Магазины на территории ЖК и за его пределами, где закупаться?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тоже интересуюсь и надеюсь что может в башнях будет.

Уже погуглила, уровень как они говорят  ворлдкласса есть рядом с татьянином парком, ценник вроде нормальнй и пешком можно дойти, вот думаю может у них корпоративную скидку на МЛ выпросить:)))

http://www.100fit.ru/

  • ASC, Юля+Миша, Bonza и 2 другим это нравится

На полуфабрикатах ?)

А что Вас смущает? Нет, конечно, если Ваш образ жизни позволяет готовить каждый день свежайшие блюда на каждый прием пищи, я могу Вам только позавидовать. И, конечно, каждый хочет воплощения мечт о ЗОЖ и ПП для себя и своей семьи. НО! При нашем ритме жизни, загруженности на работе и т.д... Мяснов - это реальный выход. И откуда столько иронии? Мяснов - это далеко не только полуфабрикаты. Это огромное кол-во свежайшего мяса и птицы на любой вкус, отличная молочка, прекрасный хлеб, много других продуктов и, кстати, весьма недурной алкоголь.

  • Subarist, Юляля и Darter это нравится
Объявления
[quote name="Julka" post="712246" timestamp="1517677886"других продуктов и, кстати, весьма недурной алкоголь.[/quote]

Отлично сказано!
  • Годзилыч и Julka это нравится

Уже погуглила, уровень как они говорят  ворлдкласса есть рядом с татьянином парком, ценник вроде нормальнй и пешком можно дойти, вот думаю может у них корпоративную скидку на МЛ выпросить:)))

http://www.100fit.ru/

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит этот зал? На сайте нет инфы, а голосом мне лень разговор вести - на уши присядут, потом не отбивайся от них

  • LeylaGad это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

еще вот такой зал Яндекс выдал http://olimpic-fit.ru.

в 5 км от нас.

  • LeylaGad это нравится

Мне еще вот этот фитнес приглянулся http://fitness-cccp.ru/

Схожу на обзор и туда и туда когда заселимся. 

  • LeylaGad это нравится
Обратите внимание

Мне еще вот этот фитнес приглянулся http://fitness-cccp.ru/
Схожу на обзор и туда и туда когда заселимся.

А где он находится?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит этот зал? На сайте нет инфы, а голосом мне лень разговор вести - на уши присядут, потом не отбивайся от них

По телефону толком ничего не говорят, но примерно 2 взрослых + 2 детей круглосуточное посещение + 3 мес заморозки карта на год выйдет в 120000 руб. взрослая карта от 3 до 4тыс в месяц. ссс на юго западной забит  Я еще ходила в ворлдкласс лайт на воробьевых горах, утром ничего, вечером тоже приходится ждать. Сейчас хожу в ссср на красносельской, ну так.... скучаю по воробьевым горам.  Менеджер сказал что они выше уровнем чем ссср и якобы ворлдкласс хотел их взять под свое крыло:) Еще сейчас я понимаю что мне важна пешая доступность, поэтому для себя в первую очередь буду рассматривать то что через дорогу.

ссср на юго западной 30-40т, ворлд класс на воробьевых 34-50, 100фит примерно тоже под 40 выходит, Если есть дети, важно смотреть что входит в детскую карту, например в ссср почти ничего не входит, программы так себе любительские... в ворлд классе и в бассейне занимаются хорошо и отдельные программы, сейчас только в ссср за ребенка помимо  детской карты еще платим 6500  в мес за плавание 2р в неделю:(

А где он находится?

ул. Попутная 2

[quote name="LeylaGad" post="712193" timestamp="1517669843"]Уже погуглила, уровень как они говорят  ворлдкласса есть рядом с татьянином парком, ценник вроде нормальнй и пешком можно дойти, вот думаю может у них корпоративную скидку на МЛ выпросить:)))
Совсем там не world class( И идти до ТП так себе удовольствие. Особенно в тёмное время суток.

[quote name="LeylaGad" post="712193" timestamp="1517669843"]Уже погуглила, уровень как они говорят  ворлдкласса есть рядом с татьянином парком, ценник вроде нормальнй и пешком можно дойти, вот думаю может у них корпоративную скидку на МЛ выпросить:)))
Совсем там не world class( И идти до ТП так себе удовольствие. Особенно в тёмное время суток.

Вы там были? Я лишь передала слова менеджера, что ж вы меня расстроили, Еще я посмотрела ссср в солнцево открылся, как вариант. Ближе к заселению будем рассматривать все достойные варианты.

Вы там были? Я лишь передала слова менеджера, что ж вы меня расстроили, Еще я посмотрела ссср в солнцево открылся, как вариант. Ближе к заселению будем рассматривать все достойные варианты.

Вы там были? Я лишь передала слова менеджера, что ж вы меня расстроили, Еще я посмотрела ссср в солнцево открылся, как вариант. Ближе к заселению будем рассматривать все достойные варианты.


Была в СССР в Солнцево. Ценник ниже чем в остальых. Сходите. Там неплохо
  • Юля+Миша и LeylaGad это нравится
Уже месяц как хожу в 100fit, все устраивает. Основные + то что он близко, круглосуточный и есть крытый паркинг. У них бывают акции, я за 34 брал, но это базовая карта. Все что дальше в Солнцево не рассматривал, в будни вечером пока доедешь по пробкам, все желание отпадет. Олимпик без бассейна, но ценник очень бюджетный)
  • LeylaGad это нравится

Уже месяц как хожу в 100fit, все устраивает. Основные + то что он близко, круглосуточный и есть крытый паркинг. У них бывают акции, я за 34 брал, но это базовая карта. Все что дальше в Солнцево не рассматривал, в будни вечером пока доедешь по пробкам, все желание отпадет. Олимпик без бассейна, но ценник очень бюджетный)

Интересует только 1 вопрос. Безопасно ли там ходить вечером девушке, одной без сопровождения? Какие личности там обитают? Пока ребенку не исполнится 3 года, в детской комнате оставить нельзя ((

:-)

Прикрепленные изображения

  • 693A5841-00D9-4F5A-85B0-338492A7E252.jpeg
  • Проект, Anna&family, LeylaGad и 2 другим это нравится

Интересует только 1 вопрос. Безопасно ли там ходить вечером девушке, одной без сопровождения? Какие личности там обитают? Пока ребенку не исполнится 3 года, в детской комнате оставить нельзя ((

Если интересует контингент в зале, то все очень культурно. Много тренеров камер, одни не останетесь. Из посетителей люди славянской внешности и немного культурных кавказцев) в любом случае люди идут заниматься, никому ни до кого нет дела.
Если говорить о дороге от Мл и обратно - только на авто. Не только в виду безопасности, там просто не удобно ходить пешком - грязно, темно и рабочие из близлежащих строек.
Думаю по открытию метро и окончании строительства ТП и МЛ, этот вопрос будет решен.
  • LeylaGad это нравится

Интересует только 1 вопрос. Безопасно ли там ходить вечером девушке, одной без сопровождения? Какие личности там обитают? Пока ребенку не исполнится 3 года, в детской комнате оставить нельзя ((

Там детская карта с 2х лет,  личности в клубе или на улице?:)

Там детская карта с 2х лет,  личности в клубе или на улице?:)

На улице. Дочке год и пять, для таких малышей вряд ли есть карта, а детская комната строго с 3-х лет.
 

 

Если интересует контингент в зале, то все очень культурно. Много тренеров камер, одни не останетесь. Из посетителей люди славянской внешности и немного культурных кавказцев) в любом случае люди идут заниматься, никому ни до кого нет дела.
Если говорить о дороге от Мл и обратно - только на авто. Не только в виду безопасности, там просто не удобно ходить пешком - грязно, темно и рабочие из близлежащих строек.
Думаю по открытию метро и окончании строительства ТП и МЛ, этот вопрос будет решен.

Авто у нас нет, поэтому передвижение будет осуществляться исключительно на своих 2-х. В 10 вечера может страшновато идти назад. Интересуюсь именно в этих целях, контингент в зале интересует мало, я туда иду заниматься. Помочь нам некому, в плане посидеть с ребенком, поэтому рассматриваю вечерние походы.

  • LeylaGad это нравится

Уже погуглила, уровень как они говорят  ворлдкласса есть рядом с татьянином парком, ценник вроде нормальнй и пешком можно дойти, вот думаю может у них корпоративную скидку на МЛ выпросить:)))
http://www.100fit.ru/

Отличный клуб. 5 лет ходим. Но в пиковые часы много народу. Карта взрослая + детская около 55 тыс. Но у них много разных карт и вип. Цена ниже Вордкласса в любом случае
  • LeylaGad это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов