Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 43 из 113
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Вы имеете в виду, чтобы сдавать апартаменты дольщиков на период ЧМ?! Нет, ну это уж слишком будет...

Внимательно читайте, что хотел сказать dthspk

Надо расторгать дду и возвращать апарты Интеко, сейчас они стоят минимум на миллион меньше, чем я брал. Плюс комиссия за использование денежных средств застройщиком, плюс неустойка и т.д.
Объявления
Корпус С по-старому, В по-новому. Рабочие ходят постоянно.

Прикрепленные изображения

  • B39A1DBF-7851-4DFC-8BFC-829B85573E52.jpeg
+1

Прикрепленные изображения

  • 6064143F-20A0-41CC-881E-66024CBECD96.jpeg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

+1

Да... правильно сказала Katarina_Novoselova рабочие действительно только ходят и причём так быстро, что их даже не видно  :crazy:

  • Елена Малышева это нравится

Надо расторгать дду и возвращать апарты Интеко, сейчас они стоят минимум на миллион меньше, чем я брал. Плюс комиссия за использование денежных средств застройщиком, плюс неустойка и т.д.

Так в чём же дело? Основания вроде как есть... Вы серьёзно хотите пойти на это или просто так, выразить своё возмущение и пригрозить Застройщику реализовать своё право на расторжение договора?

Обратите внимание
Я ждал просрочку 2 месяца, только 23 срок вышел. Сейчас буду подавать. А в чем сложность то это сделать? Отработанная процедура прописан на в законе о дду.

Я ждал просрочку 2 месяца, только 23 срок вышел. Сейчас буду подавать. А в чем сложность то это сделать? Отработанная процедура прописан на в законе о дду.

. Держите нас в курсе, вариант интересный. Ждать уже порядком надоело.

Я ждал просрочку 2 месяца, только 23 срок вышел. Сейчас буду подавать. А в чем сложность то это сделать? Отработанная процедура прописан на в законе о дду.

Чью просрочку?

Надо расторгать дду и возвращать апарты Интеко, сейчас они стоят минимум на миллион меньше, чем я брал. Плюс комиссия за использование денежных средств застройщиком, плюс неустойка и т.д.

И комиссия за пользование денежными средствами, и неустойка?  Сколько же все вместе получается?

 

не боитесь дело выиграть, а средства не получть на счет ещё год или больше?

У всех индивидуально получается.
Пока счета у интеко живые, всегда можно получить.

не боитесь дело выиграть, а средства не получть на счет ещё год или больше?

Я бы переживал больше о другом... юристы у Интеко по делам ходят и дело своё знают.

Это Застройщику встанет в копеечку... это кому так надо заработать, чтобы так потерять?! Так да, стадион рядом, пешком 3 мин.

На этом стадионе не будет игр. Не выдумывайте. Игры в Лужниках и Спартак. 

  • Moritz это нравится

На этом стадионе не будет игр. Не выдумывайте. Игры в Лужниках и Спартак. 

Я не в курсе, просто даже если бы они там были, то эта версия, весьма натянута, тем более, если их там не будет, то тогда даже можно не поднимать тему.

На этом стадионе не будет игр. Не выдумывайте. Игры в Лужниках и Спартак.

Не понимаю что вы имеете в виду под словом «игр», но они уже давно там идут, посмотрите на сайте стадиона, там есть ветка. Кроме того жители гранд парка активно обсуждают все «прелести» этих самых игр и их болельщиков!

Не понимаю что вы имеете в виду под словом «игр», но они уже давно там идут, посмотрите на сайте стадиона, там есть ветка. Кроме того жители гранд парка активно обсуждают все «прелести» этих самых игр и их болельщиков!

Речь идёт про Чемпионат мира 2018.
  • Елена Малышева это нравится

Надо расторгать дду и возвращать апарты Интеко, сейчас они стоят минимум на миллион меньше, чем я брал. Плюс комиссия за использование денежных средств застройщиком, плюс неустойка и т.д.

Не боишься остаться только с исполнительным листом, который теоретически стоит как твой аппарт и какой то прибылью, а по факту как туалетная бумага?

Не боишься остаться только с исполнительным листом, который теоретически стоит как твой аппарт и какой то прибылью, а по факту как туалетная бумага?

А че ему бояться, он же не свой ДДУ собрался расторгать))

Твой, наверное?
Свой и собрался. Пока у Интеко на счетах есть средства, пока она не находится в предбанкротном состоянии - не боюсь. Боитесь - не расторгайте, я понимаю что я делаю и принимаю риски.
  • Iliapan это нравится

Сервис по капитальному ремонту квартир «СДЕЛАНО» предлагает Участникам Фонда Metropolitan Property следующие специальные условия:

1. Скидка на ремонт - **% (информация доведена Участникам Фонда в закрытой рассылке). Не суммируется с другими предложениями. Ремонт в новых домах и вторичном фонде жилья.
2. Срок предложения - 3 месяца (после этого возможна пролонгация).
3. Важно. При подписании договора (в том числе и на ремонт в будущем) инженеры «СДЕЛАНО» бесплатно: проведут осмотр квартиры на соответствие СНиПам, выявят дефекты и составят полную дефектную ведомость (в том числе и для последующего использования юристами Фонда в искового-претензионной работе с Застройщиком для возмещения затрат либо понуждения Застройщика к устранению дефектов в полном объеме).
4. Для работы с Участниками Фонда выделен персональный куратор из «СДЕЛАНО», прямые контакты которого высланы Участникам в закрытой рассылке.

Краткая презентация - во вложении.

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 43 из 113
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов