Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 8 из 38
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

я так понимаю, процесс передачи квартиры управляющей компании так называется.

УК принимает МОПы и инженерные системы (но не на баланс, а на обслуживание). А квартиры принимают дольщики/пайщики и тоже не на баланс.

  • _Екатерина_ это нравится

Уважаемый , Проект. Я написала ровно то, что получила в смс от менеджера ПИКа. 

  • _Екатерина_ это нравится
Объявления

Исходя из фотографии Андрея Андреева работы в 2.1 еще ведутся. Врятли это приемка МОПов УК.

5a6ab43311575_123.png

Или кто-то уже прошел процесс заселения))))))))) и получил ключи))))))))))))))))))))

  • DrGalustyan это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Уважаемый , Проект. Я написала ровно то, что получила в смс от менеджера ПИКа.

СМС в студию
Ну вот)кстати, тут Сообщения редактируют) я писала Проекту, что он может проинструктировать менеджеров ПИКа про баланс, чтоб он не нервничал)
Обратите внимание
Вот оно)

Прикрепленные изображения

  • 30810CC1-63F1-4DD8-B16C-32D2854FAA88.png
  • irdisx это нравится
Исходя из фотографии Андрея Андреева работы в 2.1 еще ведутся. Врятли это приемка МОПов УК.

 

До приемки мопов ещё далеко. Сегодня были на квартире в 2.2 работы ещё ведутся. Плинтуса делали рабочие. Везде грязь , бычки и мусор. Хотя бы в числах 15 начали выдавать ключи ( хотя сильно сомневаюсь)

До приемки мопов ещё далеко. Сегодня были на квартире в 2.2 работы ещё ведутся. Плинтуса делали рабочие. Везде грязь , бычки и мусор. Хотя бы в числах 15 начали выдавать ключи ( хотя сильно сомневаюсь)

 

Подскажите, а как вы в подъезд попали? Я в начале месяца не смогла войти- закрыты двери на домофоны были...

Я тоже пробовала и меня охрана не пустила...а тут бац и зашли....странно это как то
Опять кто то пытается нагнетать обстановку...надоели уже...по ДДУ 28 февраля

Подскажите, а как вы в подъезд попали? Я в начале месяца не смогла войти- закрыты двери на домофоны были...

прошли спокойно мимо охранника со стороны 3 корпуса он даже не спросил куда мы идём. Подошли к подъезду, а он оказался открыт. Даже немного пообщались с рабочими

Опять кто то пытается нагнетать обстановку...надоели уже...по ДДУ 28 февраля

да ни кто и не нагнетает , просто хочется ключи быстрее получить. А там как дадут так дадут
Все квартиры открыты, заходить можно
вчера ездили делать замеры, никто ничего не сказал
Вчера был 2.1 5 секция ремонт полностью закончен идёт Уборка квартир! повезло убирали как раз на моем этаже открыла квартиру женщина уборщица
Вот и мы прошли спокойно без всяких странностей.

Все квартиры открыты, заходить можно
вчера ездили делать замеры, никто ничего не сказал

Это что значит все открыты? Может любой заходить в мою квартиру???

Странно все это

Вот и мы прошли спокойно без всяких странностей.

где были ? В каком состоянии ремонт ? Может фото кините ?

Все квартиры на замках, ключи только у начальников секций. Иначе бы всю сантехнику рабочие давно бы растащили...По крайней мере в 5-й секции там порядок.

  • Назад
  • Страница 8 из 38
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов