Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 110 из 113
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

Здравствуйте! Да, буду рад знакомству, напишите как с Вами связаться. Насколько мне известно, не принятых апартаментов у нас нет... тем кто не принял раздали в одно лицо, т.е. направив односторонний акт.

Наверняка застройщик подготовил акт "задним числом", но мне ничего не приходило! В договоре же прописано, в каких случаях он составляется, так вот, я не уклоняюсь от приема, недостатки реальные и не выдуманные, они сами с ними соглашаются, только не устраняют! 

Наверняка застройщик подготовил акт "задним числом", но мне ничего не приходило! В договоре же прописано, в каких случаях он составляется, так вот, я не уклоняюсь от приема, недостатки реальные и не выдуманные, они сами с ними соглашаются, только не устраняют! 

Конечно, но они должны представить доказательства того, что они Вам его направили, задним числом они могут что угодно составить, такие случаи имели место быть, пример тому ситуация с NNN и утверждение представителя застройщика сегодня в суде, что все апартаменты переданы так или иначе.

Объявления

Наверняка застройщик подготовил акт "задним числом", но мне ничего не приходило! В договоре же прописано, в каких случаях он составляется, так вот, я не уклоняюсь от приема, недостатки реальные и не выдуманные, они сами с ними соглашаются, только не устраняют! 

Да они будут соглашаться, потому что проект закрыт и передан в распоряжение ук. Рано или поздно, все равно придется принять этот акт. Легче принять и продать эти апарты, если уж совсем не нравится такое жилье. Ну хотя на мой взгляд ни все там так критично, жаль что не идеально, конечно.

Да, именно так и государство при этом позволяет застройщикам так делать... отсюда и отношение такое к дольщикам. В этой ситуации вижу только один выход, покупать у застройщиков исключительно готовый "продукт"... что построил - то и продал, соответственно, не картинки и обещания *будет то да сё", а что по-факту. Зашли, взглянули, вышли (убежали) или же купили, но видя по-факту, что пытается продать застройщик (состояние МОПов, какие лифты, какая отделка и пр.) бизнес-класс или эконом-класс.

Да готовый продукт как-то по надежней будет, но и ценник порядком выше. А с тем, что мы сейчас получили в результате, я тоже не особо довольна. Отделка желает лучшего, но и в проектной декларации о материалах ничего не указано. Поэтому здесь ты и ничего не докажешь. Как ни крути.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да готовый продукт как-то по надежней будет, но и ценник порядком выше. А с тем, что мы сейчас получили в результате, я тоже не особо довольна. Отделка желает лучшего, но и в проектной декларации о материалах ничего не указано. Поэтому здесь ты и ничего не докажешь. Как ни крути.

Может специально так сделали, чтобы никто ничего не смог доказать. А так на 100% никогда ничего не совпадает.

Так я вижу стал популярен обман другого рода. Дома строятся, сдаются, но отделка МОПов, благоустройство и качество материалов далеки от первоначальной картинки. Стандартов "бизнес" или "комфорт" нет, а люди платят за это деньги. "Ожидание и реальность", как товары с Али-Экспресс.

Не трате нервы ради бога! Им ничего не докажите, только время потеряете. Ни в рендерах, ни в проектной декларации вы не найдете информацию о материалах отделки. Поэтому можете хоть тонну жалоб писать, а они вам все равно не заменять цвет краски в подъезде, ни облицовку входной группы, ни уж тем более не поставят нового лифта. Мною лично было написано множество жалоб, и готовился иск в суд. Пока адвокат меня уверил что все это лишняя трата денег и времени. Поэтому проще просто продать здесь жилье, либо уже жить с тем, что есть.

Обратите внимание

Не трате нервы ради бога! Им ничего не докажите, только время потеряете. Ни в рендерах, ни в проектной декларации вы не найдете информацию о материалах отделки. Поэтому можете хоть тонну жалоб писать, а они вам все равно не заменять цвет краски в подъезде, ни облицовку входной группы, ни уж тем более не поставят нового лифта. Мною лично было написано множество жалоб, и готовился иск в суд. Пока адвокат меня уверил что все это лишняя трата денег и времени. Поэтому проще просто продать здесь жилье, либо уже жить с тем, что есть.

Да. увы проект не удался, согласен с вами, по факту у нас эконом-класс.

Не трате нервы ради бога! Им ничего не докажите, только время потеряете. Ни в рендерах, ни в проектной декларации вы не найдете информацию о материалах отделки. Поэтому можете хоть тонну жалоб писать, а они вам все равно не заменять цвет краски в подъезде, ни облицовку входной группы, ни уж тем более не поставят нового лифта. Мною лично было написано множество жалоб, и готовился иск в суд. Пока адвокат меня уверил что все это лишняя трата денег и времени. Поэтому проще просто продать здесь жилье, либо уже жить с тем, что есть.

Хорошо, хоть адвокат нормальный попался и правду сказал.

Да, именно так и государство при этом позволяет застройщикам так делать... отсюда и отношение такое к дольщикам. В этой ситуации вижу только один выход, покупать у застройщиков исключительно готовый "продукт"... что построил - то и продал, соответственно, не картинки и обещания *будет то да сё", а что по-факту. Зашли, взглянули, вышли (убежали) или же купили, но видя по-факту, что пытается продать застройщик (состояние МОПов, какие лифты, какая отделка и пр.) бизнес-класс или эконом-класс.

Тут выше сравнивали наш Лайнер с Лицами... Ничего что в Лицах ценник значительно выше? Я не говорю о том что у нас здесь все идеально, но за цену апартов у нас, вполне сносно. Лично для меня, самый главный критерий - что до "бизнеса" мы не дотягиваем чисто по каким-то вещам, которые идут именно от УК, или от косяков стройбригады в отделке. Я не говорю что это нормально и так и должно быть - разумеется надо что-то с этим делать. Но сам по себе комплекс построен как надо, тот же паркинг, потолки и т.д. И визуально с улицы наш жк выглядит хорошо. Главный вопрос, куда идти и что делать, чтобы мопы довели до хорошего состояния, т.к. все страницы флуда что-то ни к чему конкретному пока так и не привели...

Тут выше сравнивали наш Лайнер с Лицами... Ничего что в Лицах ценник значительно выше? Я не говорю о том что у нас здесь все идеально, но за цену апартов у нас, вполне сносно. Лично для меня, самый главный критерий - что до "бизнеса" мы не дотягиваем чисто по каким-то вещам, которые идут именно от УК, или от косяков стройбригады в отделке. Я не говорю что это нормально и так и должно быть - разумеется надо что-то с этим делать. Но сам по себе комплекс построен как надо, тот же паркинг, потолки и т.д. И визуально с улицы наш жк выглядит хорошо. Главный вопрос, куда идти и что делать, чтобы мопы довели до хорошего состояния, т.к. все страницы флуда что-то ни к чему конкретному пока так и не привели...

Поскольку комплекс сдан застройщиком и принят собственниками и УК, то обращаться надо в УК - а не надо им было в таком виде принимать.

По факту получится, что увеличат статьи расхода на содержание и ремонт для всего комплекса и будут делать вашу отделку за наш общий счет.  в дополнение к ранее оплаченным средствам.

 

Написать письменный запрос, подать в УК с обязательной регистрацией и присвоением входящего.   Быть готовым к тому, что пр идется подавать ещё один запрос.  Ну, а потом идти в суд и взыскивать штраф (как оценить - не предполагаю) скорее всего  надо отталкиваться от ставок на содержание + моральный ущерб, если получится.

Потом еще раз повторить то же самое.  Ну а потом на полученные штрафы самому организовывать доделку.))

 

Получится ли взыскать штрафы с Интеко и заставить их доделать - сомневаюсь - у них же все приняли, Я вот один раз уже писала, и надо повторить - про отсутствие знаков пожарного выхода и про дырявые потолки без лампочек у нас на этаже.

 

Если не писать - то нарушения и недоделки нигде не фиксируются и значит их нет.

Можно, конечно, не штраф, а просить суд лишить их права заниматься управлением домами, но денег на отделку это не прибавит.

Тут выше сравнивали наш Лайнер с Лицами... Ничего что в Лицах ценник значительно выше? Я не говорю о том что у нас здесь все идеально, но за цену апартов у нас, вполне сносно. Лично для меня, самый главный критерий - что до "бизнеса" мы не дотягиваем чисто по каким-то вещам, которые идут именно от УК, или от косяков стройбригады в отделке. Я не говорю что это нормально и так и должно быть - разумеется надо что-то с этим делать. Но сам по себе комплекс построен как надо, тот же паркинг, потолки и т.д. И визуально с улицы наш жк выглядит хорошо. Главный вопрос, куда идти и что делать, чтобы мопы довели до хорошего состояния, т.к. все страницы флуда что-то ни к чему конкретному пока так и не привели...

Со стороны выглядит нормально, меня лично мало интересует... ибо жить внутри и там всё не так однозначно Гость_Егор. Вы сами откуда?

Со стороны выглядит нормально, меня лично мало интересует... ибо жить внутри и там всё не так однозначно Гость_Егор. Вы сами откуда?

Никто уже ничего доводить не будет.

Никто уже ничего доводить не будет.

Согласен, полагаю, выжидают срок 3 и 5, а затем трава не расти.

Никто уже ничего доводить не будет.

На сегодняшний день стоит вопрос с УК, а не вовсе с застройщиком. Если наладим отношение с управляшкой и заставим ее работать нормально, то может все и наладится.

На сегодняшний день стоит вопрос с УК, а не вовсе с застройщиком. Если наладим отношение с управляшкой и заставим ее работать нормально, то может все и наладится.

Это единственный выход из положения.

На сегодняшний день стоит вопрос с УК, а не вовсе с застройщиком. Если наладим отношение с управляшкой и заставим ее работать нормально, то может все и наладится.

 

Это единственный выход из положения.

:crazy:

:crazy:

Оптимистов я смотрю не так много здесь собралось.

Оптимистов я смотрю не так много здесь собралось.

Нет поводов... расходы по коммуналке растут, качество обслуживания удручающее.

Нет поводов... расходы по коммуналке растут, качество обслуживания удручающее.

Так и цены на месте не стоят, тоже постоянно растут, соответственно коммуналка тоже. А учитывая, что в нашем жк апартаменты то понятное дело коммуналка выше, а не как в обычных квартирах. Не знаю как вам меня наша УК устраивает.

Прошло 2 года... а ощущение такое, что комплекс ещё достраивается.

 

5f01a6e149b6c_20200703_161129.jpg

  • Назад
  • Страница 110 из 113
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов