Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

В ДДУ это срок завершения разрешения на строительство, дом построен, сроки не нарушены. А ввод в эксплуатацию по срокам в октябре, точнее до 3 октября.

Вот вот, учитывая что ЗОС уже есть, волноваться вообще не о чем.

В ДДУ это срок завершения разрешения на строительство, дом построен, сроки не нарушены. А ввод в эксплуатацию по срокам в октябре, точнее до 3 октября.


Ввод в эксплуатацию по дду до 3 апреля 2020 сроки нарушены, это факт. Далее после ввода в эксплуатацию полгода до 3 октября время на передачу квартир в собственность. А ещё перед этим дом надо на кадастр поставить. Так что появляются сомнения что застройщик успеет все в срок. Также проектная эксплуатация до июля 2020, вот так...
Объявления

Ввод в эксплуатацию по дду до 3 апреля 2020 сроки нарушены, это факт. Далее после ввода в эксплуатацию полгода до 3 октября время на передачу квартир в собственность. А ещё перед этим дом надо на кадастр поставить. Так что появляются сомнения что застройщик успеет все в срок. Также проектная эксплуатация до июля 2020, вот так...

Ребят, вы читайте хоть что ваши товарищи пишут: https://pronovostroy...есть/?p=1316744

А потом уже паникуйте, если вы и вправду дольщики)

Ввод в эксплуатацию по дду до 3 апреля 2020 сроки нарушены, это факт. Далее после ввода в эксплуатацию полгода до 3 октября время на передачу квартир в собственность. А ещё перед этим дом надо на кадастр поставить. Так что появляются сомнения что застройщик успеет все в срок. Также проектная эксплуатация до июля 2020, вот так...

Да даже если задерживают сроки, это не критично) Дом построен, ЗОС получен и РВ получат, до выдачи ключей еще 3,5 месяца. Как писали выше, квартир не много, месяца вполне хватит, чтобы все получили ключи.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
С рвэ проблемки возникли, не успели получить до 03.04. Успеют до 3 августа разослать уведомления о переносе сроков? Или здесь тоже будет принцип «нешмогла»

С рвэ проблемки возникли, не успели получить до 03.04. Успеют до 3 августа разослать уведомления о переносе сроков? Или здесь тоже будет принцип «нешмогла»

 

Насколько я помню,то ситуация с РВ случилась из-за истории с карантином. Тогда многие предприятия и центры либо остановили работу, либо перешли на удаленку. Оттуда и задержки. Сейчас работа офисов возобновилась, так что я не вижу причин, почему сотрудники могут не успеть всех предупредить.

Обратите внимание

Насколько я помню,то ситуация с РВ случилась из-за истории с карантином. Тогда многие предприятия и центры либо остановили работу, либо перешли на удаленку. Оттуда и задержки. Сейчас работа офисов возобновилась, так что я не вижу причин, почему сотрудники могут не успеть всех предупредить.


Если у вас такая замечательная память, то напомните в чем зависимость ситуации в получении РВ и так называемого «карантина». Не ссылайтесь на МОЭК, их работа в режиме повышенной готовности не прекращалась.
И по второй части вашего сообщения: то есть застройщик успеет согласно 214фз уведомить дольщиков до 3 августа о переносе сроков передачи?

Если у вас такая замечательная память, то напомните в чем зависимость ситуации в получении РВ и так называемого «карантина». Не ссылайтесь на МОЭК, их работа в режиме повышенной готовности не прекращалась.
И по второй части вашего сообщения: то есть застройщик успеет согласно 214фз уведомить дольщиков до 3 августа о переносе сроков передачи?

Зависимость простая, одно дело когда службы работают в онлайн режиме, другое дело, когда в оффлайн режиме. 
А у Вас откуда инфа о переносе сроков сдачи, не стоит свои фантазии выдавать за реальность. Времени для выдачи ключей более чем достаточно, как минимум до сентября. Считаете не успеют?

Зависимость простая, одно дело когда службы работают в онлайн режиме, другое дело, когда в оффлайн режиме.
А у Вас откуда инфа о переносе сроков сдачи, не стоит свои фантазии выдавать за реальность. Времени для выдачи ключей более чем достаточно, как минимум до сентября. Считаете не успеют?

Заявление на РВ подается онлайн, госструктуры работать не прекращали, если вы этого не знаете ознакомьтесь со всеми указами Мэра в период с 14 марта на сайте мос ру-коронавирус-документы.
Информация о переносе сроков вытекает из вашего предыдущего сообщения, фз214 и ситуации с РВ на момент 21 июня.

Зависимость простая, одно дело когда службы работают в онлайн режиме, другое дело, когда в оффлайн режиме. 
А у Вас откуда инфа о переносе сроков сдачи, не стоит свои фантазии выдавать за реальность. Времени для выдачи ключей более чем достаточно, как минимум до сентября. Считаете не успеют?

конечно нет.у них отсрочка на всегда

конечно нет.у них отсрочка на всегда


До 1.01. Все-таки какие-то временные рамки есть. А вот до 1.01 могут вообще не париться. Что очень печально

До 1.01. Все-таки какие-то временные рамки есть. А вот до 1.01 могут вообще не париться. Что очень печально

застрою и поле продлят..как нам продлевали(сидимдома)   Понятно?

застрою и поле продлят..как нам продлевали(сидимдома) Понятно?


Не исключено

Можно сколько угодно соревноваться в остроумии и предсказаниях, но у нас тут все-таки не шоу талантов и не битва экстрасенсов. 
Итак, по факту, ЗОС получен, РВ просрочили, но времени на то чтобы успеть выдать ключи более чем достаточно. Если вдруг застройщик вздумает перенести срок выдачи ключей, я первый начну трубить о его непорядочности и подставе. Все что я сейчас хочу донести, для нас существенно ничего не изменилось, как ориентировались на срок выдачи ключей по ДДУ так и ориентируемся. Реальных предпосылок для его переноса на данный момент я не вижу. Вижу теории/гипотезы, но это все из ряда фантомных представлений, а фактически сроки по выдаче ключей никоим образом не нарушены.

Можно сколько угодно соревноваться в остроумии и предсказаниях, но у нас тут все-таки не шоу талантов и не битва экстрасенсов. 
Итак, по факту, ЗОС получен, РВ просрочили, но времени на то чтобы успеть выдать ключи более чем достаточно. Если вдруг застройщик вздумает перенести срок выдачи ключей, я первый начну трубить о его непорядочности и подставе. Все что я сейчас хочу донести, для нас существенно ничего не изменилось, как ориентировались на срок выдачи ключей по ДДУ так и ориентируемся. Реальных предпосылок для его переноса на данный момент я не вижу. Вижу теории/гипотезы, но это все из ряда фантомных представлений, а фактически сроки по выдаче ключей никоим образом не нарушены.

но ведь сам же играешься в экстрасенсов и в бабку вангу...

но ведь сам же играешься в экстрасенсов и в бабку вангу...

Говоря о том, что срок выдачи ключей не нарушен? :shok:  :shok:  :shok:

А че тут ванговать то? РВ нет уже 3 месяца как. Вероятность получения ключей вовремя в связи с этим стремится к нулю. Тут и экстрасенсом не надо быть

Такое себе, опять фантазии и домыслы. Предлагаю все-таки к этой теме вернуться, в двух случаях:
-зафиксированного нарушения срока сдачи ключей
-рассылки застройщиком писем о переносе сроков выдачи ключей.
До наступления одного из этих событий, мы тут можем 10 или 20 страниц исписать, но все это будут домыслы и сослагательное наклонение, а смысл в этом?

 

  • DoT это нравится

он переживает..а вдруг что ни так пойдет

 

Что то Vova80 больно за застройщика топит, ни одного комментария не пропускает😁.
  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов