УК Пионер-сервис

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Делать больше нечего как искать дольщиков с другиех проектов. А лучше уточни у самого застройщика на форуме, где он отвечает на вопросы

Странная позиция, обычно люди так и делают, едут на сданный объект и разговаривают с жителями, ведь это самый надежный способ узнать правду с первых уст. Кстати и на форуме частенько пишут правду, особенно там, где общаются не манагеры застройщика, а реальные жильцы. И как раз таки судя по отзывам, УК и правда отвратительная

Странная позиция, обычно люди так и делают, едут на сданный объект и разговаривают с жителями, ведь это самый надежный способ узнать правду с первых уст. Кстати и на форуме частенько пишут правду, особенно там, где общаются не манагеры застройщика, а реальные жильцы. И как раз таки судя по отзывам, УК и правда отвратительная

 

 

Мне кажется лучше на прямую писать застройщику на оф.форуме и все детально спрашивать. А делать вывод из других объектов Пионера я думаю нет смысла

Объявления

А делать вывод из других объектов Пионера я думаю нет смысла

Вы думаете, если УК плохо работает в других жк, в этом она будет работать хорошо?)))) Ну, реально глупый вывод! 

Вы думаете, если УК плохо работает в других жк, в этом она будет работать хорошо?)))) Ну, реально глупый вывод! 

И что теперь вообще не брать квартиру?))) Везде по началу УК от застройщика. Хватит уже тут страшилки рассказывать. Это никого не остановит от покупки! 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И что теперь вообще не брать квартиру?))) Везде по началу УК от застройщика. Хватит уже тут страшилки рассказывать. Это никого не остановит от покупки! 

Вы врете. УК по идее должна выбираться тендером, то есть должна быть здоровая конкуренция, а тут застройщик навязывает свою УК, избавиться от которой невозможно. Так что да, лучше тут не брать, чем потом десятилетиями воевать с УК , тратить свои нервы и набивать карманы этих толстосумов

Вы врете. УК по идее должна выбираться тендером, то есть должна быть здоровая конкуренция, а тут застройщик навязывает свою УК, избавиться от которой невозможно. Так что да, лучше тут не брать, чем потом десятилетиями воевать с УК , тратить свои нервы и набивать карманы этих толстосумов

 

Хм, с чего вы взяли, что этот проект будет такой же? Все можно посмотреть в шоуруме, да и рано делать выводы. Был в Митино в гостях как раз на этом объекте. Все нормально и красиво! Негатив - не принимаю!

Обратите внимание

Хм, с чего вы взяли, что этот проект будет такой же? Все можно посмотреть в шоуруме, да и рано делать выводы. Был в Митино в гостях как раз на этом объекте. Все нормально и красиво! Негатив - не принимаю!

Шоурум - это не показатель, что всё будет именно так как там показано. Это просто демонстрация, будущий проект может отличаться сильно по качеству 

Вы врете. УК по идее должна выбираться тендером, то есть должна быть здоровая конкуренция, а тут застройщик навязывает свою УК, избавиться от которой невозможно. Так что да, лучше тут не брать, чем потом десятилетиями воевать с УК , тратить свои нервы и набивать карманы этих толстосумов

Так не берите, кто вас заставляет?

Вы врете. УК по идее должна выбираться тендером, то есть должна быть здоровая конкуренция, а тут застройщик навязывает свою УК, избавиться от которой невозможно. Так что да, лучше тут не брать, чем потом десятилетиями воевать с УК , тратить свои нервы и набивать карманы этих толстосумов

 

Вы что думаете, что другие УК будут хорошо работать

Хорошо или плохо это субъективное мнение любого человека, кто то хочет чтоб его за 3 копейки в булки целовали, а кому-то и за 15к достаточно меньшего от ук. Поэтому вы свое "хорошо"-"плохо" оставьте при себе. Обьективней будьте

Хорошо или плохо это субъективное мнение любого человека, кто то хочет чтоб его за 3 копейки в булки целовали, а кому-то и за 15к достаточно меньшего от ук. Поэтому вы свое "хорошо"-"плохо" оставьте при себе. Обьективней будьте

Ну, не сгущайте краски, если УК выполняется все свои обязанности хорошо, никто от них большего не попросит уж тем более целовать булки)))

Ну, если судить по другим новостройкам бизнес класса, то средний показатель это 85-100 рублей за один квадратный метр! Думаю, тут будет примерно также

Ну, если судить по другим новостройкам бизнес класса, то средний показатель это 85-100 рублей за один квадратный метр! Думаю, тут будет примерно также

На самом деле, это оптимистичный прогноз на сколько я знаю в бизнес классе коммуналка начинается от 100 и до 150 рублей за кв. метр. Естественно, если УК не захочет срубить денег по максимум и не завысит тарифы

Столько Ванг собралось)))) Может уже хватит уже гадать на кофейной гуще))) Давайте подождём сдачи и тогда уже будем смотреть на тарифы, к тому времени возможно цены поднимутся

Столько Ванг собралось)))) Может уже хватит уже гадать на кофейной гуще))) Давайте подождём сдачи и тогда уже будем смотреть на тарифы, к тому времени возможно цены поднимутся

Я тоже в этом особо смысла, в любом случае первое время будет УК от застройщика никуда не деться... 

Я тоже в этом особо смысла, в любом случае первое время будет УК от застройщика никуда не деться... 

Первое время - это пара лет, как минимум! А если большей части дольщиков будет всё равно, то она так и останется! 

От любой УК можно будет избавиться, создаётся ТСЖ и никаких проблем нету.

Бог с Вами! ТСЖ хуже любого Пионер Сервиса. Хотите стать предпринимателем, со всеми вытекающими налоговыми обязательствами и с обязанностью выполнять любые инструкции правления от лица собственников? Жильцы на это вряд ли согласятся.
Почитал Раздел VIII Управление многовартирным домом ЖК РФ и все встало на свои места. Страшилки про 5 летнее правление Пионер Сервиса, похоже, не соответствуют действительности. Тарифы за коммунальные услуги должны быть общегородские. Что касается тарифов на содержание и ремонт ожп то тут кто выиграет конкурс тот и будет править бал в жилом квартале. Как-то так.

Уважаемые соседи!
Для сохранения нашего ЖК в комфортном для жизни состоянии важнейшим вопросом является Договор управления. Просьба ко всем при приемке квартиры:

НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ и ПРОТОКОЛЫ ГОЛОСОВАНИЯ.

БРАТЬ ИХ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ.

ЖДАТЬ результатов согласования собственниками с УК ПРОТОКОЛА РАЗНОГЛАСИЙ.

 

Они занимаются фальсификацией ОСС, а оно превалирует над конкурсом. Не подписывайте ничего при приемке

Почитал Раздел VIII Управление многовартирным домом ЖК РФ и все встало на свои места. Страшилки про 5 летнее правление Пионер Сервиса, похоже, не соответствуют действительности. Тарифы за коммунальные услуги должны быть общегородские. Что касается тарифов на содержание и ремонт ожп то тут кто выиграет конкурс тот и будет править бал в жилом квартале. Как-то так.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов