Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вчера был 2.1 5 секция ремонт полностью закончен идёт Уборка квартир! повезло убирали как раз на моем этаже открыла квартиру женщина уборщица

 

На каком этаже у вас ?

На каком этаже у вас ?


4
Объявления

где были ? В каком состоянии ремонт ? Может фото кините ?

2.2 к.2 . Ремонт почти готов, рабочие плинтуса делали , обои где отошли подклеивали.
  • София Алексеевна это нравится

Все квартиры на замках, ключи только у начальников секций. Иначе бы всю сантехнику рабочие давно бы растащили...По крайней мере в 5-й секции там порядок.

может в вашем корпусе уже всё закончили по этому все квартиры закрыты.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

2.2 к.2 . Ремонт почти готов, рабочие плинтуса делали , обои где отошли подклеивали.

О! Это наша! ТАК приятно читать эту весточку :smile:

И я сегодня была . Прошла спокойно, рабочие даже подсказали куда и как пройти) все уже почти готово, просто грязно. Недели 2-3 еще :)
Обратите внимание

Боже мой, приятно глазу читать все это)) А кто был в 6 секции 2.1?  Поделитесь плииз.

Боже мой, приятно глазу читать все это)) А кто был в 6 секции 2.1?  Поделитесь плииз.

Была сегодня в 2.1. секция 6) Красят лестницу. Мусор везде, пахнет в туалетах ужасно. Причем у всех на этаже. Листки на дверях с замечаниями. У всех примерно по 20-25 замечаний. Ушла с неприятным чувством.

1. стекла с царапинами;

2. швы между обоями видно;

3. Обои в шпаклевке местами;

4. Потолок в масляной краске;

5. Обе двери поцарапаны;

6. На кухне не выведены водорозетки и и канализация;

7. Уровень ламината 1 на  см ниже плитки;

8. На потолке трещинки в плите и их видно идут от отверстия для люстры на 50-90 см. в длину;

9. Следы подтеков на потолке в разных комнатах;

10. Решётки на радиаторах мятые и все в шпатлевке;

11. Трубы хвс/ гвс внутри короба спаяны ровно, но видимо до точки подключения не дотягивались см 10. Поэтому их дотянули. Лучше бы мои глаза это не видели.

 

Мелочёвку вроде изуродованной открывашки двери туалета, шпатлевки на багетах в виде полос и пятен, выпирающие под обоями маяки, непрокрасы у короба кондиионера и прочее не пишу. Так что вот такие новости.

Екатерина, спасибо за подробности. Мрачновато, прямо скажем((

Была сегодня в 2.1. секция 6) Красят лестницу. Мусор везде, пахнет в туалетах ужасно. Причем у всех на этаже. Листки на дверях с замечаниями. У всех примерно по 20-25 замечаний. Ушла с неприятным чувством.

1. стекла с царапинами;

2. швы между обоями видно;

3. Обои в шпаклевке местами;

4. Потолок в масляной краске;

5. Обе двери поцарапаны;

6. На кухне не выведены водорозетки и и канализация;

7. Уровень ламината 1 на  см ниже плитки;

8. На потолке трещинки в плите и их видно идут от отверстия для люстры на 50-90 см. в длину;

9. Следы подтеков на потолке в разных комнатах;

10. Решётки на радиаторах мятые и все в шпатлевке;

11. Трубы хвс/ гвс внутри короба спаяны ровно, но видимо до точки подключения не дотягивались см 10. Поэтому их дотянули. Лучше бы мои глаза это не видели.

 

Мелочёвку вроде изуродованной открывашки двери туалета, шпатлевки на багетах в виде полос и пятен, выпирающие под обоями маяки, непрокрасы у короба кондиионера и прочее не пишу. Так что вот такие новости.

Ну в принципе я другого и не ожидал, когда отделку делают как говориться оптом, то есть во всех квартирах, то и косяков будет больше, нежели если отделку заказывают отдельно, как было в первых корпусах. мне вот интересно, сколько по времени они будут устранять все эти косяки, раз даже в первых корпусах по два месяца тянули, а ведь там квартир с отделкой не так уж и много. 

Может ответственность прописанная в ДДУ послужит естественным ускорением. Акты на дверях от 20х чисел января 2018 года.

Была сегодня в 2.1. секция 6) Красят лестницу. Мусор везде, пахнет в туалетах ужасно. Причем у всех на этаже. Листки на дверях с замечаниями. У всех примерно по 20-25 замечаний. Ушла с неприятным чувством.
1. стекла с царапинами;
2. швы между обоями видно;
3. Обои в шпаклевке местами;
4. Потолок в масляной краске;
5. Обе двери поцарапаны;
6. На кухне не выведены водорозетки и и канализация;
7. Уровень ламината 1 на  см ниже плитки;
8. На потолке трещинки в плите и их видно идут от отверстия для люстры на 50-90 см. в длину;
9. Следы подтеков на потолке в разных комнатах;
10. Решётки на радиаторах мятые и все в шпатлевке;
11. Трубы хвс/ гвс внутри короба спаяны ровно, но видимо до точки подключения не дотягивались см 10. Поэтому их дотянули. Лучше бы мои глаза это не видели.
 
Мелочёвку вроде изуродованной открывашки двери туалета, шпатлевки на багетах в виде полос и пятен, выпирающие под обоями маяки, непрокрасы у короба кондиионера и прочее не пишу. Так что вот такие новости.

Мы когда смотрели если честно на обои внимание не обращали т.к. решили их снимать и делать декоративную штукатурку. Двери в комнаты были накрыты плёнкой, но входные просто ужас

Все квартиры на замках, ключи только у начальников секций. Иначе бы всю сантехнику рабочие давно бы растащили...По крайней мере в 5-й секции там порядок.

Вы так уверено заявляете, поразительно! Мы были в субботу в 5 секции, все квартиры были открыты.
У нас все готово, только грязно и кое-где материалы лежат. Лифты не работают, как раз при нас копошился в лифтовой шахте человек. Рабочие красили лестницу, много женщин ходило из квартиры в квартиру, наверное, убирать. В целом все очень понравилось, недочётов, конечно, много про ремонту. Кстати, прошу обратить внимание соседей по 5 секции на треснутое окно на первом этаже с выходом на двор. Надеюсь, что УК не примет и его в ближайшее время заменят, но контроль нужен.
Вот трещина, если видно

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180127_145518.jpg

Вы так уверено заявляете, поразительно! Мы были в субботу в 5 секции, все квартиры были открыты.
У нас все готово, только грязно и кое-где материалы лежат. Лифты не работают, как раз при нас копошился в лифтовой шахте человек. Рабочие красили лестницу, много женщин ходило из квартиры в квартиру, наверное, убирать. В целом все очень понравилось, недочётов, конечно, много про ремонту. Кстати, прошу обратить внимание соседей по 5 секции на треснутое окно на первом этаже с выходом на двор. Надеюсь, что УК не примет и его в ближайшее время заменят, но контроль нужен.

 

Когда я был, все было закрыто. Возможно открыли, чтобы уборку делать, но получается сейчас что любой чел с улицы может зайти в любую квартиру и свинтить сантехнику, вынести унитаз. Сообщили охране об отсутствии контроля на объекте ?

  • irdisx это нравится

Когда я был, все было закрыто. Возможно открыли, чтобы уборку делать, но получается сейчас что любой чел с улицы может зайти в любую квартиру и свинтить сантехнику, вынести унитаз. Сообщили охране об отсутствии контроля на объекте ?

конечно сообщили 

На Яндексе у наших домов появился номер, мелочь а приятно))

  • Лера Солнце, ASC, Юля+Миша и 2 другим это нравится
Только что проезжала мимо на такси, взглядывалась в первую очередь в 2.1 - некоторые оконные проёмы зияют пустотой. Наверное, меняют бракованные окна
А я таки сейчас заехала в к 2.2 секция 2... работы там еще очень много, а потом еще уборка! На 5 этаже квартиры закрыты, но мимо проходящий прораб любезно открыл мне нашу квартирку. Снимать и фотографировать запретил. В квартире все сделано, из минусов которые заметила: проломан короб под кондиционером, затерты обои в гостинной и ужасно заляпаны окна на кухне шпаклевкой. Куча мусора лежит на полу. Прораб сказал сдавать начнут не раньше конца февраля, в квартирах еще доделывают все по мелочам. На лестничных пролетах не покрашено, так же куча мусора. А на первом этаже склад материалов.
  • Zoloto и komilfo325 это нравится

А я таки сейчас заехала в к 2.2 секция 2... работы там еще очень много, а потом еще уборка! На 5 этаже квартиры закрыты, но мимо проходящий прораб любезно открыл мне нашу квартирку. Снимать и фотографировать запретил. В квартире все сделано, из минусов которые заметила: проломан короб под кондиционером, затерты обои в гостинной и ужасно заляпаны окна на кухне шпаклевкой. Куча мусора лежит на полу. Прораб сказал сдавать начнут не раньше конца февраля, в квартирах еще доделывают все по мелочам. На лестничных пролетах не покрашено, так же куча мусора. А на первом этаже склад материалов.спасибо за информацию!

Аня, спасибо за информацию!

  • DrGalustyan это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов