Магазины на территории ЖК и за его пределами, где закупаться?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отличный клуб. 5 лет ходим. Но в пиковые часы много народу. Карта взрослая + детская около 55 тыс. Но у них много разных карт и вип. Цена ниже Вордкласса в любом случае

Ирина, спасибо огромное за информацию, вы не знаете случайно детская комната с 2х или 3х лет? Вчера менеджер уверял что с 2х лет, думаю на момент заселения ( у нас 3 очередь) нам будет 2,5 хотелось бы малыша там оставлять.

На улице. Дочке год и пять, для таких малышей вряд ли есть карта, а детская комната строго с 3-х лет.
 

 

Авто у нас нет, поэтому передвижение будет осуществляться исключительно на своих 2-х. В 10 вечера может страшновато идти назад. Интересуюсь именно в этих целях, контингент в зале интересует мало, я туда иду заниматься. Помочь нам некому, в плане посидеть с ребенком, поэтому рассматриваю вечерние походы.

Если вы планируете ходить с ребенком, то детская комната работает наверное максимум до 8 вечера. Не думаю что пешком проблема дойти, я сейчас хожу 15 минут пешком, вполне.... Я наоборот рассматриваю вариант утреннего посещения, народу почти никого,  мне так комфортнее

Объявления

Если вы планируете ходить с ребенком, то детская комната работает наверное максимум до 8 вечера. Не думаю что пешком проблема дойти, я сейчас хожу 15 минут пешком, вполне.... Я наоборот рассматриваю вариант утреннего посещения, народу почти никого,  мне так комфортнее

У меня проблема в том что ребенку  год и пять, а в детской комнате можно оставлять только с 3-х лет. Поэтому дневное посещение отпадает на полтора года. Я сейчас тоже хожу 15 минут, в вечернее время не страшно идешь рядом с домами, мимо магазинов. Везде полно народа, даже в 10 вечера идти не страшно. Если было с кем оставить ребенка, такой вопрос даже не возник бы. Но одна бабушка живет за 2 тыс км, а у второй уже есть другая внучка и нас она согласна видеть не чаще раза в месяц, хотя живет в соседнем квадрате, 5-10 мин ходьбы.

Сегодня у нас первое открытие! Цветочный магазин уже работает с сегодняшнего дня :-)
  • Наталия363, Julka и Darter это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Добрый день! Вопрос к тем кто из Солнцево. Где можно купить хорошую говядину ( мякоть) и баранину по приемлемым ценам? И рыбу мороженную? Какие проверенные места? - не супермаркеты. Желательно поближе к ЖК..

Добрый день! Вопрос к тем кто из Солнцево. Где можно купить хорошую говядину ( мякоть) и баранину по приемлемым ценам? И рыбу мороженную? Какие проверенные места? - не супермаркеты. Желательно поближе к ЖК..

Лучше ехать в Фудсити! Там всё есть!

Рыба есть поближе Главмосстроя 10(fishorder.ру) на их сайте можно заказать и с доставкой на сайте выбор больше. Очень хорошее качество, минимум льда. Мы давно у них заказываем, а тут магазин под боком 

  • Marie, Ksuny и Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Лучше ехать в Фудсити! Там всё есть!

Рыба есть поближе Главмосстроя 10(fishorder.ру) на их сайте можно заказать и с доставкой на сайте выбор больше. Очень хорошее качество, минимум льда. Мы давно у них заказываем, а тут магазин под боком 

 

А там не оптом ?

А там не оптом ?

Если про фудсити, то всегда можно договориться. Но качество всегда очень хорошее, приезжаем за 1кг, а всегда берем ящик))). Например берешь ящик персиков и только 1-2 будет плохой и то редкость. Если про фишордер, то на сайте оптом, но тк берём заморозку, то можно в морозилку кинуть. а в магазине пачки меньше. 

Если про фудсити, то всегда можно договориться. Но качество всегда очень хорошее, приезжаем за 1кг, а всегда берем ящик))). Например берешь ящик персиков и только 1-2 будет плохой и то редкость. Если про фишордер, то на сайте оптом, но тк берём заморозку, то можно в морозилку кинуть. а в магазине пачки меньше. 

 

А зачем ящик ?

Про мясо не знаю, рыбу покупаем в фишмарте. Заказываем через сайт с доставкой на дом, либо покупаем в фирменном магазине на Профсоюзной. Рыба и морепродукты шикарные. У них свое производство и очень тщательный отбор поставщиков. Форель выращивают сами.

  • Marie это нравится

Про мясо не знаю, рыбу покупаем в фишмарте. Заказываем через сайт с доставкой на дом, либо покупаем в фирменном магазине на Профсоюзной. Рыба и морепродукты шикарные. У них свое производство и очень тщательный отбор поставщиков. Форель выращивают сами.


Скрытая реклама прямо!

Вчера узнал что в к 1.2 открывают магазин с моторными маслами, фильтрами и т.д.! :shok: Спрашивается, зачем в ЖК подобный магазин? :rofl:  Тем более с выходом и вывеской во двор...

  • Дриада это нравится

А в 1.1 коммерческих помещений получается нет? Все открывается только в 1.2.

Вчера узнал что в к 1.2 открывают магазин с моторными маслами, фильтрами и т.д.! :shok: Спрашивается, зачем в ЖК подобный магазин? :rofl:  Тем более с выходом и вывеской во двор...

А цветочный магазин вас не смутил? он то зачем тут нужен?

Думаю через полгода помещения будут сдаваться в аренду.... мы же не будем питаться цветами и запивать машинным маслом:))) Актуальны продуктовые магазины, аптека

А цветочный магазин вас не смутил? он то зачем тут нужен?

Цветочный магазин рядом с метро (перспектива) - выгодно!
Тем более они открылись перед праздниками! В любом случае продажи были...

Цветочный магазин рядом с метро (перспектива) - выгодно!
Тем более они открылись перед праздниками! В любом случае продажи были...

В корпусе 3 (1.2 по старому) открылся паб и жители МЛ с большим удовольствием его посещают.

Как вариант, почему нет?

 

https://www.perekrestok.ru

В корпусе 3 (1.2 по старому) открылся паб и жители МЛ с большим удовольствием его посещают.

 

Сегодня финально переехал с семьей. По дороге в Перекресток, решил зайти в Паб. Странное место. Пиво в основном российское, выбор небольшой. Посетителей 1,5 человека. Думаю, долго не протянут.

 

Цветочный магазин же открылся грамотно, но рано. Он будет на потоках людей и у метро. К тому же они предлагают оптовые цены. Масла, да не к месту.

 

Серьезные продуктовые сети к нам не сядут. Не помню, чтобы кто из них садилс встройку. Нет нормальных зон погрузки-разгрузки, пандусов, складов и т.п. Говорил с ВкуссВиллой, они подумают, но тоже не факт.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов