Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 44 из 113
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Сервис по капитальному ремонту квартир «СДЕЛАНО» предлагает Участникам Фонда Metropolitan Property следующие специальные условия:

1. Скидка на ремонт - **% (информация доведена Участникам Фонда в закрытой рассылке). Не суммируется с другими предложениями. Ремонт в новых домах и вторичном фонде жилья.
2. Срок предложения - 3 месяца (после этого возможна пролонгация).
3. Важно. При подписании договора (в том числе и на ремонт в будущем) инженеры «СДЕЛАНО» бесплатно: проведут осмотр квартиры на соответствие СНиПам, выявят дефекты и составят полную дефектную ведомость (в том числе и для последующего использования юристами Фонда в искового-претензионной работе с Застройщиком для возмещения затрат либо понуждения Застройщика к устранению дефектов в полном объеме).
4. Для работы с Участниками Фонда выделен персональный куратор из «СДЕЛАНО», прямые контакты которого высланы Участникам в закрытой рассылке.

Краткая презентация - во вложении.

Интеко не пробовали предлагать свои услуги ;-) Им очень нужна Ваша помощь ))

  • metropolitan2014 и NNN это нравится

Интеко не пробовали предлагать свои услуги ;-) Им очень нужна Ваша помощь ))

Они увидят предложение и воспользуются.

Объявления

На форуме есть вопрос Застройщику от человека который решил принять апарт в Восточном и... по его вопросу следует, что счётчиков воды до сих пор нет и никто не занимается и не занимался, по всей видимости до сих пор, приведением в соответствие апартов для передачи их покупателям (дольщикам), т.е. как было пару лет назад "сдано", так и сдаётся сейчас. Одного не понимаю, почему увидев данные недостатки человек решил принять апарт, а не развернуться и посмотреть другие и в другом месте к примеру, если это покупатель с деньгами. Это не вдохновляет. Не вдохновляет ещё и то, что входная группа секции "И" там же также закрыта, наверное по причине её не готовности. Приёмка Запада, думаю, будет проходить мучительно долго, с танцами и бубнами  :sad:

  • metropolitan2014 и Елена Малышева это нравится

На форуме есть вопрос Застройщику от человека который решил принять апарт в Восточном и... по его вопросу следует, что счётчиков воды до сих пор нет и никто не занимается и не занимался, по всей видимости до сих пор, приведением в соответствие апартов для передачи их покупателям (дольщикам), т.е. как было пару лет назад "сдано", так и сдаётся сейчас. Одного не понимаю, почему увидев данные недостатки человек решил принять апарт, а не развернуться и посмотреть другие и в другом месте к примеру, если это покупатель с деньгами. Это не вдохновляет. Не вдохновляет ещё и то, что входная группа секции "И" там же также закрыта, наверное по причине её не готовности. Приёмка Запада, думаю, будет проходить мучительно долго, с танцами и бубнами  :sad:

Я думаю все окончится к концу 2019 года. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

интересно, в какой еще стране люди отваливают большие бабки и ждут год-два когда дом доведут до ума? почему компании сдают дома когда они не готовы, а гос комиссия подписывает сдачу дома? КАК??? ах да, мы же живем в путинляндии. Заколебала вся эта ситуация неимоверно...

  • Елена Малышева и Moritz это нравится

интересно, в какой еще стране люди отваливают большие бабки и ждут год-два когда дом доведут до ума? почему компании сдают дома когда они не готовы, а гос комиссия подписывает сдачу дома? КАК??? ах да, мы же живем в путинляндии. Заколебала вся эта ситуация неимоверно...

В той которой нам "посчастливилось" жить и работать... Застройщикам, что размер неустойки, что суды, что имя... это всё ни о чём. Неустойка получается мизерная, она их нисколько не пугает... потому что - суды её скостят по-понятиям, а имя, что имя, страна большая купят и ещё будут бегать за Застройщиком, чтобы принять объект, а не будет бегать, сдадим в одностороннем порядке и ходите потом по судам в своё удовольствие сколько хочешь, но зная нашу "духовитость" таких кто будет бегать единицы, поэтому так себя и ведут, что знают, потери будут минимальные.

  • Moritz это нравится
Обратите внимание

5aef351edcea7_20180506_190427_.jpg

Убрали часть ограждения после самолёта и сделали место для парковки настелив зелёную пластиковую рабицу. Как обычно, работников раз, два и обчёлся, да, ещё участвовал трактор )

5aef36eef01db_20180506_190520_.jpg

Помещение клиентского отдела активно сдаётся в аренду, наверное за ненадобностью ))

Входная группа секции "Г" (D). Никого нет и ничего не происходит, прошёл месяц...5aef37c98a53c_20180506_183133.jpg

Убрали часть ограждения после самолёта и сделали место для парковки настелив зелёную пластиковую рабицу. Как обычно, работников раз, два и обчёлся, да, ещё участвовал трактор )

 

С такими темпами её год как минимум ждать...

[quote name="SGT. Bilko" post="789124" timestamp="1525626956"]Входная группа секции "Г" (D). Никого нет и ничего не происходит, прошёл месяц...

Сегодня звонила в Юнисервис, по секции Г сроки по воде и электричеству перенесли на июнь

[quote name="SGT. Bilko" post="789124" timestamp="1525626956"]Входная группа секции "Г" (D). Никого нет и ничего не происходит, прошёл месяц...

Сегодня звонила в Юнисервис, по секции Г сроки по воде и электричеству перенесли на июнь

Чудно, думаю в итоге июль.

Товарищи, есть какие то новости с фронта? Кто был на приемках? Какая ситуация? На форуме совсем стало тихо и безнадежно. 2000 апартов. Тишина полная. 

Товарищи, есть какие то новости с фронта? Кто был на приемках? Какая ситуация? На форуме совсем стало тихо и безнадежно. 2000 апартов. Тишина полная. 

Получил ключи в конце апреля. Был там в период майских праздников, рабочих видел. Доделывают дом потихоньку.

Получил ключи в конце апреля. Был там в период майских праздников, рабочих видел. Доделывают дом потихоньку.

А зачем вы их получили? Не планируете компенсацию получать? 

А зачем вы их получили? Не планируете компенсацию получать? 

Они выплатили мне компенсацию при получении ключей, вернее сделали скидку на доплату по размерам БТИ

Получил ключи в конце апреля. Был там в период майских праздников, рабочих видел. Доделывают дом потихоньку.

Как Вам там живётся? Как подъём на этаж?

Они выплатили мне компенсацию при получении ключей, вернее сделали скидку на доплату по размерам БТИ

Размеры БТИ очень сильно сказано... контора которая сделала обмеры и имеет на эту деятельность разрешение... я бы за ними проверил, на всякий случай, учитывая как дали разрешение на ввод в эксплуатацию это чуда Комплекса.

Они выплатили мне компенсацию при получении ключей, вернее сделали скидку на доплату по размерам БТИ

И... сколько Вам сделали скидку, 30 т.р.?

  • Елена Малышева и Alfred это нравится

Они выплатили мне компенсацию при получении ключей, вернее сделали скидку на доплату по размерам БТИ

А что так можно было?  :shok:  :crazy:

  • SGT. Bilko это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 113
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов