Этапы строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

полная фигня, а не бренд. Они постоянно скрипят, дергаются во время хода, очень быстро происходит разрегулировка остановка на уровне пола этажа (постоянно останавливаются либо немного выше, либо немного ниже) Довольно часто выходят из строя, на вид очень хлипкие и дребезжащие. 

Не знаю где вы такие встречали лифты, мне всегда доводилось пользоваться хорошими экземплярами)) никаких претензий, нормальные лифты. От монтажа и обслуживания, знаете ли, тоже многое зависит. 

Не знаю где вы такие встречали лифты, мне всегда доводилось пользоваться хорошими экземплярами)) никаких претензий, нормальные лифты. От монтажа и обслуживания, знаете ли, тоже многое зависит. 

 

те же Отисы отечественного производства в несколько раз лучше будут. Ну да ладно... главное чтоб не ломались

Объявления

 

Мне понравились подъезды, сделали хорошо и очень похоже как в других корпусах. Надеюсь это везде такие подъезды, а не в одном)

 

Да я думаю если и будут различия, то не сильно. Материалы то везде одинаковые. Лифты вроде тоже неплохо строятся. Хочется уже попасть внутрь, поглазеть. не пускают еще?

Навряд ли, только после ввода наверное начнут пускать( на показы квартир имею ввиду. Хотя некоторым удается иногда раньше попасть внутрь, наверное есть знакомые со стройки или менеджеры.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хочется поделиться фотографиями со стройки, Лидер выкладывает с завидной регулярностью, респект

Прикрепленные изображения

  • Ex1zsINg9eY.jpg
  • gh-jlLTls-0.jpg
  • EQs_nmk_QN8.jpg
  • GDIy1vdqEl8.jpg

Хочется поделиться фотографиями со стройки, Лидер выкладывает с завидной регулярностью, респект

Спасибо! Детская площадка яркая такая) уже обсуждали тут где-то что выглядит прикольно, 9 корпус выглядит уже прилично, скорее бы сдали уже, все выдохнут хоть. 
Обратите внимание

 

Спасибо! Детская площадка яркая такая) уже обсуждали тут где-то что выглядит прикольно, 9 корпус выглядит уже прилично, скорее бы сдали уже, все выдохнут хоть. 

 

Ну он готов уже, 9 корпус, скоро можно будет выдохнуть. Читал от застроя инфу, даже прям процитирую тут: 
 1. С 13.09.2018 компания ФСК «Лидер» для обеспечения ввода 9 корпуса в эксплуатацию, была вынуждена взять на себя обязательства по финансированию и реализации технологического присоединения к электрическим сетям. В соответствии с ранее подписанной дорожной картой, указанные обязательства были закреплены за ресурсоснабжающей компанией и Администрацией Раменского муниципального района, но не были выполнены. В настоящее время уже заключен договор технологического присоединения к электрическим сетям, работы по прокладке наружных кабельных линий силами компании ФСК «Лидер» также выполнены, проводятся мероприятия по осмотру электроустановки и фактической подаче электроснабжения на корпус, необходимой для ввода 9 корпуса в эксплуатацию;
2. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по предъявлению ИТП Ростехнадзору (получению допуска в эксплуатацию тепловой установки), что также предшествует вводу в эксплуатацию 9 корпуса;
3. В настоящее время происходит устранение замечаний, полученных со стороны сотрудников ГАСН в ходе проведения итоговой проверки объекта, что является обязательным условием для дальнейшего получения заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), являющегося ключевым документом для ввода объекта в эксплуатацию.
 
И фотки выложили

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-09-28_22-39-04.jpg
  • photo_2018-09-28_22-49-59.jpg
  • photo_2018-09-28_22-50-05.jpg
  • photo_2018-09-28_22-50-10.jpg
  • photo_2018-09-28_22-50-08.jpg

Сколько времени они запланировали на работы по устранению замечаний? 

Сколько времени они запланировали на работы по устранению замечаний? 

вроде точной даты нет! Но они уже начали устранять, провели тепло и сейчас как пишут делают работы по отладке пусковых систем автоматики ИТП. Думаю, что за месяц-два справятся. Но задержки именно по ключам, еще нет, может и не будет

ГС наконец-то принудили сделать свою работу по демонтажу крану на 21 корпусе, должны выполнить в срок до 25 октября. А если не сделают, то фск лидер будет демонтировать. Не понятно почему так долго разруливали, видимо ГС вообще на связь не выходит, а администрация долго думает.

По поводу строительства на 21к, там фск сейчас делает работы по дренажу, гидроизоляции, входные группы, крышу доделали уже.

Вот и радостные новости. Долго к этому шли, 7 лет. И всего за год, даже меньше фск завершил строительство и таки получил разрешение на ввод. Быстро они все исправили, думал дольше будут замечания устранять. 

(фотка с вк)

VFIT9iP5guc.jpg

Вот и радостные новости. Долго к этому шли, 7 лет. И всего за год, даже меньше фск завершил строительство и таки получил разрешение на ввод. Быстро они все исправили, думал дольше будут замечания устранять. 

(фотка с вк)

VFIT9iP5guc.jpg

Поздравляю, но не стоит забывать, что еще впедеи много корпусов. Надеюсь, не разочаруют.

Кстати, теперь есть адрес у 9копруса, Северно ш, 20. Вдруг кому-то понадобится.

Давно не было информации о строительстве. Кроме 9 корпуса так-то еще 9 корпусов пока строятся)) На 10 корпусе устанавливают фасад. Все корпуса уже достроены, сейчас занимаются начинкой и фасадными работами, что неплохо. Фотографии прикладываю. Подписывать не буду где какой корпус, в принципе и так каждый узнает свой.
MdCnVx5t4NQ.jpg
L0mgv4suZ14.jpg
5l1gmC8tj4E.jpg
ovPMuu4xKcU.jpg
rEaRqeSMtnU.jpg

 

Давно не было информации о строительстве. Кроме 9 корпуса так-то еще 9 корпусов пока строятся)) На 10 корпусе устанавливают фасад. Все корпуса уже достроены, сейчас занимаются начинкой и фасадными работами, что неплохо. Фотографии прикладываю. Подписывать не буду где какой корпус, в принципе и так каждый узнает свой.
MdCnVx5t4NQ.jpg
L0mgv4suZ14.jpg
5l1gmC8tj4E.jpg
ovPMuu4xKcU.jpg
rEaRqeSMtnU.jpg

 

спасибо за фото, а сдача 14а когда будет?!

спасибо за фото, а сдача 14а когда будет?!

Из последней инфо от фск,  все корпуса пока назначены на 4 квартал 19 года. В какой именно месяц будет сдаваться 14а  неизвестно.

Из последней инфо от фск,  все корпуса пока назначены на 4 квартал 19 года. В какой именно месяц будет сдаваться 14а  неизвестно.

Нет сил терпеть) поскорей бы. Хотя в обсуждениях фск сказал, что по договору ключи могут выдавать до июня 2020 года. Времени у них много. Но и по фото объем работ еще колоссальный надо сделать. 9 корпусов это много, и все надо делать одновременно. Сколько ж там рабочих задействовано.
 Скоро и мне принимать квартиру, подскажите на что надо обращать внимания? Квартира это первая, за всеми нюансами не услежу, в интернете читал, но хочется услышать тех, кто реально сам сталкивался с этим. Заранее спасибо

 

 Скоро и мне принимать квартиру, подскажите на что надо обращать внимания? Квартира это первая, за всеми нюансами не услежу, в интернете читал, но хочется услышать тех, кто реально сам сталкивался с этим. Заранее спасибо

 

 

Лучше нанять специалиста, все же с ним надежнее будет имхо

Лучше нанять специалиста, все же с ним надежнее будет имхо

А сколько это стоит? Лишних денег нет, от слова совсем. Да и если есть люди с опытом, почему не поделиться. Вы со специалистом принимали?

 

 Скоро и мне принимать квартиру, подскажите на что надо обращать внимания? Квартира это первая, за всеми нюансами не услежу, в интернете читал, но хочется услышать тех, кто реально сам сталкивался с этим. Заранее спасибо

 

Главное ничего не подписывайте без осмотра и все замечания пишите в акте! если там места нет, то возьмите с собой листочек и ручку. и напишите на нем что это прилагается к акту такому-то такому. Посмотрите как это оформлять, в интернете действительно много информации.
Обязательно проверьте все двери, особенно входную. Ванную комнату, розетки, провода, стены и пол чтобы без трещин.
Ни в коем случае не торопитесь и не отвлекайтесь от процедуры. Это ваши деньги и нервы в последующем)
Надеюсь, все пройдет хорошо. Удачи вам. Расскажите как прошло :smile:
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов