, которых все устраивает, застройщик передал по факту полное "Г" дольщикам. МОПы до сих пор в плачевном состоянии. УК все будет устранять за счет дольщиков.  

Ага, может мне ещё и номер апартов сказать, чтобы вы меня под дверью подкараулили, чтобы "показать" косяки в подъезде. Вопрос только один: раз в вашей секции всё так плохо аж целых 2 года, почему вы сюда пишете, а не в УК? У нас были недочёты в отделке, которые были устранены после заявления.

А Вы почему сюда пишете? Странный вопрос.

 

В моей секции все раздолбано, потолок в проводах, разбита плитка на этаже. Это, по-Вашему, кто должен устранять? УК? 2 года прошло, недостатки не устраняют. 

 

Застройщик вроде не благотворительностью занимается, апартаменты дольщикам достались не дарением.  

Из-за таких как Вы, которых все устраивает, застройщик передал по факту полное "Г" дольщикам. МОПы до сих пор в плачевном состоянии. УК все будет устранять за счет дольщиков.  

По ходу всегда найдутся те, кого всё время будет что-то не устраивать и как бы хорошо это не сделано было бы.

А Вы почему сюда пишете? Странный вопрос.

 

В моей секции все раздолбано, потолок в проводах, разбита плитка на этаже. Это, по-Вашему, кто должен устранять? УК? 2 года прошло, недостатки не устраняют. 

 

Застройщик вроде не благотворительностью занимается, апартаменты дольщикам достались не дарением.  

А фотографии можете приложиить? 

А Вы почему сюда пишете? Странный вопрос.

 

В моей секции все раздолбано, потолок в проводах, разбита плитка на этаже. Это, по-Вашему, кто должен устранять? УК? 2 года прошло, недостатки не устраняют. 

 

Застройщик вроде не благотворительностью занимается, апартаменты дольщикам достались не дарением.  

Что-то сомнительно, что 2 года вы это терпите и никто ничего не делает. Может, потому что вы никуда кроме как на форумах не пишете? И вообще, если у вас так всё плохо - как вы вообще приняли апарты, мне интересно.

 

Что-то сомнительно, что 2 года вы это терпите и никто ничего не делает. Может, потому что вы никуда кроме как на форумах не пишете? И вообще, если у вас так всё плохо - как вы вообще приняли апарты, мне интересно.

 

Согласен и тем более, что на форуме такие дела не решаются. Чем тут кто поможет, как не добрым словом  :rofl:

 

Что-то сомнительно, что 2 года вы это терпите и никто ничего не делает. Может, потому что вы никуда кроме как на форумах не пишете? И вообще, если у вас так всё плохо - как вы вообще приняли апарты, мне интересно.

 

Ошибаетесь, терпите вы живя в комплексе где не работает вентиляция, не доделаны МОПы, не исполнены требования СТУ, системы КИПа и автоматики, дымоудаления, оповещения и диспетчеризации и т.д., отсюда не работающие толком домофоны, сигнализации и связи и если бы дольщики принимали объекты не с желанием поскорее начать делать ремонт не смотря на то, что творится вокруг, и не интересуясь, что застройщик должен был передать дольщику и в каком виде, то пока что именно вы жили бы в совершенно другом комплексе. Застройщик, если вы не в курсе, всем кто отказывался принимать объекты в таком удручающем состоянии ещё год назад выписал односторонние акты, т.е. передал объекты долевого строительства не зависимо от их позиции, т.ч. застройщик злоупотребляя своим правом избавился от "висяка" и теперь только всё в судебном порядке, для этого есть соответствующая ветка форума.

 

P.S. Лично я не принял, но это частный случай.

А фотографии можете приложиить? 

Полистайте форум, не сочтите за труд, мало что изменилось, разве что входные группы доделали и то не полностью, в остальном, всё практически также.

По ходу всегда найдутся те, кого всё время будет что-то не устраивать и как бы хорошо это не сделано было бы.

Зайдите на форум ЖК Лица... посмотрите, подумайте... сделайте выводы...

Согласен и тем более, что на форуме такие дела не решаются. Чем тут кто поможет, как не добрым словом  :rofl:

Ошибаетесь, читайте форум, особенно эту ветку, много чего было полезного и интересного для тех кто теперь живёт и считает, что видеодомофонов, это так к примеру, быть не должно. Я так понимаю, застройщик вам тоже не установил его... но ни чего, это мелочи, с кем не бывает  :friends:

Полистайте форум, не сочтите за труд, мало что изменилось, разве что входные группы доделали и то не полностью, в остальном, всё практически также.

Хорошо, посмотрю, как будет время, спс.

Зайдите на форум ЖК Лица... посмотрите, подумайте... сделайте выводы...

Я уже давно сделал)))

  • Назад
  • Страница 111 из 113
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов