Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Менеджер, который у меня был, уже не работает на этом объекте. А другой менеджер информацией в полностью не владеет. Но это не мешает держать руку на пульсе

Поскорее бы уже РВЭ получить, сроки жмут

Есть у кого новые фотографии?

А вы со своим менеджером давно созванивались? Потому что я вот держу руку на пульсе. Вам наверное все это кажется какой то простой процедурой,как загранник оформить,но бюрократия в строительстве куда сложнее

Менеджеры обещали что комплекс сдадут раньше сроков, чуть ли не к новому году. И сейчас продолжают раздавать пустые обещания со сроками которые они сами придумали. Пандемия и госорагны здесь ни причем, нарушение сроков завершения строительства это косяки застройщика. И я считаю что он должен будет заплатить не устойку.

Объявления

Менеджеры обещали что комплекс сдадут раньше сроков, чуть ли не к новому году. И сейчас продолжают раздавать пустые обещания со сроками которые они сами придумали. Пандемия и госорагны здесь ни причем, нарушение сроков завершения строительства это косяки застройщика. И я считаю что он должен будет заплатить не устойку.

А что он сорвал собственно?

Сроки сдачи даже первоначальные еще не вышли.

Зос уже есть.

Согласно договору Основа нам ключи должна выдать в октябре 2020, время еще есть.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласно договору Основа нам ключи должна выдать в октябре 2020, время еще есть.

перенесли на 2-ой квартал 2021,звони ,там скажут

Согласно договору Основа нам ключи должна выдать в октябре 2020, время еще есть.


До октября 2020 г, а не в октябре
Обратите внимание

перенесли на 2-ой квартал 2021,звони ,там скажут


Перенесли что именно?

перенесли на 2-ой квартал 2021,звони ,там скажут

Никакие сроки не переносили, новой ПД нету

 

Согласно договору Основа нам ключи должна выдать в октябре 2020, время еще есть.

И я о том же.

Никакие сроки не переносили, новой ПД нету


И я о том же.

Не В ОТКТЯБРЕ, а до 03 октября

Если за день они 10 квартирам будут выдавать ключи, то плюс-минус выдадут за месяц, там всего то 339 квартир в доме. А до октября еще четыре месяца, время есть.

Сделал запрос в компанию по поводу РВ, мне ответили, что застройщик со своей стороны сделал все для получения РВ. Оказывается, это ПАО МОЭК не выполнила в срок работы по подключению дома к системам теплоснабжения, поэтому это замедляет процесс получения РВ, но они планируют завершить работы до 20 июня. Пояснили, что ожидаемый срок получения РВ - конец 2 кв. 2020 г. Выдача ключей будет в сроки, указанные в ДДУ и ничего не повлияет на выдачу

Если за день они 10 квартирам будут выдавать ключи, то плюс-минус выдадут за месяц, там всего то 339 квартир в доме. А до октября еще четыре месяца, время есть.

Как по мне так хоть по 1 квартире, главное чтобы в срок сдали,  у меня претензий не будет.

Сделал запрос в компанию по поводу РВ, мне ответили, что застройщик со своей стороны сделал все для получения РВ. Оказывается, это ПАО МОЭК не выполнила в срок работы по подключению дома к системам теплоснабжения, поэтому это замедляет процесс получения РВ, но они планируют завершить работы до 20 июня. Пояснили, что ожидаемый срок получения РВ - конец 2 кв. 2020 г. Выдача ключей будет в сроки, указанные в ДДУ и ничего не повлияет на выдачу


Зашибись, теперь МОЭК виноват. Плохому танцору...
Ребята, с что по ЮВ хорде-то??? Будут переходы ,светофоры для пешеходов, автобусные остановки?? Кто что знает?

Ребята, с что по ЮВ хорде-то??? Будут переходы ,светофоры для пешеходов, автобусные остановки?? Кто что знает?

Конечно будут, люди же должны как-то попасть на другую сторону. Я видела как то в новостях об ТПУ Печатники-Текстильщики, что будет пешеходный переход через хорду.

На Ютубе опубликовали обзор Юго-Восточной Хорды от ТТК до 5й Кабельной, с 10:50 минуты Грани

Зашибись, теперь МОЭК виноват. Плохому танцору...

Давайте пока дождемся 20 го числа и посмотрим уже что будет дальше, думаю уж сейчас они все таки подадут все документы и получат РВ. А от того, что мы будем писать здесь и возмущаться, дела с места не сдвинутся.

Давайте пока дождемся 20 го числа и посмотрим уже что будет дальше, думаю уж сейчас они все таки подадут все документы и получат РВ. А от того, что мы будем писать здесь и возмущаться, дела с места не сдвинутся.

Не понятно куда народ торопится, сроки по ДДУ еще не прошли. Сидим ждем.

Не понятно куда народ торопится, сроки по ДДУ еще не прошли. Сидим ждем.


А у меня срок до 03.04.2020 стоит в ДДУ для ввода в эксплуатацию. :(

А у меня срок до 03.04.2020 стоит в ДДУ для ввода в эксплуатацию. :(

В ДДУ это срок завершения разрешения на строительство, дом построен, сроки не нарушены. А ввод в эксплуатацию по срокам в октябре, точнее до 3 октября.

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов