Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Выше прочтите инфу. Что вам обещалки то дадут? Ни к чему не обязывающие слова...
  • ASC это нравится

Пробовала вчера узнать ориентировочные сроки заселения. Дозвониться не удалось, не стала ждать (время ожидания специалиста > 10 минут). Через телеграм ответ пришел часа через два: ".. заселение до 28 февраля".  Может у кого есть ориентировочные сроки? Поделитесь "обещалками" сотрудников Пика.

 сроки заселения до 28 февраля.

 

Поражаюсь я... неужели не надоело из пустого в порожнее переливать.

Мониторьте новости на оф.сайте. Там объявят о начале выдачи ключей

  • komilfo325 это нравится
Объявления

Одна рефлексия. Кто бы по делу, что написал. Если есть у кого инфа)) напишите плиз)))))

Кстати выложили новые фотки в личном кабинете))))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья, всем добрый вечер. По информации менеджера: "Добрый день! Меня зовут Михаил! 
Да, корпус ( 2.1) сдан в эксплуатацию, заселение ожидаем в течении января. 
Как только начнется выдача ключей, Вам на телефон придет смс оповещение"
Читаю на форуме, народ уже с замерщиками приходит. Просветите, какие действия уже возможны, ибо опыта подобного совершенно нет. Может уже надо куда-то бечь и что-то делать? а не ждать тупо смс оповещения?
Реально ли попасть уже в свои квартиры на обзор?. Буду всем признательна, кто откликнется. Спасибо.

  • Юля+Миша, _Екатерина_ и 4.1 это нравится

Мне кажется, или на фотках на сайте подъезд хуже, чем подъезды в 1-й очереди. Меньше и на стене крупные черные матовые плиты вместо мелкой белой глянцевой плитки.

  • _Екатерина_ это нравится
Обратите внимание
На счёт замеров, так хочется их сейчас знать , чтоб уже сдвинуться с места. Может есть у кого-нибудь информация?

Факт. площадь в личном кабинете.

На счёт замеров, так хочется их сейчас знать , чтоб уже сдвинуться с места. Может есть у кого-нибудь информация?

Если вы хотите посмотреть обмеры квартиры, заходим ЛК - документы - тех. план. Если у вас корпус 2.1 обмеры всех квартир, всех этажей начинается с 352 стр. Ищем свой этаж, секцию, квартиру и вуаля. Мы свою так уже посмотрели.

  • Наталия363 это нравится
Не, я это уже все посмотрела. У меня 2.2 . Хочется точные замеры для того, чтобы сориентироваться с мебелью , в первую очередь кухней

Не, я это уже все посмотрела. У меня 2.2 . Хочется точные замеры для того, чтобы сориентироваться с мебелью , в первую очередь кухней

Самые точные замеры может выполнить только сам замерщик кухонь. Мы когда заказывали кухню, в квартиру где сейчас живем, то мужчина 2 часа ползал вымерял.

  • Годзилыч, Наталия363, komilfo325 и еще 1 это нравится

согласна с Вами.Ждем тогда!

Доброе утро!А подскажите пожалуйста какая дата начала заселения по ДДУ у Вас стоит?(корпуса 2.1 и 2.2)?

Доброе утро!А подскажите пожалуйста какая дата начала заселения по ДДУ у Вас стоит?(корпуса 2.1 и 2.2)?

5.1  Передача участнику долевого строительства объекта долевого строительства и принятие его участником долевого строительства осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту по окончании строительства в срок не позднее 28 февраля 2018 г.

  • komilfo325 это нравится

согласна с Вами.Ждем тогда!


Чтобы определиться с мебелью, достаточно проектных размеров. По ним можно сделать предварительный проект кухни. А вот уже когда оформлять заказ на изготовление, тогда потребуются фактические размеры.
  • Годзилыч это нравится

Что там мерить. Рулеткой померили все стены, где будет прилегать кухня, высота известна, обозначили подвод воды, канализации, розетки для бытовой техники, вентиляционное отверстие для вытяжки.

В магазине все шкафчики раскидали по размерам, главное не впритык, лучше остаток фальш панелью закрыть. Когда сборщик собирал, он уже и розетку двигал, т.к. шкафчику мешала, и столешницу по месту обрезал и вырезал под мойку и под варочную.

Но лучше мерить всё же в своей квартире, т.к. могут быть ньюансы. А по проектным размерам в любом магазине расчет сделают.

  • Проект и DrGalustyan это нравится

менеджер пика сегодня ответил так: сроки будут соблюдены. Управляющая принимает квартиры на баланс

менеджер пика сегодня ответил так: сроки будут соблюдены. Управляющая принимает квартиры на баланс


Ваши квартиры на свой баланс? Это как?

я так понимаю, процесс передачи квартиры управляющей компании так называется.

Люди, какая высота у нас в квартирах? - 2.1

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов