Этапы строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А сколько это стоит? Лишних денег нет, от слова совсем. Да и если есть люди с опытом, почему не поделиться. Вы со специалистом принимали?

 

3-4 тыс. рублей примерно, у всех компаний цены разные.

Хотя в интернете можно найти туториалы на эту тематику, как например этот

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

У фск обычно немного косяков, по мелочи. Обязательно окна смотрите! чтобы без щелей, в целом по отоплению - говорят что счетчики не установлены, уточните вопрос и отметьте тоже, если не будете менять батареи.
Объявления

Еще одни хорошие новости: начали поставку лифтового оборудования для корпусов 12, 13, 21, 24а, 24б, 24в. Монтаж планируют начать на следующей неделе. Остальное  - в начале 2019 года

  • Алла_василек это нравится

Еще одни хорошие новости: начали поставку лифтового оборудования для корпусов 12, 13, 21, 24а, 24б, 24в. Монтаж планируют начать на следующей неделе. Остальное  - в начале 2019 года

Хорошо идут!  Я вообще стала все время отчеты смотреть, и на стройку часто поглядываю. Видно, что стараются успеть. Интересно, сколько они будут в новый год отдыхать. У них наверное меньше эти праздники

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я думаю что 2-3 уже будут работать, на стройке простой до 9го чесла будет нежелательным во всех отношениях )

Я думаю что 2-3 уже будут работать, на стройке простой до 9го чесла будет нежелательным во всех отношениях )

Надеюсь, что так! А то люди начнут беспокоиться. Итак у них работы много, пусть строят наши домики :angel:

Обратите внимание
новые фотки подъехали. Динамика отлично прослеживается по всем корпусам. И погода приятная была, весной быстрее работа пойдет. Надеюсь, а то суля по сегодняшней погоде март не оч теплым будет
xuFWJz7n3bo.jpg
XD0Ix_Joj-8.jpg
Igeo1WHxb8o.jpg
ejwfO6wEa6s.jpg
HPFmaoTjWsU.jpgYXo47SWvGgQ.jpg

 

новые фотки подъехали. Динамика отлично прослеживается по всем корпусам. И погода приятная была, весной быстрее работа пойдет. Надеюсь, а то суля по сегодняшней погоде март не оч теплым будет
xuFWJz7n3bo.jpg
XD0Ix_Joj-8.jpg
Igeo1WHxb8o.jpg
ejwfO6wEa6s.jpg
HPFmaoTjWsU.jpgYXo47SWvGgQ.jpg

 

Да, заметно продвинулись. В принципе они и сейчас не медленно строят, если виден результат за месяц. Главное, чтоб не расслаблялись

По поводу строительства была очередная встреча ФСК с дольщиками, в том числе были обсуждения и вопросы насчет строительства и подключения к новой котельной, которую должна построить администрация.  

В общем администрация запустила тендеры, поэтому в течение нескольких месяцев должны начаться работы, если ничего другого у них там не случиться. Также Лидер дал ответы на вопросы со встречи, там их очень много, страниц 7. Поэтому проще будет зайти в официальную ветку обсуждений в ВК на странице ФСК Лидер.

 

В целом хочу отметить, что Лидер всегда почти безукоризненно идет на встречу нам. Хотя я не думаю, что он вообще какую-то выгоду в плане денег получит за это. А почему администрация затягивает процесс - вот это мне действительно непонятно.

По поводу строительства была очередная встреча ФСК с дольщиками, в том числе были обсуждения и вопросы насчет строительства и подключения к новой котельной, которую должна построить администрация.  

В общем администрация запустила тендеры, поэтому в течение нескольких месяцев должны начаться работы, если ничего другого у них там не случиться. Также Лидер дал ответы на вопросы со встречи, там их очень много, страниц 7. Поэтому проще будет зайти в официальную ветку обсуждений в ВК на странице ФСК Лидер.

 

В целом хочу отметить, что Лидер всегда почти безукоризненно идет на встречу нам. Хотя я не думаю, что он вообще какую-то выгоду в плане денег получит за это. А почему администрация затягивает процесс - вот это мне действительно непонятно.

 

А какие даты начала и окончания проведения тендеров? 

А какие даты начала и окончания проведения тендеров? 

Администрация говорит, что контракт по котельной конец июля - начало августа 2019 года. Строительство 2019-2020 годы.
 
Дома подключат к существующим пока сетям, потом уже к своей котельной. Таки вот дела. Так что остается ждать.

 

Администрация говорит, что контракт по котельной конец июля - начало августа 2019 года. Строительство 2019-2020 годы.
 
Дома подключат к существующим пока сетям, потом уже к своей котельной. Таки вот дела. Так что остается ждать.

 

Есть пока такие новости, что раменские теплосети получили от Межрегионгаза оферту договора о выделении лимита газа на текущий год для котельной Ратекс, она будет обеспечивать теплом на временной основе.

Есть у кого график по строительству сетей для всего комплекса? Я смотрю сейчас наиболее активно работают возле 12, 13 и 21 корпусов. Знаю только, что к электрическим сетям полностью подключили.

Есть у кого график по строительству сетей для всего комплекса? Я смотрю сейчас наиболее активно работают возле 12, 13 и 21 корпусов. Знаю только, что к электрическим сетям полностью подключили.

Их будут первыми сдавать, поэтому там более шустро идет, затем 14е, в последнюю очередь 24е и 10й. Кстати подключение к эл. сети ФСК финансировала, поэтому все так быстро и подключили. 

 Администрация гораздо медленнее почему то раскачивается, у них такие сроки:

-строительство сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации – 23.09

- строительство сетей центрального отопления и ГВС – 23.09
- строительство водопроводных сетей – 1.12.
- капитальный ремонт КНС – 22.09.

Их будут первыми сдавать, поэтому там более шустро идет, затем 14е, в последнюю очередь 24е и 10й. Кстати подключение к эл. сети ФСК финансировала, поэтому все так быстро и подключили. 

 Администрация гораздо медленнее почему то раскачивается, у них такие сроки:

-строительство сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации – 23.09

- строительство сетей центрального отопления и ГВС – 23.09
- строительство водопроводных сетей – 1.12.
- капитальный ремонт КНС – 22.09.

Это даты начала или конца работ?

Это даты начала или конца работ?

Это сроки окончания работ.

Это сроки окончания работ.

Понятно, спасибо.

В тему к графику прикреплю еще вчерашние фотки наружных сетей.

5d2edb7a4243f_u8PRcPXn0jE.jpg5d2edb89eef2a_8a24gPgOfCE.jpg5d2edb9938467_mCCBoph7KWM.jpg5d2edba62dc0b_uNxHdcSVbg.jpg

Вы думаете успеют сдать все корпуса до конца года?

Вы думаете успеют сдать все корпуса до конца года?

Время еще есть, поживем увидим. Смотрю каждый раз фотоотчеты, стабильно изменения заметны, видел кто-то писал что у корпусов 12,13 и 21 вообще практически только благоустройство осталось. Так что темпы неплохие, должны успеть.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов